И всем привет!)

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

И всем привет!)

Сообщение Ekaterina80 »

Всем привет!

Не знаю..как я пережила и прожила свой вчерашний день...

На меня действуют убийственно все мероприятия, которые затрагивают моих пацанов....

В итоге мы во всех них участвуем...Но КАК мне это дается....знает только моя опухшая морда после этих дней и состояние полного нестояния.....Чесс слово...как набухалась и отхожу....
Ну а если так разобрать...Для меня день переполненный эмоциями...причем по большей части отрицательных-это как ...как пьянка-в которой я пью и еще расстраиваюсь в процессе пития. Товарищи алкоголики, скажите, у вас же было такое в употреблении? Когда вы пили и не эйфорию получали, а только еще сильнее удручались в свое удрученное состояние? Там слезы, истерика, "умираю, жить не могу"?

Вот представьте. 14 пацанов. Готовимся к параду. Тренируем маршировку, девиз. песню...Должна участвовать вся группа...На репетиции ходит 6-7 чел. ..Иногда приходят остальные. Песню они выучили в последний момент. ...Потом говорили: "Да, Екатерина Игоревна, Вы были правы-надо было раньше учить"....Что толку. Потом сами же расстраиваются, что у них "не идеально".... На тренировки ходить не хотят-я их ловлю. .... Вчера контрольная репетиция перед парадом..пропал наш командир...Помогает репетировать другой мальчик...Но мальчики слушают того командира, а с этим не очень..так как он не очень то знает как.....
Пик настал. Парад начинается. Командир-вуаля-нашелся......Я занимаю место и начинаю даже получать удовольствие от выступлений ребят...Но не тут то было. Нашему командиру стало скучно. И он беря за компанию еще мальчика....уходит якобы в туалет....И нету ...и нету..и нету...Я бегаю ищу их по техникуму......Нашла..вернула..через некоторое время..шило в попе опять...Иду за ним -веду обратно...Всю эту беготню командира-наблюдают ребята. которые и так волнуются...Наконец выступают. Выступают лучше чем ожидали. И даже спели не плохо! Я их всех поздравляю. Хвалю .Благодарю. Отпускаю их с положительными эмоциями....

По скриптум. Моя беготня за командиром- ну смех и грех...Но я выполняла свои трудовые обязанности.
Я понимаю, почему ему не хотелось всего этого. Закончил кадетское. а здесь полгруппы "в раздрае". Ему не хочется быть последним, но и в тоже время-помочь своей группе-тоже......А я как ни стараюсь, но принимаю это близко к сердцу.
Единственное полностью положительное -нафоткала их для родителей, видео наснимала)).

Вот вообщем как то так)).

Собираюсь в следственный комитет на допрос....По прошлым организациям :)) . Шоу продолжается! dlt-
Выбор всегда за мной

Я не пью 26 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

И всем привет!)

Сообщение Светлана48 »

Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 12:40 Собираюсь в следственный комитет на допрос....По прошлым организациям
Ого. Где бухгалтером была?
Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 12:40 меня действуют убийственно все мероприятия, которые затрагивают моих пацанов
Ну главное закончилось всё хорошо.
Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 12:40 Товарищи алкоголики, скажите, у вас же было такое в употреблении? Когда вы пили и не эйфорию получали, а только еще сильнее удручались в свое удрученное состояние? Там слезы, истерика, "умираю, жить не могу
Тут я не советчик. Я не помню просто. Я про трезвость могу сказать, что такое часто в трезвые дни уже случается, и переживается с трудом, но заканчивается в итоге удоалитворительно. То есть жить можно)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

И всем привет!)

Сообщение gav »

Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 12:40 на допрос....
Работа бухгалтера сложна и опасна yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

И всем привет!)

Сообщение Светлана48 »

Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 12:40 Собираюсь в следственный комитет на допрос.
Удачи !🍀
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
taty
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 10:03

И всем привет!)

Сообщение taty »

Собираюсь в следственный комитет на допрос.
С Богом, Катя.
Все будет ок.

Я не пью 2 лет 1 месяц 11 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

И всем привет!)

Сообщение Soberbender »

Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 12:40 еще сильнее удручались в свое удрученное состояние?
Кать было, да. yes Еще бОльшая безысходность и понимание полного тупика. Отчаяние и скорбь. Пока не отрубишься, если дозы хватало.
Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 12:40 Я их всех поздравляю. Хвалю .Благодарю. Отпускаю их с положительными эмоциями
А я ждал какой-то катастрофы, ужаса ужасного. .ep-
Но я тебя понимаю, Кать. Твоё гиперответственное отношение к работе никуда не делось. А надо бы деть его куда-нить. yes Или как-то ослабить хотя бы.
Может, это перфекционизм? Есть такие оттенки -- чтобы всё было супер-супер. gfr-
Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 12:40 Собираюсь в следственный комитет на допрос
Самое главное в качестве кого, Кать? Свидетеля, надеюсь. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

И всем привет!)

Сообщение Ekaterina80 »

gav писал(а): 16 мар 2023, 12:51 Работа бухгалтера сложна и опасна
Ага. Сидела сегодня на допросе и думала как раз об этом :))
Выбор всегда за мной

Я не пью 26 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

И всем привет!)

Сообщение Ekaterina80 »

taty писал(а): 16 мар 2023, 14:31С Богом, Катя.
. Закончилось!
Выбор всегда за мной

Я не пью 26 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

И всем привет!)

Сообщение Ekaterina80 »

Soberbender писал(а): 16 мар 2023, 15:48 Твоё гиперответственное отношение к работе никуда не делось. А надо бы деть его куда-нить. Или как-то ослабить хотя бы.
Ага. Нет чтобы -им насрать и мне насрать). но нет же! Так не могу :))
Soberbender писал(а): 16 мар 2023, 15:48 Свидетеля!
О как мои пацаны были заинтригованы, когда мне следователь на паре позвонил)). Глаза зажглись. Мол все, Екатерина Игоревна. Вас уведут под конвоем? :)) . Дети - одним словом .ep-
Выбор всегда за мной

Я не пью 26 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

И всем привет!)

Сообщение Soberbender »

Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 16:21 Вас уведут под конвоем?
Молодежь. Они ведь должны уважать "плохих" ребят. :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

И всем привет!)

Сообщение Ekaterina80 »

Soberbender, ага!
Выбор всегда за мной

Я не пью 26 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

И всем привет!)

Сообщение Ольгааа »

Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 16:21 но нет же! Так не могу
ты настоящий педагог, молодец.
У нас у сына педагог по русскому языку и литературе и по совместительству классный руководитель очень активная и деятельная в организации всяких праздников и мероприятий, но как педагог- никакая. Совершенно равнодушна к предметам своим плюс постоянно то на больничный, то на учебу какую то уходит. Я всё думаю, что ей бы воспитателем в садик пойти, а не педагогом по одному из основных предметов в старшие классы....
До того дошло, что согласилась я на репетитора сыну по русскому языку. Он давненько просил, говорил, что съезжает, а учителя часто нет и уроки пропускаются. А плохо учиться он не хочет.
Я отказывала, говорила- сам справится!
Но, когда она ушла на очередной больничный за две недели до аттестации- я поняла, что нужно принимать меры.
Теперь два раза в неделю сын занимается русским языком по 700 рублей за час. А что делать nevidel^

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

И всем привет!)

Сообщение Ekaterina80 »

Ольгааа писал(а): 16 мар 2023, 23:23 я поняла, что нужно принимать меры.
Поддерживаю. И он у тебя молодец-сам хочет! Не все равно ему! klas-
Выбор всегда за мной

Я не пью 26 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

И всем привет!)

Сообщение Светлана48 »

Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 23:30 Поддерживаю. И он у тебя молодец-сам хочет! Не все равно ему!
Согласна. Эмиль молодец!

Ольгааа,
А у нас по английскому языку такая. Племянница в 5 классе они по щас читать не умеют и уроки часто проводят старшеклассники, а то и вообще нет просто сидят и у сына она же. Какие-то картинки были на дистанте видела, совсем детский сад цвета ещё учили и тд. И классная вообще разочарована. В другой группе ( класс на 2 учителя поделен) лучше учитель, уже задания сложные, а мои будет такой же знаток английского, как и я похоже 🤦‍♀️
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

И всем привет!)

Сообщение Ольгааа »

Ekaterina80 писал(а): 16 мар 2023, 23:30сам хочет
исключительно сам.
Я никогда не понимала репетиторов в школе. Ну ладно при подготовке к ЕГЭ, но просто так не в выпускном классе??
Но тут реально нет выхода - педагог просто забивает на свой предмет

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

И всем привет!)

Сообщение Ольгааа »

Светлана48, вот и дело то.. знаний никаких не дают такие учителя (

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

И всем привет!)

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа,
9 класс у него?тогда, конечно. Щас вообще неудивительно это. Не представляю как ЕГЭ сдают. Я то после 9го сбежала из-за него и пробных еше не было в 9м.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

И всем привет!)

Сообщение Ольгааа »

Светлана48 писал(а): 17 мар 2023, 00:16 9 класс у него?
Седьмой, ему 13 лет.
Я и пишу, что раньше не понимала репетиторов не в выпускном классе. Но тут реально нет выхода - учиться плохо он не хочет, сам разобраться не может, я ,видать, коряво объясняю. А учителя вечно нет и уроки пропускаются.

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

И всем привет!)

Сообщение Светлана48 »

Ольгааа писал(а): 17 мар 2023, 00:44 пишу, что раньше не понимала репетиторов не в выпускном классе
А. Я не так поняла. Думала в выпускном. Ну многие заранее готовятся и правильно на самом деле. У нас дети до школы на английский ходили платная какая-то организация частная была, я не водила своего. Нафиг ещё с 6 лет это совсем уже. А дальше да, не известно как и что будет. По математике соображает, а вот по русскому уже 5ку натянула. Ну естественно этот год закончит отлично я даже не сомневаюсь натянет, а вот с 5го новые предметы, новые Учителя, новый классный руководитель.... Не представляю что будет. Так что русский у него хромает. А литра и окружающий даже не читает дома, всё в школе перед уроком. Но боюсь это хвастовство боком выйдет когда-нибудь. Это щас он пересказывает всё хорошо, а потом тексты другие будут уже. Ну короче школа - это весело всём.
Так что правильно сделала ты, пусть лучше щас подтянет пробелы.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

И всем привет!)

Сообщение Ольгааа »

Светлана48 писал(а): 17 мар 2023, 01:18 школа - это весело всём.
ну это уж как водится)) Хотя,честно говоря, Эмиль очень самостоятельный парень. Я в учебу и уроки не вникаю вообще. Только спрашиваю иногда, есть ли тетрадки , ну или там ручки :))

А пробелы да, лучше сейчас устранить. Ошибки в тексте- это тройки и двойки за диктанты и сочинения. Ни к чему они.

Я не пью 8 месяцев 24 дней

Ответить