просто выслушайте!Умоляю!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika писал(а): 14 мар 2019, 02:52 что я конченная.Но я просто сто раз повторяю и долблю себе в голову одну и ту же фразу, что вот люди,которые смогли,и" я живая, я живая".
люди, на которых ты ровняешься-это очень хороший стимул....
я когда припла на форум, правда ни на этот, я с большими глазами смотрела на людей у которых счетчик был 3,4 6 мес.... а годы....это были ГУРУ))))) и я да, на них ровнялась....
читала истории форумчан, мне были близки женщины....искала похожие жизни, на свою .....и почему то во мне просыпалась надежда, что они смогли, почему я не смогу....
помню даже некоторые фразы копировала и переносила в свой дневник....
они мне помогали не отчаиватся....
это было очень тяжелое время, а с другой сторны сколько я людей прекрасных узнала....
и ты сможешь, главное желание...
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Скоросчастье, Оксан, я пока так,я за эти сутки столько информации получила! Нужной,сногсшибающей меня.Это правда.Дело в том, что я освоила интернет меньше года назад, я плохо вообще компьютером пользуюсь пока что.И ту у меня камера не работает и я рада, что хоть чуть вот разобралась непостижимым образом как отправлять письма, ухватилась за это,боюсь выйти чтоб потом не потерять сайт.Но таково было моё отчаяние. что и зарегистрировалась с 10 раза.Я так рада и этому всему и страшно, что вдруг завтра всё изменится.Тут сейчас для меня особый мой мир появился, я боюсь что-то спугнуть. Господи!!!!!!!!!!!!! Снова истерика!Неужели однажды я узнаю. что я не сошла с ума!. Хотя когда осваивала клавиатуру просто хоть знаки препинания ставить в нужных местах,тогда тоже думала, что как же я вообще жила?! А можно мне завтра рассказать здесь.как прошёл визит?
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение gav »

veronika писал(а): 14 мар 2019, 03:08 Неужели однажды я узнаю. что я не сошла с ума!.
Ты уже об этом узнала.
veronika писал(а): 14 мар 2019, 03:08 можно мне завтра рассказать здесь.как прошёл визит?
Нужно.


Я тебе личное сообщение отправил, посмотри вверху, уведомление у тебя висит
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

gav, я попробовала ответить.Пришло?
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika писал(а): 14 мар 2019, 03:08 А можно мне завтра рассказать здесь.как прошёл визит?
Вернуться к началу
это обязательно, я буду ждать тебя)))))
а камеры на скайп группах никто не включает, это анонимно все)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение gav »

veronika писал(а): 14 мар 2019, 03:17Пришло
Пришло yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение NFFP231603 »

Удачи тебе Вероника, терпения. Проси у вселенной, у Бога у высших сил помощи, и будет тебе и поддержка и помощь. Тебя Бог уже направил в нужное русло, форум тебе наш указал, будь благодарна ему, читай, обязательно пиши все свои чувства и эмоции, а завтра напиши как ты проснулась в каком настроении, завтракала ли и т. д. Что планируешь, что уже сделано тобою. Удачи! Обязательно пиши нам!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение nvp »

veronika, Ника, привет! Наверное, уже - доброе утро fv- ?
Молодец, у тебя уже новый трезвый день, а вечером будет группа, и мы все тут, рядом - так что столько рук и сердец поддержки у тебя yes
Вот, держи картиночку на добрый настрой)

Изображение
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika, Вероника, привет тебе))))) Как ты ночь провела, как настроение. Ждем вечера, да))))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Алекса »

nvp, Наташ, и я тащусь от картинки hn-
Спасибо за утренний позитив))) hy-
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Stark »

Привет, Вероника, я Сергей, сегодня у тебя очень важный день, ты САМА делаешь очень важный шаг в своей жизни, мы все за тебя очень переживаем и поддерживаем, у тебя все получится, удачи тебе!!! kiss-
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Всем доброе утро,дорогие мои!) Выпила же фенибут вечером, а через пару часов сердце разогналось до жути и срывалось.Я быстренько пошла спать.Утром вроде нормально.И солнышко и птички, и я пытаюсь это видеть и было так хорошо и вот пару часов я на ногах снова заколотилось и ещё под кожей будто чего-то ползает.То ли волнуюсь,то ли что это? Снова нагребает? Голова опять дрожит меленько. Хотела чаю попить,в сахарницу кипятка налила(((( Говорю себе "ну включи хоть юмор уже" иногда полезно с себя поорать.Неее.Се йчас попробую во двор выйти на улицу.хоть на крылечко.О,и уши закладывает.Что,это всё?
Спасибо.что вы есть!) Картинка волшебная! Я в роддоме работала,обожаю деток! Мусики мои малюсики!)
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Stark, Серёжа,спасибо! Я очень настраиваюсь! Спасибо!
Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Shadow »

Привет. У каждого своя жизнь. И жить трезво, интересно, и так, как ты хочешь или пить - твой выбор. Это то, что у тебя никто не может отнять. Право выбора. Не пей сегодня. А завтра - будет завтра.

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Алекса »

veronika, Вероника, рада, что ты все время на форуме, так и нужно. Поправляйся, свежий воздух действительно полезен. Ты в какой части страны живёшь? У нас тоже солнышко)))). Молодец, что уже стараешься включить юмор))). Поверь, он очень помогает. Кстати мою вторую сущность зовут Злоебыш. Дай и своей имя, будет легче ЕЙ отказать в алкоголе.
Хорошего тебе дня
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika, Вероника, ты как там))
расскажи как сходила)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Привет всем!!!) Поздновато уже,но пока пришла,всяко-разно и прочитала пару глав книги Стеценко(надо было закрепить кое-что в голове) обдумывала.Теперь это моя настольная книга,действует.как таблетка.
Было 4 человека народу,мне рассказали правила сперва,потом о себе,о вреде алкоголя и его пагубном воздействии.Половину не поняла(из правил).Один юноша был нетрезв,но,Боже,надо было видеть,как искренне он говорил,он пришёл!!! Как здорово, что есть куда идти! В конце обнялись все,прочли молитву,держась за руки.Мне подарили книжечку и разошлись.Я поняла, что это был первый шаг.
Я там выкинула финт.Сказала. что не буду всякий раз говорить, что я алкоголик.А все так спокойно,по сто раз.И я понимаю, как мне больно и стыдно.Да, я понимаю и признаю это,но мне вот было не понятно и я
забыла про свой абстинент и активно завозражала.Наверное выздоравливаю)
Тяжёлые истории. Люди классные,какие-то спокойные. У меня двоякое чувство. Я пока не придумала имени своему "заёбышу",но он,щука такая,как затрепыхался и спрашивает у меня;" Ты чего это удумала?"
Я так испугалась.блин и давай такси вызывать быстрей на работу. Непременно пойду ещё.Не думала. что сразу же с ходу так трудно станет и снова эти сомнения.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение gav »

veronika,
Да ладно. Попробуешь еще. Кстати, если ты думаешь, что сможешь справиться сама, руля своей жизнью, то ты ошибаешься yes. Сама ты уже "прирулила" на наш форум и на собрание АА. Мы, конечно, не самая плохая компания, но я сомневаюсь, что ты мечтала о таком общении :)) Так что 100 раз подумай, прежде чем за руль своей жизни садиться. Наше дело- крутить педали и равновесие держать. Рулить будут другие yes

.ep-
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Всем огромное спасибо за поддержку!
Сделала в себе открытие,наблюдая за творящимися метаморфозами. Ещё неделю назад, я смело утверждала в голове, что не пить 4 месяца-это тьфу для меня.Так ведь и было. И вот попускает организм, легче стало,и почему именно после принятого решения стал заползать червяк и говорить типа что это насилие.Раньше ты была свободна.Хотела пить-пила.Не хотела -не пила.и вообще не зацикливалась и не размышляла,просто так жила.Просто знала,когда-нибудь выпью и никто мне не указ.Почему именно сейчас? Острейшее желание появилось.Это жуть. что творит.Это сколько ж ещё предстоит таких "заползаний"?
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение gav »

veronika писал(а): 15 мар 2019, 03:17 говорить типа что это насилие
Прикинь. yes Жуть какая! Работа зависимости во все красе. Наблюдай. Вот оно.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Ответить