• Всем вновь зарегистрировавшимся пользователям мы дарим статью, которая может помочь в принятии проблемы и сделать первые шаги к трезвости.
    Регистрируйтесь и обращайтесь в личном сообщении к администрации форума для её получения

Также, будучи зарегистрированным пользователем, вы всегда будете обеспечены поддержкой нашей дружной команды.

"...Мы, алкоголики, видим, что мы должны... держаться друг друга, иначе большинство из нас в конце концов погибнет в одиночку."
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 563

аудио/видео полезности)

Фильмы, ролики, аудиозаписи и книги об алкоголизме.
Ответить
Светлана48
Russia
Профессор
Профессор

аудио/видео полезности)

Сообщение Светлана48 »

Все таки заведу тему)Просьба какие-то умные вещи аудио или видео кидайте сюда о психологии ,о алкоголизме в том числе!Чтобы можно было заниматься домашними делами и слушать умные вещи)Мне кидали где-то девчонки уже название и автора,но я не нашла и поэтому вот решила завести тему,но если она все-таки будет не нужны админы удалят тогда)
Кто отзовется спасибо огромное)
Ну и вот первый ролик с меня.Я психологические видео никогда не смотрела.Это первое видео и очень умное на мой взгляд
Love rules the world !❤

Я не пью 1 год 10 месяцев 29 дней

Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор

аудио/видео полезности)

Сообщение Alena29 »

👍👍👍
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 1 год 8 месяцев 27 дней

Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент

аудио/видео полезности)

Сообщение Ekaterina80 »

Это может быть информативно/интересно
https://kuban24.tv/item/ekaterina-nishh ... tet-samomu
1) Я могу думать, я могу не быть идиоткой. Я могу разрешить себе жить трезвой.(1й год в пути) dlt-
2) БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ. БУДЬТЕ преданным идее, ДЕЛАЙТЕ то, что требуется, и будете ИМЕТЬ то, что хотите! (2й год в пути) dlt-

Свободная с 19.05.2021 года

Я не пью 1 год 6 месяцев 16 дней

Ответить