Мне очень плохо

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Вмем привет ! Ну вот осебе, вчера день как в тумане, от трясучки даже чай налить не могла. Ходила, как вертолет качало.
Дочь психанула, думала, что напилась.
За ночь ни разу глас не сомкнула, лежала со светом, с компьтером и с паническими атаками.
Утром, как зомби детей в школу отправило, еще пару часов трясло.
Усталость ужасная, в глазах туман 😢
Все таки на пару часов уснула, смотрела во сне ужасы и прочую радость.
Завтра уверенна будет лучше, только бы ночью поспать.
Вот такие пироги
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Мне очень плохо

Сообщение Полосатое Пальто »

skatenfuchsi, здравствуй Лена. Все нормально, раз ты здесь. Алексей, алкоголик.
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Мне очень плохо

Сообщение Полосатое Пальто »

Ночью поспать может и не получится. Это нормально. Постарайся на этом не зацикливаться. Если можешь помочь себе медикаментозно, хорошо. Если нет, только перетерпеть. Я сам тока Оттуда недавно. Не спиться, фих с ним, прими это.
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
skatenfuchsi
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 14:40

Мне очень плохо

Сообщение skatenfuchsi »

Привет Алексей! Да я ни сколько бессоницы, сколько темноты. И даже если со светом, я когда отхожу, шугаюсь любых звуков, теней.
Знаю, что у большинства так.
Наверно у сына в комнате лягу сегодня.
Rus87
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:31
Откуда: Казань

Мне очень плохо

Сообщение Rus87 »

skatenfuchsi писал(а): 14 янв 2019, 22:22 Знаю, что у большинства так.
Это у всех так на отходосах, тут главное перетерпеть. Главное не употреблять, оно вроде вначале легче, но чем дольше возлияние, тем дольше и страшнее отходники. Здоровья тебе!!!
Всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25784
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

Rus87 писал(а): 15 янв 2019, 00:01 чем дольше возлияние, тем дольше и страшнее отходники.
Это точно. Есть опыт самых разных запоев. Чем дольше пьешь -- тем страшнее отходняк.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

Лена, привет! Как ты себя чувствуешь сегодня? Трясучка утихает? Или ещё плохо?
И супер, что ты тормознула!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 7 дней

Rus87
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:31
Откуда: Казань

Мне очень плохо

Сообщение Rus87 »

Soberbender писал(а): 15 янв 2019, 07:09 Есть опыт самых разных запоев. Чем дольше пьешь -- тем страшнее отходняк.
Привет Валентин!!! Надо наверное тему создать, чет типа "наши отходники", а то из памяти все плохое быстро забывается, а так, кто захочет опишет свой отходняк, и при малейшем желании выпить можно перечитать эту тему так сказать последствия возлияния. Наверное будет мощный инструмент, для отказа от рюмки.
Всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Мне очень плохо

Сообщение Rediska »

А что? Типа "Мой ужасный отходняк" alik% .
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25784
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

Rus87 писал(а): 15 янв 2019, 16:13 Надо наверное тему создать
Создавай, Рустам! dlt- Будешь первооткрывателем, а мы подтянемся со своими воспоминаниями. Я не помню, описывал здесь делирий свой или нет? sd- Ну, можно будет повторить, невелика беда. Это был мой самый страшный отходняк, который закончился месячным заключением в психушке.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

Rus87
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:31
Откуда: Казань

Мне очень плохо

Сообщение Rus87 »

Rediska писал(а): 15 янв 2019, 16:18 "Мой ужасный отходняк"
Так и назовем!
Всё будет хорошо!!!
Rus87
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:31
Откуда: Казань

Мне очень плохо

Сообщение Rus87 »

Soberbender писал(а): 15 янв 2019, 16:42 Создавай, Рустам!
А в какую ветку "Дневники"?
Всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Мне очень плохо

Сообщение nvp »

Soberbender писал(а): 15 янв 2019, 16:42
Создавай, Рустам! dlt- Будешь первооткрывателем, а мы подтянемся со своими воспоминаниями. Я не помню, описывал здесь делирий свой или нет? sd- Ну, можно будет повторить, невелика беда. Это был мой самый страшный отходняк, который закончился месячным заключением в психушке.
А что, пусть и такая ложка дегтя будет!
Это нам всем и напоминание, и прививка от звездности, и профилактика - от какого кошмара мы ушли, и как легко в него снова провалиться...
Только важно помнить о том, что здоровье уже поизносили, а сердце ведь и не выдержать может..
Вон, у Довлатова на 101 или каком там запое оно таки отказало.
А еще у Высоцкого.
У Олега Даля.
ой, как начнешь вспоминать, так у алко-демона целое кладбище талантов и гениев в арсенале..
Кстати, Валентин, можно ли отдельно такую тему завести - «Гении, которых погубил алкоголь»?
У нас есть уже тема «Наши павшие от алкоголя», да еще про Евгения Осина.
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25784
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне очень плохо

Сообщение Soberbender »

Rus87 писал(а): 15 янв 2019, 17:28 в какую ветку "Дневники"?
Наверно. Самый подходящий, наверно, раздел. Потом может отделим в самостоятельный.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 12 дней

Юра

Мне очень плохо

Сообщение Юра »

Ребята,привет! Держался почти год...позавчера по новому((... Пропил деньги, не поехал на вахту....очень плохо...причина типа поругался с женой..стыдно перед родителями,женой, детьми..неужели у меня ничего не получилось (((./.
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Мне очень плохо

Сообщение Kit »

Юра писал(а): 02 мар 2019, 18:18 Ребята,привет! Держался почти год...позавчера по новому((... Пропил деньги, не поехал на вахту....очень плохо...причина типа поругался с женой..стыдно перед родителями,женой, детьми..неужели у меня ничего не получилось (((./.
Юра, привет! А ты что же, один держался? Это же не эффективно. Или ты где-то общался на тему алкоголизма?
Раз напился, значит где-то осталась брешь в твоей защите. Похоже, ты не успел за год сделать твою.трезвость независимой от обстоятельств. Ничего, так часто бывает. Ты ведь не передумал, не начнёшь снова пить, как раньше? Если решение оставаться трезвым в силе, то этот год не пропадёт даром. А ты много пил раньше?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 7 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Мне очень плохо

Сообщение Ovechka Dolly »

Юра, привет! Ну что тут скажешь... Наша болячка срока давности не имеет. Не люблю всякие пословицы народные на тему пьянок, но тем не менее - "100 грамм - не стоп кран, дёрнешь - потом не остановишься". Все мы это знаем, но всё равно дергали.
Стыдно? - конечно, стыдно. Но это болезнь... Повинись перед своими, максимально искренне объясни, что с тобой происходит, попроси помощи.
Будь тут с нами, в критических случаях просто беги к нам, ребята поговорят, помогут.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 22 дней

Юра

Мне очень плохо

Сообщение Юра »

Спасибо ребята!да выпивал не часто...но метко)) ((..так что стыдно по улице пройти... Я с вами ребята... Читал просто, а сейчас понял что без общения никак... Знаете, самое что мучает то,что чувствую что из за меня теряют здоровье родители,их нервы и т.д...жена поддерживает сильно, ещё за деньги думаешь лучше бы их потратил по делу,а так...на бухло это...кому то просто так отдал.. И т д
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Мне очень плохо

Сообщение Ольгааа »

Юр, да многие мы так...метко. И нередко . Поэтому мы здесь. Присоединяйся, заводи свою тему. Здесь, кроме живого общения ,есть что почитать, послушать, посмотреть. Ходи по дневникам, знакомься. Будем дружить yes fv-

Я не пью 9 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Мне очень плохо

Сообщение Ovechka Dolly »

Юр, понятное дело, что денег жалко, но их заработаешь, особенно если будешь трезвый. А вот здоровье и нервы родных - да, не за какие деньги не купишь. По улице надо идти высоко подняв голову - оступился, но ведь год не пил и дальше пить не будешь. Главное, что нужно осознать, что любая выпивка - типа, с рюмочки ничего не будет - закончится всё тем же: стыдом и горем близких, потерей здоровья и денег.
НИЧЕГО нового о воздействии спирта на тебя ты не узнаешь. Ничего нового и интересного, одно дерьмо.
Юра, заводи дневник, общайся - вон сколько интересного для бросающих наши ребята пишут.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 22 дней

Ответить