У меня теперь новая жизнь!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение sableson »

Nika писал(а): 10 фев 2019, 20:26минут 5,
быстро.... :)) меня до сих пор вспоминают :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Nika »

sableson писал(а): 10 фев 2019, 22:38 быстро.... :)) меня до сих пор вспоминают :))
Та, кому было адресовано - видела. И я видела, что она видела - это главное :))
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение sableson »

Я вот тоже думаю что сила в правде .да. yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Лисенок »

Да,блин блинский пишу уже четвертый раз,а сообщение ну ни как не отправляется.Валь,только не проси тебя застрелить hn- ,Я Оля,меня отец с детства Аленой называл,иногда Алешей,потому что пацанкой была жуткой.Я так понимаю,что все прелести алкоголизма ты не успела вкусить.Я очень рада что ты вовремя одумалась.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Ovechka Dolly »

Анют, и разница в возрасте у нас приличная с тобой, и рост у меня 169 см, а мыслим мы с тобой во многом одинаково - вот эту фразу про правду я нашему недоделанному сэру Джуффину отписала в своё время. Не проникся.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

Nika писал(а): 10 фев 2019, 17:27
Юля, всё это пишется не ради постов, не ради того, чтобы их было приятно или неприятно читать. Не ради галочек под постом! Для этого есть ФБ и Инстаграм. Тешить тщеславие можно и нужно там.
Ань, хорошие я имела в виду полезные, ну лично для меня. Времени много нет читать, а советы другим от более опытных мне помогали.
По поводу стирания, там сейчас в опале некоторые люди, недоумевающие по поводу замены модератора, так вот стирается мгновенно и блокируют тоже. Всё, извини тему закрываем.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

Летишка, привет Летишка. Ну и правильно, что зарегистрировалась. Ну, что теперь нет и нет. Есть другой форум, этот. Жизнь продолжается и она прекрасна.
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение sableson »

Лисенок писал(а): 10 фев 2019, 23:10 Да,блин блинский пишу уже четвертый раз,а сообщение ну ни как не отправляется.
маслом смазывали ? :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

Stark, привет Сергей! Спасибо за приём и добрые слова поддержки!
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

NFFP231603, привет Лариса! Спасибо за приём и пожелания!
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

Лисенок, да не вкусила мне кажется. Это сейчас после срыва можно сказать плавно съехала. А ещё год назад жесть что была. Хотя пила только пиво, ещё хуже наверное крепких. Не суть конечно важно. Пила правда одна дома, с детьми дура. Накормлю, обстираю, в магазин сбегаю и сижу жалею себя. Мужа тогда выгоняла, разводились. Алкоголь очень мешает нормально мыслить, затягивает больше. Не хочу так больше.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Лисенок »

Дюймовочка, Ой,как мне это знакомо ,так же вроде и делами занимаешься и пьешь одновременно,я то ещё и в запои опускалась.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Nika »

Дюймовочка писал(а): 10 фев 2019, 23:15 недоумевающие по поводу замены модератора
А кого заменили-то?
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Ovechka Dolly »

Анют, там я так поняла, Уони куда-то подевался.

Люлёк, целый день забывала тебе и доче твоей картиночку запостить. И сразу говорю, что Муравейкой тебя называть не буду, хотя против Муравеек как таковых ничего против не имею. А Анюту не буду называть умничкой.
Для Юли.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Смурфи
Студент
Студент
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 17:52

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Смурфи »

Странно, вроде наисала тебе Юляш сообщение, но его нет. Наверно по какой то причине не отправилось. Ладно, повторюсь.
Привет, Юляш. Соболезную по поводу мамы. Держись...
Молодчина, что пришла сюда, уверенна, что тебе здесь будет комфортно.
Спасибо, что помнишь и рада, что кому то мой дневник был полезен.)))
Я здесь редко бываю, трезвая жизнь захватила, но страюсь забегать)))
Лёгкой трезвости, Юляш! gfr-
С верой в себя! Совершенствуюсь!
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

Всем доброе утро понедельника!
Ovechka Dolly, да какие муравейки, конечно нет нет и нет! :)) Это уже прошлое. Вот решила стать Дюймовочкой, только судя по некоторым здешним девчатам, я далеко не дюймовочка sx-
Картинка супер, очень подходящая для нас с дочей. Спасибо Никандрушка iuy-
Смурфи, Машенька привет! Вроде освоилась уже и рада, что пришла сюда. Конечно помню твой дневник, я свою трезвую жизнь с ваших с Олей дневников начинала. Думаю и сейчас всё пойдёт как надо. Очень радует, что трезвая жизнь тебя захватила.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Дюймовочка »

Доброе утро, добрые люди!
Встала опять ни свет ни заря. День вчера прошёл средне. Почему то, какие-то неясные мысли в голове о выпивке были. Хорошо, что не ясные! Повспоминала все прелести, что чуть чуть никак не выйдет, в любом случае даже, если и месяцок два КУ, потом точно КУ КУ. Личико преобразилось, не хочется портить, помутнения сознания не хочу. Вообще нравится сейчас это состояние нормального человека, но как будьто не хватает чего-то. Какая-то неудовлетворенность собой на работе, дома. Мне же надо, если работать так запоем, по дому так же, всё все переделать и пасть... Останавливаю себя. Вечером чуток полежала после работы, семейство покормила, посуду помыла и гладила бельё. Глажка меня почему-то успокаивает. Думаю так временные сбои сейчас. Опять наелась, хотела по меньше кушать, не выходит пока. Черт с ним, пусть так. Читаю тут дневники, знакомлюсь мал по малу. Решила вот выговориться, а то последнее время сама с собой только. Может кто поругает, кто что посоветует и то вперёд. Простите поныла, не перед кем, муж это не навидит. Да и не охото с ним разговор начинать, он пиво пил, а значит потом начнёт трындеть не отвяжешься и как обычно человек под шафе то да потому, да ещё и упрекать начнет, мол че такая умная стала, не пьёшь и всё сразу хорошая. Сказала устала и ходила молчком. Сон хороший уже, пала и пропала, глаза открываю 5:00, выспалась. Сижу здесь с кофеечком. Обожаю раннее утро, сама для себя, тишина, покой. Всё будет хорошо скоро!
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Леда »

Привет,Юля! Рада, что ты теперь здесь. Очень хотелось тебе написать!
Прими, пожалуйста, мои соболезнования. Твоя боль мне очень близка. У меня 18 мая не стало папы. Инсульт, неделя в реанимации, и нет.
Это очень очень больно, терять близких. Это невероятное чувство вины, с которым ты просыпаешься и засыпаешь, оно везде,потому что оно твое.
А у тебя есть семья, ежедневные дела, которые надо делать, ты не можешь выливать на них свою боль, наоборот, и она сжирает тебя внутри. Таблетки помогают, но что сравнится с нашим знакомым.
Кажется, выпил, и боль притупилась. Ты функционируешь, что то делаешь.
А потом все как всегда, доза растет, в моем случае, были еще таблетки.
После 40 дней я пришла на аф, где тут же была отправлена в плаванье, позволив критику "самого лучшего форума на свете", и мое употребление продолжилось.
В августе пришла к Валентину, большое ему спасибо.
Пришла, как и ты, с пониманием в очередной раз, что алкоголь не помогает, он умеет спрятать боль, чтобы потом достать ее в самый неподходящий момент и добить тебя.Пишу нечасто, и времени не хватает, надломилось что то, но буду исправляться.
Молодец, дорогая Юля, что ты с нами. Не знаю, в какой момент аф стал таким, м.б. кому то и тот формат помогает, но я утвердилась в своей фразе, из за которой меня удалили, что читая там некоторых трезвенников, почему то очень хочется нажраться. Да, грубо, но от души было написано.
Знаешь, со временем, когда перестаешь тушить огонь боли спиртом, он не уходит, он тлеет, ты переживаешь, вспоминаешь, но принимаешь этот уход.
Ведь слезы, это наше, это нам нужно, это в какой то мере, даже эгоизм. И алкоголь в попытке облегчить боль, тоже эгоизм. И надо жить дальше.
И прячемся в бутылку только мы. Недавно у хорошей знакомой скоропостижно ушел близкий человек, она ходит в церковь, грустит, но не пьет.
Обнимаю. Наши близкие, они с нами, в нашей памяти и душе.
Хорошего дня!
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение Счастье »

Дюймовочка писал(а): 12 фев 2019, 09:02 Сижу здесь с кофеечком. Обожаю раннее утро, сама для себя, тишина, покой. Всё будет хорошо скоро!
я тоже так стала любить утро проводить, когда перестала пить)))) Доброго утра и все будет..... yes
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

У меня теперь новая жизнь!

Сообщение bublinka »

Юленька,привет,рада тебя видеть dlt- ,а ещё больше Радуюсь тому,что ты трезва.
Ответить