Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Вы убиваете во мне веру в человека :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 03 янв 2019, 07:55 Вы убиваете во мне веру в человека :))
:)) :)) :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Эгегегей=) привет всем

Сообщение nvp »

gav писал(а): 03 янв 2019, 13:51
:)) :)) :))
Изображение
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Тааакк, а где моя соточка прошла то? (100 дней) urr^a
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение gav »

С сотенной!!@
100 dlt-
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Эгегегей=) привет всем

Сообщение nvp »

Поздравляю, Максим!
Изображение
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 04 янв 2019, 22:44 а где моя соточка
Ладно, раз ты настаиваешь :))
Максим, легкой бесконечной тебе трезвости!! cvfd)

Изображение
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

mers@i
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Kit »

Красивая цифра! Поздравляю, Максим! из этих ста дней вырастут сто недель, сто месяцев и дальше что-то совсем уж удивительное насчитывается))) Ты молодец!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Эгегегей=) привет всем

Сообщение NFFP231603 »

Молодец, Макс! Так держать! oly-mpic
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Счастье »

Gamerada, Макс, сто дневка, это круто))))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Лисенок »

Макс,искренее поздравляю!

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

С соточкой тебя!
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Алекса »

Максим, поздравляю с круглой соточкой vcx- Эх раз, ещё раз, ещё много много раз (таких соточек) yes
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Сегодня последний выходной день и завтра на работу, за это время я успел уже соскучиться за работой. Как провел? Ел, спал, гулял, закончил комплекс физ. упражнений - вообщем ни в чем себе не отказывал. Именно такой отдых я и хотел ввиду того, что последние недели перед Новым Годом выдались суетливыми, напрягающими и морально-изнуряющими. Поэтому хотелось спокойствия и в некотором роде "ничего не делать", такой режим конечно может надоесть, но и он иногда нужен, особенно после напряжений.
Могу сказать, что за время отдыха - я действительно отдохнул, как душой, так и телом, поднабрался энергии для будущих дел и открытий, для подвигов и завоеваний=) Так что завтра в бой=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 08 янв 2019, 16:24 Так что завтра в бой=)
Удачи тебе, Максим, на рабочих просторах! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Ага,удачи,да еще с новым блокнотиком! Записывай побольше заказов в него))) nbv-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Че то не спится мне, пол пятого утра, я уже выспался и вот накатили мысли.
Многие пишут - что жизнь без алкоголя меняется к лучшему. Я не согласен - остается такой же, только без алкоголя. Да решать проблемы легче, поведение адекватней, здоровье лучше, но в целом она остается такой же, как и была, убирается только влияние того самого алкоголя. Это я к чему? Чтобы что то изменилось - нужно что то делать, что то менять, в трезвости конечно это сделать проще.
И тут мне вспомнились жесточайшие отходняки. Лежа пластом, страдая от всех "прелестей" уже абстинентки, а не похмелья, я, как и все, думал - ну когда же это пройдет?При этом знал, что только время избавит от этого, однако сей процесс можно ускорить - душ, еда, витамины, ну и седативные (хотя я их не принимаю). Но как пойти в душ, когда на ногах не держишься? Процесс этот очень сложный и практически подвиг, но если хочешь ускорить процесс - то нужно. И заплетаясь, уже от слабости, а не пьянства бредешь в душ, заливаясь потом и думая - как бы дойти. Потом чай, какой никакой бульон. На самом деле задания тяжелее в жизни по моему не было. Но ведь оно дает эффект.
Так и в жизни - если нужно что то менять - то это достаточно тяжело, но по другому никак. Если вам мешал в жизни только алкоголь - то все проще, убрав алкоголь - убрал негатив из жизни. Но у алкоголиков так не возможно, почему? Потому что образ жизни - это образ жизни алкоголика, как в фильме "украл, выпил, в тюрьму". Посему образ жизни бросившего алкоголика однозначно меняется, хочет он того или нет. И в этот как раз момент можно в жизни что то поменять, то, что сможет увеличить качество жизни. При этом тут много плюсов - здоровье: позволит вам чувствовать себя лучше, заниматься спортом, хорошо спать; финансы: тут уж ни для кого ни секрет, сколько мы пропивали и что пропить можно все деньги, теперь же денег станет больше, чем у "пьющего", а это значит, что вы можете их потратить на то, что хотели - купить что то нужное, отложить на отпуск и так далее; психологическое состояние: вроде мелочь, а приятно, состояние более стабильное, позволяет адекватно оценивать ту или иную ситуацию, становятся более крепкие нервы, хотя это вроде как и не заметно, заметней это значительно - если наблюдать со стороны.
Поэтому, я так думаю, если хочешь что то изменить - нужно что то делать, может не всегда получаться, но это не столь важно, как само действие.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 10 янв 2019, 09:46 Многие пишут - что жизнь без алкоголя меняется к лучшему. Я не согласен - остается такой же, только без алкоголя.
Макс, привет!
Ты как не злой тролль (если такие бывают) :)) -- порой вбрасываешь нам очевидно неверные умозаключения и тут же сам их опровергаешь. Перечитай свой каммент еще раз и скажи -- ты правда считаешь, что жизнь трезвого алкоголика осталась в трезвости такой же, как и в те времена, когда он бухал? nevidel^
Читаешь тебя, начинаешь подгорать, но читая дальше понимаешь, что ты тоже всё понимаешь :)) Прикольно yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Впрочем, может тебе надо просто пару лет форы нахождения в трезвости, чтобы ты понял, насколько жизнь меняется в лучшую сторону, если ты не бухаешь? Наверно kjh- И верю, что ты придешь к этому! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить