Устала пить

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Устала пить

Сообщение NFFP231603 »

Kokos писал(а): 10 янв 2019, 23:00 Оля попробуй если будет время посидеть тут https://m.vk.com/ntrez послушай аудио, посмотри видео в своё время , в самом начале когда я была «на зубах» мне здорово это помогло
Мне тоже это помогло, в самые первые дни. Кайсаров.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Устала пить

Сообщение Счастье »

Лисенок, Оля, доброе утро. Как ты сегодня. Молчишь.....вчера не писала.
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Скоросчастье, Привет,у меня вчера был выходной,дел накопила,сама понимаешь,уроки с малым делала.Вечером на вторую работу сходила ,почитала форум и баеньки.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Устала пить

Сообщение Счастье »

Лисенок, Оль, дела это да.....у меня после запоя столько барахла не стиранного было nytik
посуды горы, жрачка вся сьеденна....
вообщем я теперь иногда вспоминаю и думаю, как это они жили в такой трэшэ((((
а я спала пьяная...
ну его на фиг...в трезвости лучше
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Скоросчастье, Оксан,понятно лучше,понимаю,что чувство вины это плохо,я его стараюсь гнать.Но уроки с малым у меня делает муж,много раз видела,что делает лишь бы отмахнуться ,а от этого страдал ребенок,его в школе ругали,что не всё сделали и т.д.Ребенок в школу ходит через великое не хочу,даже плачет по утрам иногда.Поговорила с ним ,он сказал,что его там ругают за плохо сделанную домашку.Позавчера пришла и решила проверить,что они сделали и обнаружила,что два слова на звукобуквенный опять не сделано,я так ругалась на мужа.Я пообещала ребенку,что теперь каждый вечер,после работы буду всё проверять и никто больше ругать не будет.Так мне его жалко стало.И так стыдно,что по моей пьяной не внимательности я всё это упустила из вида.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Устала пить

Сообщение Счастье »

Лисенок писал(а): 11 янв 2019, 13:34 И так стыдно,что по моей пьяной не внимательности я всё это упустила из вида.
все, стыдно и стыдно. теперь ты приняла решение и пошла вперед, иногда можешь оглянуться, чтоб не забыть....а так все наверстаешь, главное не пить
Оль, я тебя очень понимаю, но хочу чтоб ты не накручивала себя, все что было, то было
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Скоросчастье, Оксан,я не накручиваю,я решила всё с ребенком наверстать.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Устала пить

Сообщение Счастье »

Лисенок писал(а): 11 янв 2019, 13:42 Оксан,я не накручиваю,я решила всё с ребенком наверстать.
вот и хорошо, все получится
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Сегодня закрутила пустую трехлитровую банку,в крышке сделала отверстие,сейчас буду каждый вечер отпускать туда ту сумму ,которая ежевечерне пропивалась.Пусть лучше копятся.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Устала пить

Сообщение Счастье »

Лисенок писал(а): 11 янв 2019, 13:50 Сегодня закрутила пустую трехлитровую банку,в крышке сделала отверстие,сейчас буду каждый вечер отпускать туда ту сумму ,которая ежевечерне пропивалась.Пусть лучше копятся.
хорошее решение))))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Скоросчастье, Ну,а что пропивала и жили как то.А банку стеклянную специально взяла,чтоб наглядно видно было.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Устала пить

Сообщение Ольгааа »

Лисенок, Круто придумано! Но у меня так не получается. Мне хочется все и сразу) Вот я трезва, положить бы денежку в копилку, но мне же надо карандаш для бровей...новый блеск, пусть десятый по счету, но такого оттенка у меня нет.. А еще духи.. А еще хочу третью дырку в ушах (ну и что, что мне 48 nxlgh )) Ну и так далее. Транжира, короче. А уши, кстати, иду колоть сегодня после работы. Уррра! ju-lk

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Устала пить

Сообщение Kit »

Лисенок писал(а): 11 янв 2019, 13:50 Сегодня закрутила пустую трехлитровую банку,в крышке сделала отверстие,сейчас буду каждый вечер отпускать туда ту сумму ,которая ежевечерне пропивалась.Пусть лучше копятся.
А у меня, хоть убей, так не выходит. Все деньги куда-то деваются. Я хоть сигаретные копить пыталась. В Германии сигареты дорогущие, а я по пачке в день курила. Завела коробочку, чтобы каждый день туда цену пачки класть. Не курю уже полтора года, а коробочка пустая(((
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Устала пить

Сообщение Kit »

Лисенок писал(а): 11 янв 2019, 13:42 Скоросчастье, Оксан,я не накручиваю,я решила всё с ребенком наверстать.
Очень хорошее решение. А меня бесят уроки. Я дико благодарна своей младшей дочери, что она всё сама на продлёнке делает. Мне очень тяжело не ругаться. Я делала уроки сама. Моя мама тоже. И когда мои дети на каждом движении меня спрашивают 'мам, правильно?' во мне поднимается волна негодования. Гасить эту волну каждые 30 секунд довольно утомительно. А сердиться нельзя, ведь отношения с ребёнком важнее домашки. В общем, терпения тебе и большого запаса материнского всепрощения))
И не забывай отдыхать! Человеку нужно хоть пару часов в день побить баклуши. Холостой ход абсолютно необходим для душевного равновесия.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Устала пить

Сообщение Rediska »

Идея с банкой крутая! А на счет малого,знаешь,я б мужу по почкам надавала. Сидит дома и уроки на "отвали" с ребенком делает! Где помощь,где поддержка? Мой бывший муж пару раз с малым делал уроки,так он его еще и лупил, вот где я озверела, я хоть и худая,но в морду вцепилась насмерть, после этого мы сами делали уроки,но я то дома всегда сидела. И сейчас еще от сыночка за это упреки слушаю. Вот так бывает...
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Устала пить

Сообщение Kit »

Лисенок,
Оль, я пропустила этот момент, а как ты переносишь то, что муж дома сидит? Прости, что эту тему поднимаю. Наверное тебе не слишком приятно это обсуждать. Но ведь это заметная часть твоего эмоционального состояния. А новоиспечённому трезвеннику надо эмоции разбирать. Муж временно дома? Или у него работа на дому?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Kit, Кать,он работает день,ночь два дня дома,при зарплате 18 тыс,на вторую работу идти не хочет,как то так.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Устала пить

Сообщение lenko »

Лисенок писал(а): 11 янв 2019, 13:50 Пусть лучше копятся.
хорошая идея. Я скачала себе на телефон счетчик по алко и сигаретам, он считает сколько не выпито литров и сколько денег сэкономлено я перед сном проверяю счетчики каждый день, цифры впечатляющие, я бы даже сказала: ужасающие! sx-
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

lenko, Лен,представляю какие там суммы,я посчитала сколько пропито,можно было весь дом до конца доделать,будем исправляться,что уж теперь.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 11 янв 2019, 16:52 Не курю уже полтора года, а коробочка пустая((
:))
[-- Господи, ну помоги же мне наконец накопить денег в коробочке!
-- Да ты бы хоть раз туда деньги положила!! ]
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить