Устала пить

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17177
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 08 янв 2019, 01:55возможно ВСЁ.
gaa+nt
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Устала пить

Сообщение Ольгааа »

gav, именно, Леш, именно)) oly-mpic

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Ольгааа, Оль,мне говорили человек может всё,кроме того ,чтоб поднять умершего.Почему то об этом сегодня много думала.С мужем сейчас разговаривали,раньше много читали,потом,как то забросили.Решили к этому вернуться.Люблю Дена Брауна,Гранже,книга ведун,нравиться.Возьмусь перечитаю.Гитару тоже забросила,надо и к ней вернуться.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Устала пить

Сообщение Kit »

Лисенок писал(а): 08 янв 2019, 03:22 Ольгааа, Оль,мне говорили человек может всё,кроме того ,чтоб поднять умершего.Почему то об этом сегодня много думала.С мужем сейчас разговаривали,раньше много читали,потом,как то забросили.Решили к этому вернуться.Люблю Дена Брауна,Гранже,книга ведун,нравиться.Возьмусь перечитаю.Гитару тоже забросила,надо и к ней вернуться.
Вот! Вот это то, что нужно. Верни себе то, что раньше приносило радость. Найди новое. Иначе зачем вообще жить.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

Оль, как чувствуешь себя?
Я побежал на работу, там прочитаю (если напишешь) .ep-
Не переживай, Лисенок. loik- В трезвости возможно практически всё, что не противоречит законам физики. А счастье -- не противоречит. Значит ты придешь к нему. Ты в двух шагах от него, честно yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Soberbender, Привет,самочувствие ещё так себе,бессонница,зараза,замучала.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

Лисенок писал(а): 08 янв 2019, 08:00 бессонница,зараза,замучала.
На ночь заваривала траву? Что-нибудь покупала из того, что я писал? Если нет -- купи обязательно, облегчи себе жизнь.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Soberbender, ewq Вчера не купила,аптека до шести работает,я до семи.Сейчас с утра пойду обязательно куплю.Валь,обнули мне счетчик с сегодняшнего дня,вчера маленькую,но выпила.Трясло ,как Саша писала,что видно было со стороны.Опять себе оправдание придумала,но это будет моё последнее оправдание перед бухлом.Сейчас выпила тетурам.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Устала пить

Сообщение Алекса »

Олечка, доброе утро!
Хорошо, что ты выпила тетурам. Будет гарантией непитья алко сегодня. Представляю, как тебе плохо, сама недавно такое проходила alik% . Было бы хорошо тебе сегодня отлежаться, или на работу нужно? Пей побольше жидкости. Мне ещё Тан или Айран неплохо помогали (они не такие жирные как кефир). Помидорный рассол тоже хорошо.
Пиши, не пропадай по возможности klips Я рада, что ты остановилась. Как мы любим свой организм уничтожать! Сама такая, ненавижу себя после пьянок zloy_
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Устала пить

Сообщение Ольгааа »

Лисенок, Лис, привет! Ты, оказывается, гитарист? Как круто! Я тоже была...в юности. В нашей компании дворовой я всегда с гитарой была. Заброшено это все давным-давно. А ты молодец, что сохранила свое увлечение.
Поделюсь ощущениями- сейчас мне кажется, что именно вот для этого "возможно всё" у меня накопилась какая-то глубинная усталость. Не, нет ни тоски, ни депрессии, а именно усталость. Алкоголь высосал соки жизненные. Буду восстанавливаться. Очень захотелось пересмотреть фильм Секрет. Пересмотрю.
И еще, Оль, посоветуюсь в твоей темке. После выпивки 2 января у меня заболела поясница. Весьма ощутимо. Сейчас эта боль постоянно, совсем не сильная, слегка тянущая. Может, еще на горках подстыла. По симптомам-почки. Отеки под глазами, давление от отеков не снижающееся препаратами,которые всегда мне его снижали. С почками раньше проблем не было, но вот,похоже,начались. Ем клюкву, завариваю брусничный лист. К врачу попасть проблематично, начинаются рабочие дни. Но придется, похоже. Может, кто посоветует, что попить, какие сборы, травы? Буду благодарна.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Устала пить

Сообщение NFFP231603 »

Доброе время суток всем! Оля, трезвей и выздоравливай! Тяжко, но сама знаешь , что трезвость наше всё! Удачи! oly-mpic
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
galagala
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 00:46

Устала пить

Сообщение galagala »

Ольгааа писал(а): 08 янв 2019, 14:29 Лисенок, Лис, привет! Ты, оказывается, гитарист? Как круто! Я тоже была...в юности. В нашей компании дворовой я всегда с гитарой была. Заброшено это все давным-давно. А ты молодец, что сохранила свое увлечение.
Поделюсь ощущениями- сейчас мне кажется, что именно вот для этого "возможно всё" у меня накопилась какая-то глубинная усталость. Не, нет ни тоски, ни депрессии, а именно усталость. Алкоголь высосал соки жизненные. Буду восстанавливаться. Очень захотелось пересмотреть фильм Секрет. Пересмотрю.
И еще, Оль, посоветуюсь в твоей темке. После выпивки 2 января у меня заболела поясница. Весьма ощутимо. Сейчас эта боль постоянно, совсем не сильная, слегка тянущая. Может, еще на горках подстыла. По симптомам-почки. Отеки под глазами, давление от отеков не снижающееся препаратами,которые всегда мне его снижали. С почками раньше проблем не было, но вот,похоже,начались. Ем клюкву, завариваю брусничный лист. К врачу попасть проблематично, начинаются рабочие дни. Но придется, похоже. Может, кто посоветует, что попить, какие сборы, травы? Буду благодарна.
Привет! fv- Я бы не советовала заниматься самолечением. Это может быть что угодно! Хотя бы узи есть возможность сделать? У меня была похожая ситуация. Оказалось совсем не то, что пыталась лечить yes
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17177
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение gav »

Ольгааа писал(а): 08 янв 2019, 14:29 Может, кто посоветует,
Я советую попить мочегонное.
Я пил Гипотиазид100. 1 таблетку в день
через день. (Есть дозировки поменьше, можно начать с них) Но при приеме мочегонных имей в виду, что нужно пить одновременно Аспаркам. Это обязательно. И еще- к туалету поближе )))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
galagala
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 00:46

Устала пить

Сообщение galagala »

А усталость-это да...я её называю "вселенской"...и до сих пор иногда появляется...думаю, это последствие алко.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

Лисенок писал(а): 08 янв 2019, 13:39 обнули мне счетчик
Ольчик, готово! Доброй дороги тебе к твоей персональной свободе! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Устала пить

Сообщение Kit »

Ольгааа писал(а): 08 янв 2019, 14:29
После выпивки 2 января у меня заболела поясница.
Олечка, так ты тоже сорвалась?! Вот засада! А я на линейку твою смотрю и радуюсь. Или я неправильно поняла? Просто у меня много гостей было и я мало читала форум.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
galagala
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 00:46

Устала пить

Сообщение galagala »

Леша, как ответить конкретно на вопрос? А то мои ответы улетают в самый конец и получается фигня urr^a Привет, кстати ded*m
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17177
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение gav »

galagala писал(а): 08 янв 2019, 15:51 Леша, как ответить конкретно на вопрос?
Привет!
Выделяешь мышкой часть текста, возникает надпись "вставить цитату в окно ответа " Нажиаешь на нее и попадаешь в окошко для ответа
Нажимаешь ENTER и пишешь свой ответ.

Можно еще в правом верхнем углу нажать на две перевернутые запятые. Тогда все сообщение попадает в цитату
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

galagala писал(а): 08 янв 2019, 15:51 как ответить конкретно на вопрос?
Галь, можешь обратиться по никнейму (кликни по нику пользователя и выбери "обратиться по никнейму". Имя человека будет отправлено в поле твоего ответа. Можешь выделить часть текста, на который хочешь ответить и кликни на появившуюся строчку. Цитата появится в поле ответа. Нажми энтер, чтобы скинуть курсор на новую строку и пиши ответ. nbv-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

Экой ты вездесущий! :))
Впрочем, я сам виноват -- не меня просили yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить