Мне очень плохо

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

А что про меня, еще бухаю. Ненавидят все меня, так дочь сказала. Еще сказала, иди в клинику лечись mnyp а знакомый там 6 недель провел, вернулся. Сразу забухал, как до этого не было.
Я выбкараюсь. Надеюсь. Блин, Германия, медицина, машина,работа(хоть и незнаю, клиенты все видят, но за меня почему то держатся), дети. А фигня такая
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мне очень плохо

Сообщение Rediska »

Лен, а просто взять и не пить алкоголь сможешь? Ну на месяц скажем? На слабо так сказать. kefy*r
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мне очень плохо

Сообщение Счастье »

skatenfuchsi, Лен, привет тебе. Я Оксана, здесь новенькая. Я тебе расскажу свой опыт. Хотя все у меня написанно в темке,но так в краце.... Я закодировалась, чтоб тормознуть. Но ты в германии живешь, у вас не кодируют... Может тебе к анонимным податся, в европе очень развито это сообщество. Попробуй, ведь жить так не выносимо просто. А дальше будет еще хуже.
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мне очень плохо

Сообщение sableson »

skatenfuchsi писал(а): 28 дек 2018, 03:39 а знакомый там 6 недель провел, вернулся. Сразу забухал,
так чего на знакомого смотреть . У него своя голова на плечах.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Светик, вот я после месяца сорвалась. Я так гордилась собой, четыре выходных трезвой быть. Балдела от трезвой жизни.а теперь опять, и еще страх от выхода, когда неимоверно колбасит rty
skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Оксан, привет!!!
Нет, здесь не кодируют да. Я на одном местном сайте нашла одного врача, он мне по телефону сказал, сперва гипноз, потом капсулу вкалывают, но псс, об этом ни кому не говорить, здесь запрещенно.
Но..до первого глотка. Стоит 700€ kio- я месяц продержалась без таких денег. А теперь вот опять
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение gav »

skatenfuchsi писал(а): 28 дек 2018, 03:55 Балдела от трезвой жизни
Если бы балдела, не запила бы.
Ты же не думаешь, что какая-то неведомая сила насильно тебе в рот алкоголь залила? :))
Пробуй Стеценко прочитать. Ищи мотивацию для себя. Ты сможешь.
Если захочешь.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мне очень плохо

Сообщение Счастье »

skatenfuchsi, Лена, скажи, а сама ты к чему склоняешься. Мне просто было не возможно самой остановится, ну никак.Поэтому кодировка, это выход. Для меня был 100%. Приезжай к нам в Вильнюс, закодируют. Я вон тоже, до Минска доехала, как приперло. И не жалею ни грамма.
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Паша, да ты прав. Только у меня стооолько таких случаев и знакомых.
Протрезвею, скачаю Стеценко, распечатаю и каждый день читать и читать
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мне очень плохо

Сообщение Rediska »

Лен, я кодировалась от безнадеги. Пьяная пришла к бывшему мужу и попросила меня отвезти на кодировку. Меня утром капельницами чистили, а вечером я в говно и так три дня подряд. Потом 2 дня выдержала и прибежала к врачу. Продержалась я пол года и три дня, а потом снова запои. Но когда поняла, что скоро сдохну-пить бухло бросила.
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Мне очень плохо

Сообщение Счастье »

gav писал(а): 28 дек 2018, 04:06 Если бы балдела, не запила бы.
она алкоголик Леша, как и все мы, поэтому нам что счастья, что от несчастья, один черт....нажремся. здесь по другому мне кажется механизм должен начать работать... теорию конечно хорошо знать, но и делать надо с головой что то...работу проводить с ней....чтоб понять, что ни одной рюмки нельзя в рот тянуть, что это начало всех начал....как то так
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Rediska писал(а): 28 дек 2018, 04:14 Лен, я кодировалась от безнадеги. Пьяная пришла к бывшему мужу и попросила меня отвезти на кодировку. Меня утром капельницами чистили, а вечером я в говно и так три дня подряд. Потом 2 дня выдержала и прибежала к врачу. Продержалась я пол года и три дня, а потом снова запои. Но когда поняла, что скоро сдохну-пить бухло бросила.
Свет, я верю что прорвусь, не зря я же на этом сайте зависаю.
Мой бывший тоже закодировался, но анашу курит безмеренно. Вот после последнего скандала с ним и сорвалась. Дура такая
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

skatenfuchsi писал(а): 27 дек 2018, 22:49 потеряла опять свою тему
Лен, если снова потеряешь её, набери ее название (Мне очень плохо) в поле поиска в правом верхнем углу и нажми энтер И найдешь yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Привет всем iuy- опять тему потеряла, через поиск не находилось🤔
Но я тут была всегда, всех перечитывала.В темы не влазила.
Что сказать про себя, бухала все эти дни🤨
Сегодня на отходняках малыми дозами, трясло так, что думала помру. 😣😣😣
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Мне очень плохо

Сообщение Лисенок »

skatenfuchsi, Лен,привет,я тоже на праздниках сорвалась на несколько дней,сегодня уже чувствую себя вполне нормально,правда две бессонных ночи были мне обеспечены,надеюсь сегодня посплю.Ты останавливайся тоже и будем начинать по новой.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

skatenfuchsi писал(а): 09 янв 2019, 00:35 Привет всем iuy- опять тему потеряла, через поиск не находилось🤔
Но я тут была всегда, всех перечитывала.В темы не влазила.
Что сказать про себя, бухала все эти дни🤨
Сегодня на отходняках малыми дозами, трясло так, что думала помру. 😣😣😣
Да влезай пожалуйста в любую тему! Почему не влезать-то))) И даже пьяная лучше пиши, не молчи. Разговор вытаскивает. Одной почти невозможно. Тормози, завтра сможешь?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Мне очень плохо

Сообщение nvp »

Лисенок писал(а): 09 янв 2019, 03:33 skatenfuchsi, Лен,привет,я тоже на праздниках сорвалась на несколько дней,сегодня уже чувствую себя вполне нормально,правда две бессонных ночи были мне обеспечены,надеюсь сегодня посплю.Ты останавливайся тоже и будем начинать по новой.
Девчонки, привет!
Вот, вас уже отличная компания подобралась, с кем можно запустить новый трезвый отсчет - Оля, Лена, вон парни плечо подставят - Андрей, Рустам. И конечно, мы тут поможем и подскажем, мы ж все команда!
Так что - хватит посыпать голову пеплом, живем трезво - сначала полдня, потом 1 день, потом 2- и далее потихоньку встаем и - вот она, радость и трезвость!
Сначала приводим в порядок бренное тело и здоровье физическое, а уже потом (только не затягивая)- включаем голову.
Девчата, только без самоугрызений и вот это вот мазохизма, ладно?
Наша болезнь - это не ветрянка, что один раза переболели - и на всю жизнь иммунитет приобрели.
Да, и всех - с наступившим Новым годом! Обновления - я уверена, так оно и будет!
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Я попытаюсь. Олечке тоже успехов👍я выпила 2 раза меньше своей дозы..трясет до сих пор. Хотела погулять, но дождь🤨посмотрю фильм и бааиньки, кааак же достало это состояние
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

skatenfuchsi писал(а): 09 янв 2019, 06:41 Я попытаюсь.
Лен, если только попытаешься сделать это -- ничего не получится. А если сделаешь, то получится. Это же видно невооруженным взглядом. Надеюсь, ты чувствуешь разницу. Это один из ключей к ловушке зависимости.
skatenfuchsi писал(а): 09 янв 2019, 06:41 я выпила 2 раза меньше своей дозы
Это не победа, Лен. Пока ты выпиваешь хоть в десять раз меньше, чем обычно, но ВЫПИВАЕШЬ, ты все еще в плену. И в любой момент ты сорвешься на еще бОльшие дозы. Положительный, спасительный вариант у нас один -- полная трезвость.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Валь, да понимаю с одной стороны это. К врачам трем обращалась, один просто успокоительные какие то прописал, после приема оооочень тормозила. Другой какие то для желудочного сока прописал, типа отобьет тягу qwe , третий сказал, не не, так нельзя пить, вот типа я по праздникам и с наслождением выпиваю, а вы фрау Елена алкоголик nxlgh
Чтоб Стеценко перечитать, нужно быть ведь трезвой? Хотя буду и так читать.
Ответить