Домик Овечки Долли

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Ovechka Dolly »

Всем доброго трезвого утра!

В преддверии дня св. Валентина, 23 февраля и 8 марта, мы с Ангелочками Евгении Гапчинской решили объявить лирически-романтический месячник!
над нами ангелы и ласточки.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Домик Овечки Долли

Сообщение Леда »

Ритусик, тебе тоже хрюшу и всем всем!
Для хорошего настроения! С наступившим, теперь и китайским! Всем здоровья и гармонии!
СпойлерПоказать
[media][/media]
Аватара пользователя
Леда
Студент
Студент
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:43

Домик Овечки Долли

Сообщение Леда »

Ovechka Dolly писал(а): 12 фев 2019, 12:21 решили объявить лирически-романтический месячник!
Хорошее дело!
Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Дюймовочка »

Ovechka Dolly, доброе утро Риточка!
Действительно столько приятных праздников впереди! Спасибо за милую картинку, настроение поднимается! hy-
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Ovechka Dolly »

Юляша, привет! Да, надо готовится - всем подарочки, себя в порядок привести перед весенней сменой гардероба (ну, о похудеть я уже не мечтаю...) и жить в предвкушении Весны и цветения! Да-да, и мы тоже расцветём!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Домик Овечки Долли

Сообщение Ольгааа »

Ой, какие очаровательные и картинка, и песенка. Спасибо, девчонки! cvfd)

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Домик Овечки Долли

Сообщение bublinka »

Классные валентинчики-ангелочки. Ой,ржу,купила вчера клубники и букетик роз,а клубника в упаковочке сердечком. Супруг вечером,а откуда клубника с сердцем,а я возьми и ляпни,ухажёр подарил,ну и лицо у него было в этот момент. :))
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Домик Овечки Долли

Сообщение Ольгааа »

bublinka, Ввергла человека в стресс :))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Домик Овечки Долли

Сообщение Алекса »

Девчонки, спасибо за милые картинку и свинку. Да, поднимает настроение, что до весны осталось не долго. Снимем наконец-то теплые шубы и пуховики. Расцветем вместе с первыми цветами gt-t , красота)
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Домик Овечки Долли

Сообщение bublinka »

Ольгааа писал(а): 12 фев 2019, 15:24 Ввергла человека в стресс
Ему полезно,надо же чуства освежать как-то. :))
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Домик Овечки Долли

Сообщение Rediska »

Ольгааа писал(а): 12 фев 2019, 02:02 А я люблю салат - морковь на мелкую терку, чеснок через давилку , и с майонезом. Вкуснота! Можно еще сыр тоже на мелкой терке туда. Майонез не делает его полезным, но вкусным делает точно)
Оль,только в воскресенье такой себе делала! Еще люблю туда грецких орехов добавить,но их не было, а у меня была каротинонедостаточность срочная))))
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Домик Овечки Долли

Сообщение Rediska »

Ритусь,как там Дусик? Я на работу вышла и реал засосал.
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Домик Овечки Долли

Сообщение sableson »

Тебя потеряли недавно ,Света . yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Домик Овечки Долли

Сообщение Rediska »

Привет,Паш. Вот что работа с людями делает!!! Некогда и в тырнет залезть! mqvyk-
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Домик Овечки Долли

Сообщение nvp »

Rediska, Света, привет!
Ну вот,слава Богу, появилась, пропажа ты наша fv-
Изображение
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Домик Овечки Долли

Сообщение nvp »

Ovechka Dolly, Риточка, спасибо огромное - какая милота и красота ангелятки и птички твои klips
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Домик Овечки Долли

Сообщение NFFP231603 »

Добрый вечер трезвые и счастливые люди! Света появилась наконец то! Так хорошо, что всё хорошо! Всем доброй ночи, спокойной ночи!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Домик Овечки Долли

Сообщение Ovechka Dolly »

Светик, я рада, что ты объявилась. Вот ведь как привыкаем друг к другу - СКУЧАЕМ!

Прискакала из КДС, с шибко расхваленного балетного представления "Бал сказок". Удивительное дело - МНЕ! БАЛЕТ! НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Очень ждала этого спектакля - сцены из разных балетов, известные солисты, Николай Цискаридзе, детишки из Вагановского училища!!! А получился музыкальный и стилистический винегрет... Или, как говорит наш Андрей Восток, у меня сложные и где-то капризные отношения с эстетикой.

Ну, не понимаю я, какое отношение имеет "Реквием" Моцарта и "Болеро" Равеля к "Балу сказок". Не понимаю, какая эстетика (на мой взгляд, только извращенная) выдержит мгновенный переход от Равеля с пылающим ядерным взрывом задником и полуголым мужиком к девочкам-розовым бутончикам на фоне слащавого задника с приторными розочками, кружащимися в "Вальсе цветов" под фантастическую музыку Чайковского?!?!? Моя эстетика забилась в конвульсиях. И таких моментов там было много. Потрясающий номер (первое исполнение!!!!!) на музыку Пуни "морские жемчужины" - премьер Спб Михайловского театра и две солистки БТ - восторг!!!

Ну, как-то так.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Домик Овечки Долли

Сообщение Kit »

Ovechka Dolly писал(а): 13 фев 2019, 05:19 Светик, я рада, что ты объявилась. Вот ведь как привыкаем друг к другу - СКУЧАЕМ!

Прискакала из КДС, с шибко расхваленного балетного представления "Бал сказок". Удивительное дело - МНЕ! БАЛЕТ! НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Очень ждала этого спектакля - сцены из разных балетов, известные солисты, Николай Цискаридзе, детишки из Вагановского училища!!! А получился музыкальный и стилистический винегрет... Или, как говорит наш Андрей Восток, у меня сложные и где-то капризные отношения с эстетикой.

Ну, не понимаю я, какое отношение имеет "Реквием" Моцарта и "Болеро" Равеля к "Балу сказок". Не понимаю, какая эстетика (на мой взгляд, только извращенная) выдержит мгновенный переход от Равеля с пылающим ядерным взрывом задником и полуголым мужиком к девочкам-розовым бутончикам на фоне слащавого задника с приторными розочками, кружащимися в "Вальсе цветов" под фантастическую музыку Чайковского?!?!? Моя эстетика забилась в конвульсиях. И таких моментов там было много. Потрясающий номер (первое исполнение!!!!!) на музыку Пуни "морские жемчужины" - премьер Спб Михайловского театра и две солистки БТ - восторг!!!

Ну, как-то так.
Наверное это рассчитано на широкую публику. Типа простых трудящихся. Поэтому и набрали то, что точно узнает каждый. Ориентировались на массовый вкус. А это очень вредно для искусства. Обычно никакого искусства с таким прицелом не случается))

Ну а правда, Рита, как Дуся? Или это лучше пока не обсуждать?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Домик Овечки Долли

Сообщение nvp »

Ovechka Dolly, Рита, привет!
От это нафантазировали создатели балета gb- !
Может, это как раз тот случай, когда лучше-лучше-прелучше старались - а получилось вот как..
Это мне напомнило один фильм американский о мире моды - «Прет-а-порте», кажется, где звезды были на каждом шагу, а фильм вышел ни о чем..
По-моему, даже «Малину» отхватил - анти-премию такую.
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Ответить