просто выслушайте!Умоляю!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Доброго времени суток всем! Я сейчас в абстиненции.Я лезу на стены от страха, не могу разобраться куда писать,руки и голова трясутся.Я понимаю, что у всех свои истории,но мне надо,очень-очень.Я второй день изучаю вопрос. читала книгу всюночь,нечем дышать.Я хочу рассказать свою историю.Это возможно? Даже если никому не надо, я буду знать, что она проговорена людям, которые понимаю,которые не осудят, здешняя доброжелательность меня вот и спасает вторые сутки,но сил нет уже водиночку.если и это письмо не дойтёт-значит просто капец,и не время мне бороться
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

Привет Вероника!
Добро пожаловать , я Лена алкоголичка. Как раз самое время, только не бороться [img]http://arcanumclub.ru/smiles/commander.gif[/img] а начать новый этап в жизни трезвый и полноценный.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Soberbender »

Ника, привет!! dlt-
veronika писал(а): 13 мар 2019, 20:47 Даже если никому не надо
Конечно, нам это надо yes Для этого мы здесь и тусуемся -- выслушать и, если получится, помочь такому же как мы, алкоголику.
Абстиненция штука жесткая. Ты в запое была или пытаешься от ежедневного употребления отказаться?
В любом случае -- пиши, мы тебя обязательно выслушаем. Как долго пила и сколько уже не пьешь? Что есть дома седативное, транквилизирующее или миорелаксантное? Снотворное? Сильную абстиненцию надо при возможности купировать фармакологически. Плюс к успокоительным еще добавить обязательно витамины группы "В" (отлично Пентовит подходит) и панангин (аспаркам).
Отличное решение прокапаться в наркологии (лучше государственной, конечно). Если есть возможность.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Soberbender »

Убежала. Надеюсь, ненадолго.
lenko писал(а): 13 мар 2019, 20:48Я Лена -алкашка
Ленчик, привет! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

Я бухала каждый день водку , я осознавала что убиваю свое здоровье, свою психику, я стала замечать как я деградирую и тупею. Я сутками ходила в пижаме иногда даже не умывалась и не причесывалась... я понимала что опускаюсь, но все равно бухала. Иногда я даже не замечала как наливала и выпивала хотя собиралась не пить, мой мозг включался когда уже выпила. Я стала терять память и тупеть меня это пугало и я все время бегала к зеркалу смотреть появились ли уже у меня на лице необратимые изменение алкашки alik% ужас, вспоминать противно. Если у меня было мало водки я боялась что когда я захочу выпить у меня ее не будет и только имея запас я успокаивалась..... противно вспоминать.
Я когда попала на этот форум мне казалось что тут все сумасшедшие, секта какая то [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile100.gif[/img] все какие то добрые, счастливые, доброжелательные... я то считала что жизнь говно, все люди б..ди shok_c
Но я не бухаю при помощи этих ребят и мне не кажется теперь что они какие то странные, я так долго была трезвой наверное лет 20 назад и я счастлива что затолкала свою Забулдыжку в темный угол и мне даже кажется что она боится мне на глаза показаться))))
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

Soberbender писал(а): 13 мар 2019, 20:55 Что есть дома седативное, транквилизирующее или миорелаксантное
Валентин, что это за матюги? &udiv
Soberbender писал(а): 13 мар 2019, 20:55 Отличное решение прокапаться в наркологии
Я тоже думаю что если сильно плохо то нужно капаться.
Привет Валентин! Рада очень тебя слышать. kl-
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Soberbender »

lenko писал(а): 13 мар 2019, 21:05секта какая то
:)) Мы секта и есть yes С точки зрения пьющих и бухающих мы натуральные сектанты kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Soberbender »

lenko писал(а): 13 мар 2019, 21:09 что это за матюги?
:)) Это группы лекарственных средств. Седативные -- успокоительные. Это разные сборы трав, таблетки травяные (Персен, Новопассит и тэдэ) и прочие несильно давящие нервную систему лекарства. Транквилизаторы -- психотропные спецсредства, снимающие беспричинную тревогу, страх, напряжение. Иэ этой оперы феназепам, элениум, мезапам, грандаксин, фенибут. Ну а миорелаксанты -- лекарства, расслабляющие мускулатуру, снимающие судороги. Барбитураты, бензодиазепины и прочие.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Soberbender »

Я ведь почти фармацевт kjh- Интересовался в свое время
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Лисенок »

veronika, Вероника,привет!Ты пиши свою историю,легче станет,выговорись.Мы прошли через те же ужасы отходняков,поймем как ни кто другой и поддержим.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Лисенок »

lenko писал(а): 13 мар 2019, 21:05деградирую
Лен,привет!Тоже понимала,что меняется мышление,внимание и сконцентрироваться ни на работе,ни дома не могла,ей бог тупела.Бррр,аж противно вспоминать.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

Лисенок писал(а): 13 мар 2019, 22:22 Бррр,аж противно вспоминать.
Да Оль, мозги от бухла совсем плохие становятся, да все органы мутирует и изменяется от этого яда и мы собственными руками превращаем себя в жалкое больное существо зависимое от алкоголя. Я конечно понимаю что не все можно исправить но очень на это надеюсь yes Пусть Дед нам мозги поправит и направит на путь истинный.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение NFFP231603 »

Привет, я Наталья! Присоединяйся к нам!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Я совсем что ли??? Расскажите мне где вообще писать? Уже пятое письмо и "то не ввели имя пользователя",то вообще письмо просто удаляется. Спасибо! Как предыдущее отправила -не помню
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

veronika писал(а): 13 мар 2019, 22:42 то вообще письмо просто удаляется.
у меня так бывает когда долго пишу а в это время кто то еще пишет в этой теме и страница перегружается. Чтобы ответить кому нибудь конкретно, то нужно нажать на Ник в его сообщении и выбрать -"обратиться по никнейму" если нужно ответить на конкретное предложение его можно выделить мышкой и нажать на кавычки в правом углу сообщения. А что бы отправить нужно вниз прокрутить страницу там кнопка. Иногда не сразу отправляется тогда повторно нажать. on_comp Если сообщение большое или долго пишешь, то я его( сообщение) периодически копирую на случай перезагрузки страницы. вроде правильно написала.Если не так то Лёша или Валентин придет меня поправит -fdr
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

Забыла поздоровкаться nevidel^ Привет Оля, привет Наталья klips
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

снова пробую вспомнить,выглядит.как издевательство,наверное схожу с ума,не могу сконцентрироваться и запомнить куда нажимаю кнопку какую.Простите меня,за это!
15 лет- изнасиловали трое в лесу одноклассники.Не запила.Справилась.тогда психологи не занимались.Это позор. НЕ запила.
18 лет-рассталась с парнем.Суицид.Отравилась таблетками.10 дней реанимации.Потом как положено то, что за этим следует.Выжила. Не запила.
22 года-родила ребёнка.Через день умирает мама.Остаёмся с папой без ног и новорожденной малышкой.Не запила.
23 года вышла замуж за тихого ночного запойного алкоголика.Не запила.Вообще не пила.И с ним не пила.как учили,поднести рюмочку.Не орала на него.бурчала может,да.Закодировался и на третьем коду ушёл и сказал, что жил ради квартиры и машины и трезвому не нужна я
30 лет развод-не запила
31 год второй муж-наркоман.Сразу не знала.Думала тоже пьёт,дома нету никогда.НО денег не брал,ходила по подвалам искала.Потом стал выносить из дома всё
32года- стал помирать,невестка так настаивала выпить,мол полегчает,ну хоть пивка. И вот оно счастье!
стала по пятницам литров по 8,а если акция "загляни под крышечку",так вообще не помню сколько много нас было Муж слава богу выжил.Поддержал и сказал. что вот мол из отличницы хоть человеком стала
33- решила, что много жидкости вливаю,надо бы поменьше и побыстрее.Перешла на коньяк и давай плясать.Месяца 4 только в пятницу,потом ежевечерне
к 38 почти потеряла работу,успела уйти без позора.Уехала в другой город работать вахтой.НЕ пила вообще год
39 лет потеряла две работы выпив на каждой по разу
все деньги домой.Муж вообще никогда не работал.Содержала его ребёнка учила ну как нормальж думала надо
40 лет.Нашла новую работу и по настоящий день Стала скрываться.Месяца четыре не пью,потом квартиру снимаю и там одна вдрызг и так хорошо! Потом снова на работу.Работа с проживанием.Я на виду.Надо хорошо скрывать
и так эти 8 лет
Муж нарик ушёл к другой женщине сказав. что жена ему нужна. а не деньги.Но он когда ушёл, я стала в церковь ходить и молилась Матронушке, чтоб только не погиб,не сел,не пропал.Женщина хорошая,он ей дом посторил,недавно вот звонил,говорит хочу мол назад,чтоб ты меня воспринимала какой я был, а она требует и воспитывает.Я честно ему ответила, что не надо ему прощаться с такой светлой женщиной,что мы друг друга погубим
в прошлом году встретила парня на 10 лет моложе.Стали выпивать.Он умный.продвинутый,тоже с кучей проблем душевных.Понимали друг друга.Ну тоже деньгами как могла помогала.Потом смотрю. что накуривается и рассказывает мне про женщину с которой хочет жить.А я как-то растерялась.недопоняла его, видно или поверить уже не смогла. что снова меня кинут,закатила истерию бухущую,ну он так послал....
Вот 10 марта я просто вышла в отчаянии на точку.просто присоединилась к людям.Говорили.Было среди них тепло.Правда весь город увидел ужас моего поведения
а 11 на работу и вот тогда я ещё ничего не поняла что происходит со мной,таких состояний не было раньше.12-13 я понимаю. что снова наложу руки на себя.Ну это я рассказала раньше
и вот я спрашиваю себя,глядя на всё и понимая сколько лет прошло.Зачем мне вообще жить? Хотя на код записалась на май
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение gav »

Вероника, привет.
Я Алексей.
Молодец, что решилась, написала. Практически все, кто здесь присутствует, по нескольку раз прошли все круги Ада. Но вернулись в реальность, чтобы ЖИТЬ.
Мы все хотим жить. И жить счастливо. В первую очередь ради себя, п потом ради родных и близких.
Жизнь полна как светлых, так и темных полос. Форум здорово помогает тормознуть. Чтобы появилась возможность работать со своей головой. Как? Мы сможем рассказать тебе об этом.
Располагайся. Читай Стеценко. Читай размещенные здесь материалы и наши истории. Пиши. Что угодно. Но пиши и будь с нами на связи.
Все будет хорошо.

Ты не одна
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение gav »

lenko писал(а): 13 мар 2019, 23:16меня поправит
Все правильно. Сохранять большие сообщения не обязательно. Нужно просто не торопиться при отправке письма. Нажав кнопку ОТПРАВИТЬ не уходить на другие страницы. Возможно появится предупреждение о том, что появилось новое сообщение за то время, когда ты пишешь свое. В этом случае нужно еще раз нажать кнопку ОТПРАВИТЬ.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Gamerada »

veronika писал(а): 13 мар 2019, 23:24 снова пробую вспомнить,выглядит.как издевательство,наверное схожу с ума,не могу сконцентрироваться и запомнить куда нажимаю кнопку какую.Простите меня,за это!
15 лет- изнасиловали трое в лесу одноклассники.Не запила.Справилась.тогда психологи не занимались.Это позор. НЕ запила.
18 лет-рассталась с парнем.Суицид.Отравилась таблетками.10 дней реанимации.Потом как положено то, что за этим следует.Выжила. Не запила.
22 года-родила ребёнка.Через день умирает мама.Остаёмся с папой без ног и новорожденной малышкой.Не запила.
23 года вышла замуж за тихого ночного запойного алкоголика.Не запила.Вообще не пила.И с ним не пила.как учили,поднести рюмочку.Не орала на него.бурчала может,да.Закодировался и на третьем коду ушёл и сказал, что жил ради квартиры и машины и трезвому не нужна я
30 лет развод-не запила
31 год второй муж-наркоман.Сразу не знала.Думала тоже пьёт,дома нету никогда.НО денег не брал,ходила по подвалам искала.Потом стал выносить из дома всё
32года- стал помирать,невестка так настаивала выпить,мол полегчает,ну хоть пивка. И вот оно счастье!
стала по пятницам литров по 8,а если акция "загляни под крышечку",так вообще не помню сколько много нас было Муж слава богу выжил.Поддержал и сказал. что вот мол из отличницы хоть человеком стала
33- решила, что много жидкости вливаю,надо бы поменьше и побыстрее.Перешла на коньяк и давай плясать.Месяца 4 только в пятницу,потом ежевечерне
к 38 почти потеряла работу,успела уйти без позора.Уехала в другой город работать вахтой.НЕ пила вообще год
39 лет потеряла две работы выпив на каждой по разу
все деньги домой.Муж вообще никогда не работал.Содержала его ребёнка учила ну как нормальж думала надо
40 лет.Нашла новую работу и по настоящий день Стала скрываться.Месяца четыре не пью,потом квартиру снимаю и там одна вдрызг и так хорошо! Потом снова на работу.Работа с проживанием.Я на виду.Надо хорошо скрывать
и так эти 8 лет
Муж нарик ушёл к другой женщине сказав. что жена ему нужна. а не деньги.Но он когда ушёл, я стала в церковь ходить и молилась Матронушке, чтоб только не погиб,не сел,не пропал.Женщина хорошая,он ей дом посторил,недавно вот звонил,говорит хочу мол назад,чтоб ты меня воспринимала какой я был, а она требует и воспитывает.Я честно ему ответила, что не надо ему прощаться с такой светлой женщиной,что мы друг друга погубим
в прошлом году встретила парня на 10 лет моложе.Стали выпивать.Он умный.продвинутый,тоже с кучей проблем душевных.Понимали друг друга.Ну тоже деньгами как могла помогала.Потом смотрю. что накуривается и рассказывает мне про женщину с которой хочет жить.А я как-то растерялась.недопоняла его, видно или поверить уже не смогла. что снова меня кинут,закатила истерию бухущую,ну он так послал....
Вот 10 марта я просто вышла в отчаянии на точку.просто присоединилась к людям.Говорили.Было среди них тепло.Правда весь город увидел ужас моего поведения
а 11 на работу и вот тогда я ещё ничего не поняла что происходит со мной,таких состояний не было раньше.12-13 я понимаю. что снова наложу руки на себя.Ну это я рассказала раньше
и вот я спрашиваю себя,глядя на всё и понимая сколько лет прошло.Зачем мне вообще жить? Хотя на код записалась на май
- я бы поплакал и посочувствовал, но это не к чему, не зачем себя жалеть и тут у каждого своя драма и наркология и потеря близких и прочие, алкаши все очень похожи. Как видно из твоей истории - алкоголизм у тебя тесно связан с душевным состоянием, а это означает - чем больше стресс - тем больше пьешь. А это уже психологическая парадигма поведения, плюс зависимость - "хорошее" - сочетание. Хотя сейчас у тебя мысли путаются, да и адекватно нельзя оценивать вещи, процессы или события, но...не делай глупостей, попробуй посмотреть на это с трезвой позиции. Не ищи "плохих" компаний, а тем более мужей. Самое странное, что ты сходилась с ними, зная уже кто они. Трезвей и адекватно попробуй оценить свое настоящее и будущее, не задумываясь о прошлом.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить