Мой путь к алкоголизму

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Rediska »

Поздравляю с обновочкой так сказать!!! Пусть в этой квартире будет у вас трезвая человеческая жизнь!!! kefy*r
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Kit »

Rus87 писал(а): 10 янв 2019, 22:23 Ребята, всем большое спасибо за поддержку! Сегодня день прошел более, чем продуктивно, я наконец получил ключи от своей новой квартиры!!! Теперь осталось накопить на ремонт urr^a
О! Как здорово! Начало новой жизни!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Rus87
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:31
Откуда: Казань

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Rus87 »

Soberbender писал(а): 10 янв 2019, 22:27
Рустам, без бухла ты можешь всё yes . Как и любой из нас. kjh-
главное мыслить позитивно! И идти нам всем вперёд!
Всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мой путь к алкоголизму

Сообщение sableson »

Это точно . yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Ovechka Dolly »

Рустам, поздравляю с новой квартирой!
Это этап, и с него просто всенепременно надо начать другую жизнь - нормальную человеческую жизнь с уважением к себе и своим близким!

Я - Рита.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Мой путь к алкоголизму

Сообщение nvp »

Rediska писал(а): 10 янв 2019, 23:59 Поздравляю с обновочкой так сказать!!! Пусть в этой квартире будет у вас трезвая человеческая жизнь!!! kefy*r
Присоединяюсь к поздравлениям)
Теперь у тебя будет много приятных хлопот и волнений - ремонт, переезд...здОрово khj-
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Мой путь к алкоголизму

Сообщение NFFP231603 »

Сейчас придёшь в себя, это главное, переедешь в новую квартиру, с чем я тебя поздравляю, сделаешь в ней ремонт, со временем, и будет Шикарный Вид! А самое главное, твой трезвый , а значит шикарный вид! Желаю сбывания твоего самого , самого заветного желания!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Rus87
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:31
Откуда: Казань

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Rus87 »

NFFP231603 писал(а): 11 янв 2019, 05:11 Сейчас придёшь в себя, это главное, переедешь в новую квартиру, с чем я тебя поздравляю, сделаешь в ней ремонт, со временем, и будет Шикарный Вид! А самое главное, твой трезвый , а значит шикарный вид! Желаю сбывания твоего самого , самого заветного желания!
спасибо!
Всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Мой путь к алкоголизму

Сообщение nvp »

NFFP231603 писал(а): 11 янв 2019, 05:11 Сейчас придёшь в себя, это главное, переедешь в новую квартиру, с чем я тебя поздравляю, сделаешь в ней ремонт, со временем, и будет Шикарный Вид! А самое главное, твой трезвый , а значит шикарный вид! Желаю сбывания твоего самого , самого заветного желания!
Поддерживаю)
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Rus87
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:31
Откуда: Казань

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Rus87 »

Всем доброго времени суток!!! Ну вот, как я 10 суток трезвый. Резюмирую: Голова просветлилась, стал высыпаться, но и почему то рано засыпать, наверное досыпаю, пью глицин :)) Вчера сел за руль без какого либо страха, обычно меня паника охватывала, когда надо было за руль на отходниках. Вчера забрал ребенка и наконец то вручил подарки, мол типо заяц принес :)) , но он мне не поверил :)) Сегодня ездили в наш новый парк, катались на тюбингах ватрушках san(ki , давно я у ребенка столько эмоций не видел, да и сам развеялся. Но а вообще, вроде все потихоньку, читаю форум, но есть какая то пустота, (так и проскакивает мысль, а не накатить ли, будто бы это даже не я), но сразу в голове встает правило "не пить не при каких обстоятельствах" накатывает обычно вечерами, может поэтому рано спать ложусь, зато с утра просыпаюсь с хорошим настроением. И все таки, просыпаться со светлой головой намного приятнее, чем просыпаться угнетенным, обессиленным в ацетоновом поту и думать, не натворил ли ты делов. Вот как то так прошли мои десять трезвых дней. Всех со старым новым годом!!! ded*m
Всё будет хорошо!!!
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Мой путь к алкоголизму

Сообщение lenko »

Rus87 писал(а): 13 янв 2019, 23:59 но есть какая то пустота
Привет Рустам! Пустоту надо заполнять приятностями, новыми занятиями, может хобби какое то, может что то новое для себя научиться делать то, что всегда хотел научиться но времени не хватало, все что угодно только не пей, алкоголь это мощный разрушитель нашей жизни.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Rus87
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:31
Откуда: Казань

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Rus87 »

lenko писал(а): 14 янв 2019, 00:49 все что угодно только не пей
Привет Леночка! Я и не собираюсь... Я знаю, что меня после первого глотка ждет aya_
Всё будет хорошо!!!
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Мой путь к алкоголизму

Сообщение lenko »

Rus87 писал(а): 14 янв 2019, 01:01 Я знаю, что меня после первого глотка ждет
мне подарили зеркальный фотоаппарат еще лет 7 назад, может когда нибудь найду время его испробовать))) совсем занятая была раньше)
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Rus87
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:31
Откуда: Казань

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Rus87 »

lenko писал(а): 14 янв 2019, 01:06 зеркальный фотоаппарат
Сегодня о таком думал, фото с телефона не то... А так занятная наверное вещь, пробуй фотографируй, потом выкладывай, а мы будем любоваться!
Всё будет хорошо!!!
Nova_Ja
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 04:16

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Nova_Ja »

Приветик, Рустам, я Жанна. Тоже зависима, причём давно и сильно... Прочитала твой дневничок, смотрю ты такой надёжный и ответственный человек. Ведь ни каждого работа останавливает! А ты вот, молодец, умудрялся не пить.
Уверена, если правильно себя настроишь, у тебя всё получится. У меня идёт четвёртый месяц трезвости. Рада каждому дню)
А что ты рано засыпаешь, радуйся! Сон это лекарство. А ты так устал, все мы пришли на форум усталые. Со временем и силы будут и радость, и бодрость!!!
Я не пью с 7 октября 2018!

Я не пью 5 лет 5 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Soberbender »

Rus87 писал(а): 14 янв 2019, 01:01 Я знаю, что меня после первого глотка ждет
Это надо очень хорошо помнить, Рустам yes А трезвость -- ты убедишься, что это удивительно классная штука! klas- И сравнивать её естественную, чистую радость с мутной истерикой опьянения -- просто смешно.
lenko писал(а): 14 янв 2019, 01:06 совсем занятая была раньше)
О, я тоже, особенно в запое. Весь миро ждал, пока пропьюсь. sx-
Rus87 писал(а): 13 янв 2019, 23:59 а не накатить ли, будто бы это даже не я
Это и не ты. Это твоя зависимость. Но ты ведь помнишь, куда тебя приведет потакание её прихотям? Отказывай сразу и насовсем. Еще до того, как она начнет скулить.
А насчет спать -- я тоже рано ложусь и высыпаюсь. И это здорово! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Rus87
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:31
Откуда: Казань

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Rus87 »

Доброе утро! Какая то фигня со мной сегодня происходит, не могу собраться с мыслями, читаю форум и не фига не понимаю, с путаность мыслей &udiv место себе ненахожу hg-
Всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Мой путь к алкоголизму

Сообщение sableson »

Так бывает иногда. Я тогда кидаю и иду заниматься другими делами.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Rus87
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:31
Откуда: Казань

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Rus87 »

sableson писал(а): 14 янв 2019, 15:10 Так бывает иногда. Я тогда кидаю и иду заниматься другими делами.
Да еще товарищ позвонил, бухой в хлам, хотя дно он уже тоже прочувствовал....
Всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к алкоголизму

Сообщение Soberbender »

Rus87 писал(а): 14 янв 2019, 15:13 бухой в хлам, хотя дно он уже тоже прочувствовал
Рустам, это его выбор. Расскажи ему, когда протрезвеет, про форум, может придет. Если захочет выжить, конечно.
Эта дезориентация обычное явление. У меня такое было несколько раз, вот глянь. Или здесь. Главное четко помнить, что бухло для тебя -- яд. Если не забываешь об этом, все складывается нормально.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить