Мне очень плохо

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Мне очень плохо

Сообщение Stark »

Привет девчата, спрыгнуть надо для начала, перетерпеть отходняки, будет хреново: без сна, без аппетита, с глюками, как зомби, но организму надо дать вывести яд, да - плохо, да - очень плохо, да - пипец как хреново, но это временно, это пройдет, если не бухать по новой. Выкарабкиваемся, девчата, пора... fr-
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

skatenfuchsi писал(а): 09 янв 2019, 13:46 нужно быть ведь трезвой? Хотя буду и так читать.
Лен, лучше трезвой, конечно. С нетрезвой головой ты вряд ли что-то глубоко поймешь. Но пробуй, дорогу осилит идущий! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мне очень плохо

Сообщение Rediska »

Лен,привет. Начинай любой его читать! Включай мозги. Мы алкоголики, сейчас меньше выпила,а к вечеру уже в говнище. Тормози. Гулять не выходи,знаю я куда ноги приводят во время прогулок. Лезь в ванну, спи,читай форум, посмотри фильм "В хлам"-я там прямо себя увидела. Короче,бери себя в руки!!!!
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Мне очень плохо

Сообщение Лисенок »

nvp, Привет,на счёт самоугрызения это правильно,тяжело,но надо как то переступать.Мне вот сегодня брат сказал,что про меня уже вовсю разговоры идут,хозяйка позвонила ,сказала готовить магазин к переходу на онлайн кассы.А я начала всё прибирать и готовить в магазине и понимаю,что я столько накосячила во время пьянок,это ппц.Сейчас вот готовлюсь все косяки разгребать и мыслями собираюсь,чтоб всю свою жизнь налажить.Всё нафиг,никакого бухла.Здорово я мягким местом об дно торкнулась! sx- Ещё я по пьянке своим языком много чего наплела,теперь и из-за этого переживаю,справимся,но в этот раз точно не через бухло.Простите за занудство,выговориться надо было.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мне очень плохо

Сообщение Rediska »

Лисенок, Оль, разговоры пусть себе идут, а ты иди сама по себе. Начудила, разгребешь, и нечего каждый раз самобичеванием заниматься.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Мне очень плохо

Сообщение Лисенок »

Rediska, Свет,я сейчас разгребанием и занялась,чувство это поганое гоню.Но поняла точно это и есть моё дно.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

Лисенок писал(а): 09 янв 2019, 19:18 Но поняла точно это и есть моё дно.
Значит у тебя всё получится, Оль! yes Такое понимание меняет мозги однозначно и безоговорочно.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Мне очень плохо

Сообщение nvp »

Лисенок писал(а): 09 янв 2019, 19:18 Rediska, Свет,я сейчас разгребанием и занялась,чувство это поганое гоню.Но поняла точно это и есть моё дно.
Вот, значит - сейчас от дна оттолкнешься и - всплывешь!
Может, странно это сейчас прозвучит - но тебе надо сказать спасибо, что твое дно тебя достало именно сейчас, иименно в таком виде!
Оля, ты жива, руки-ноги-голова на месте, кости целы - слава Богу!
А всё остальное починить и поправить можно, правда.
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Мне очень плохо

Сообщение nvp »

Rediska писал(а): 09 янв 2019, 17:01 Лен,привет. Начинай любой его читать! Включай мозги. Мы алкоголики, сейчас меньше выпила,а к вечеру уже в говнище. Тормози. Гулять не выходи,знаю я куда ноги приводят во время прогулок. Лезь в ванну, спи,читай форум, посмотри фильм "В хлам"-я там прямо себя увидела. Короче,бери себя в руки!!!!
Лена, Света, привет вам!
Истинная правда - контакт с водой, масочку на лицо, после водных процедур минералочки или чаю, воды с мёдом и лимоном - и баиньки. Стеценко читать - хоть по абзацу в день. Это как ежедневная чистка зубов.
С родней, Леночка, сейчас в разговоры оправдательные не вступай. Мало ли что они тебе в сердцах и по горечи наговорить могут - ну не понять им нас полностью, с нашей болезнью!
Кстати, доктор, который тебя и себя сравнивал...как бы это помягче выразиться...некорректный он как человек. Не знаю, каков он как спец - но я бы к нему больше не пошла, точно.
Чем хорош Олег Стеценко? - он медик, врач-нарколог. А еще сам алкоголик с 18-летней ремиссией.
А вот родные твои пускай послушают лекции про созависимость Екатерины Савиной или Валентіны Новиковой - они унас тут есть viewtopic.php?f=21&t=114, или на ютюбе.
Выздоравливай, Леночка! Всё хорошо будет, обязательно fv-
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Мне очень плохо

Сообщение NFFP231603 »

nvp писал(а): 10 янв 2019, 02:21
Лена, Света, привет вам!
Истинная правда - контакт с водой, масочку на лицо, после водных процедур минералочки или чаю, воды с мёдом и лимоном - и баиньки. Стеценко читать - хоть по абзацу в день. Это как ежедневная чистка зубов.
С родней, Леночка, сейчас в разговоры оправдательные не вступай. Мало ли что они тебе в сердцах и по горечи наговорить могут - ну не понять им нас полностью, с нашей болезнью!
Кстати, доктор, который тебя и себя сравнивал...как бы это помягче выразиться...некорректный он как человек. Не знаю, каков он как спец - но я бы к нему больше не пошла, точно.
Чем хорош Олег Стеценко? - он медик, врач-нарколог. А еще сам алкоголик с 18-летней ремиссией.
А вот родные твои пускай послушают лекции про созависимость Екатерины Савиной или Валентіны Новиковой - они унас тут есть viewtopic.php?f=21&t=114, или на ютюбе.
Выздоравливай, Леночка! Всё хорошо будет, обязательно fv-
Более чем исчерпывающий ответ, Наталья!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Мне очень плохо

Сообщение lenko »

Лисенок писал(а): 09 янв 2019, 19:08 Ещё я по пьянке своим языком много чего наплела,теперь и из-за этого переживаю
Оль, что было уже прошлое изменить ничего нельзя, лучше потратить энергию на исправление косяков и строить будущее. Все мы укушавшись аки поросята много постыдного натворили, было такое что и в отражение в зеркале плевали. zeleny&
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Мне очень плохо

Сообщение Лисенок »

lenko, Привет,Лен!Разгребаю,как могу свои косяки и разгребу обязательно.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Девчата и ребята привет!
Я действительно никак не могу вылезти с этого состояния.
Я свое дно уже чувствовала, потом так же как Оля свои косяки разгребала.
Насчет масочек совет годный!
Я же блин косметолог, свой салон.
Но апатия такая, на себя в зеркало смотреть боюсь😢
Клиентам всем записи поотказывала.
О, кстати себе задание на сегодня, Стеценко распечатать, не люблю на компе читать.
Кухонные шкафчики помыть.
skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

nvp, Наташ, спасибо за ссылку!
Проблема только в том, что я маме про созависимость уже много материала давала, она читать не хочет.
Отец сам такой же, как и мы.В трезвом состоянии меня ругает, читать Стеценко не хочет qwe
Сестра моя по русски читать не может, вернее может, но смысл не понимает, также, как и моя дочь
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

skatenfuchsi писал(а): 12 янв 2019, 18:21 никак не могу вылезти с этого состояния.
Значит,пока не готова, Лен. Когда приспичит -- ты захочешь. А если отчаянно захочешь, то и сможешь yes
Трезвой мудрости тебе!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

skatenfuchsi писал(а): 12 янв 2019, 18:21 Девчата и ребята привет!
Я действительно никак не могу вылезти с этого состояния.
Я свое дно уже чувствовала, потом так же как Оля свои косяки разгребала.
Насчет масочек совет годный!
Я же блин косметолог, свой салон.
Но апатия такая, на себя в зеркало смотреть боюсь😢
Клиентам всем записи поотказывала.
О, кстати себе задание на сегодня, Стеценко распечатать, не люблю на компе читать.
Кухонные шкафчики помыть.
Ты очень большие перерывы делаешь в общении. Три дня - это каждый раз заново. В первое время надо каждый день и по нескольку раз в день рассказывать, что думаешь. Сейчас ты, в принципе, для очистки совести с нами общаешься. Тебе не хочется быть трезвой. И ты явно веришь, что ещё разок можно, ещё немножко подождать - это ничего. А сюда приходишь и вроде что-то как бы делаешь для того, чтобы остановить пьянство. Но твоя зависимость не даёт тебе побыть тут поплотнее. Зависимость чует, что тут ты можешь вдруг вместо того, чтобы делать вид, взять да и принять настоящее решение. Поэтому твоя вторая личность находит кучу отговорок, почему сегодня писать не нужно. Ты не слушай вторую личность. Ты пиши. Может мы у говорим тебя.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

Расскажи, как суббота проходит? Ты уже пила? А что делать собираешься? Какие заботы? А вчера как было? Какие радости или горести?
У меня вот полон дом народу. Подросток по обмену из Испании у нас неделю жить будет. К младшей дочке подружка в гости пришла и они весело переворачивают дом вверх дном. На улице строители террасу делают и всё в грязи. Грязь попадает в дом на наших ботинках и на собачьих лапах. Я хищники ловлю собаку и лапы вытираю каждые пять минут. Плюс параллельно мою пол и готовлю обед. Дурдом. В пять приедут ещё четверо подростков на ночёвку с фиестой. Развлекуха. Но мы с мужем от них свежим к друзьям ужинать. Пусть тут сами.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Кать, я на форуме каждый день. Не всегда пишу просто, думаю кому мои проблемы интересны...
Мой день вчера, пила, ругалась с собой, пропылесосила, полы помыла..
Сегодня, да выпила опять, НЕНАВИЖУ себя.
Забрала у сына Nintendo, играл 4 часа, распсиховался, разругались bo#x
Распечатала Стеценко.
Помыла кухонные шкафы.
Вот как то так. Настроение непонятное, но хоть фейс накрасила, непонятно правда зачем, наверное, чтоб шкафы кухонные не пугать qwe
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Мне очень плохо

Сообщение Лисенок »

skatenfuchsi, Лен я понимаю ,как тяжело остановиться,но попробуй.Перетерпи эту трясучку меня знаешь,как тут на работе трясло и руки и ноги и голова .Стыдно было на людей смотреть.Главное претерпеть. yes

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Лисенок, Олечка, да вот вроде понимаю, да и все мы этот тремор проходили., в этот момент тяпнуть, чтоб отпустило, а потом дальше.
Да и это самобичевание блин. Как все хреново trfvc-
А ты как себя сейчас чувствуешь?
Ответить