Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Мой путь к себе настоящей

Сообщение Светлана48 »

Ekaterina80 писал(а): 26 май 2026, 19:28 Блин. Я уже воторй месяц радуюсь своему телеку. Мне так его хотелось. Я даже не знала как. пока мне брат его не подарил
Классно .ep- dlt- приятный и полезный подарок!
Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Мой путь к себе настоящей

Сообщение Светлана48 »

Cube писал(а): 26 май 2026, 17:41 Ну вот и счастья привалило , Светик
Ekaterina80 писал(а): 26 май 2026, 19:28Здорово
.ep-
Даня рад больше всех. Теперь её поставить нужно)
Вернёмся будет занимать муж.
Едем домой! Илья ушатался 4 часа бегал, лазил , катался, ползал! Вырос парень! Уже без меня везде сам! dlt- правда посидеть с телефоном на пуфике не получилось ещё, но уже проще! yes
Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Мой путь к себе настоящей

Сообщение Светлана48 »

Ни одно так другое. На руке какая-то Гигрома
https://probolezny.ru/gigroma/?ysclid=m ... q727466179

появилась, если верить интернету. Шишка доброкачественное образование, никогда не бывает злокачественной, скопление жидкости там какой-то . Но не приятно, когда трогаю болит немного. От положении кисти зависит то ее чуть видно торчит, то сильно. Может быть от слабых суставов, нагрузки на кисть, травмы ( ну я точно рукой не билась нигде), генетической предрасположенности. Может сама пройти, а может и операция потребуется.

Каких только болезней нет. Ппц!
Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к себе настоящей

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 28 май 2026, 02:08 какая-то Гигрома
появилась, если верить интернету.
Светик, верь лучше врачам. Интернет штука под вопросом yes
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Cube
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой путь к себе настоящей

Сообщение Cube »

Я помню как я снимал счётчик когда был в кризисе, но реально ещё не срывался. Очень надеюсь, что Света просто психанула, но не обнулилась по настоящему.

Я не пью 4 месяцев 13 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к себе настоящей

Сообщение Soberbender »

Cube писал(а): 05 июн 2026, 08:34Очень надеюсь
Я тоже надеюсь. Ей точно есть что терять.
Светлана48, Светик, как дела? Напиши пару слов, хорошо?
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Cube
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой путь к себе настоящей

Сообщение Cube »

Soberbender писал(а): 26 май 2026, 21:05 Светик, как дела? Напиши пару слов, хорошо?
В телеге написала , что всё хорошо.

Я не пью 4 месяцев 13 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к себе настоящей

Сообщение Soberbender »

Cube писал(а): 06 июн 2026, 06:57 написала , что всё хорошо
Это хорошо)
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 20 дней

Светлана48
Академик
Академик
Сообщения: 26620
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана

Мой путь к себе настоящей

Сообщение Светлана48 »

Со мной всё в порядке! Не пью и пить не планирую! Зашла попрощаться. Ухожу в реальность!
Не бухайте и будьте счастливы!
Валя, спасибо за мою трезвость, за этот форум! Он мне очень помог!
Дальше сама)
Всех благ! 🙏
Аватара пользователя
Cube
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Мой путь к себе настоящей

Сообщение Cube »

Светлана48 писал(а): 10 июн 2026, 04:58 Зашла попрощаться. Ухожу в реальность!
Светик, не будь так категорична 🙂

Ну что ты пытаешься постоянно отсюда убежать? Лично я вижу это неким метанием, нестабильностью, виноватым которого ты считаешь именно этот форум.
Да и когда действительно уходят — уходят молча. Громких заявлений здесь не нужно. Оправданий тоже не нужно. Если это всё тебе нужно, значит ты просто убегаешь не решая главную проблему в себе.

Я не пью 4 месяцев 13 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Администратор
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой путь к себе настоящей

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 10 июн 2026, 04:58 Дальше сама)
Удачи тебе, Светик! gt- gfr-
И помни, двери форума всегда для тебя открыты. dlt-
Визуальная новелла "Побег"
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 12 лет 5 месяцев 20 дней

Закрыто