просто выслушайте!Умоляю!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Rediska »

Привет,Вероника. Я Света-алкоголичка с огромным стажем бухания,запойная, мне 42 года, больше 2 годиков я живу нормальной, скучной, человеческой жизнью и я счастлива. Я рада тебя видеть в наших рядах, очень. У меня есть близкая знакомая твоя тезка с очень непростой судьбой, раньше мы с ней вместе уходили в запои, дебоширили. Она не бросила пить, все так же просирает жизнь, но мною очень гордится. Ты знаешь, мысли будут появляться и тянуть в магазин будет ровно до того момента,пока ты не примешь решение,что больше никогда и ни при каких обстоятельствах не выпьешь алкоголь. Как диабетик ставит крест на сладком, так алкаш ставит крест на бухле. Наша пьяная жизнь была совсем не свободной, мы все ходили на строгом ошейнике зависимости,все планы, вся жизнь подстраивалась под пойло. Решай,как ты хочешь жить, выбор только за тобой! И имя обязательно придумай своей алкогольной личности,хоть Пафнутий) :))
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Rediska, Привет,Света!)Спасибо! Вот оказалось, что имя и не могу придумать, чтоб так прижилось)Хотя понимаю, что надо.А то сегодня назвала его Червяком,а не так звучит)Вернее не ведётся он) Подруг у меня особо не было,а вот бродяг полно -такие душевные все ребята были...много померли.Сидела сегодня.слушала людей и их рассказы и думаю:" я такая типа ангел- мало пила.По-интеллигентному всё.Как полезли в голову все эпизоды...Вот и радуюсь теперь, что есть сила,которая хочет, чтоб я жила,и хоть маленький шажочек я делаю сейчас,и что столько людей вокруг поддерживают,не там,где "ты меня уважаешь?", а уважение тут по-другому зазвучало.Считаю сижу, у меня стаж лет16,были и большие промежутки месяцами даже и такая гордая была,типа всё хорошо.Но никогда не судила зависимых.Главная черта мне виделась,что алкоголики люди добрые и отзывчивые в основном.
Куда деть память?...Сегодня говорила с ребёнком, а она всех винит вокруг. маленькая моя,не понимает...
Прорвёмся!)
Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Stark »

Привет, Ника, расскажи про ребенка
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

Вероника, добрый тебе вечер! Давай появляйся мы уже соскучились, рассказывай как ты себя чувствуешь, как твои дела? Не пропадай на долго мы тебя ждем fgh-
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Лен,привет!) Да я весь день практически на форуме просидела) Столько интересного,столько всего хочется почитать,послушать. Стала читать 12 шагов, в Пашином изложении так понравилось,на пальцах всё,и я стала конспектировать.Писала и писала.Так спокойней. Потом видео много смотрела,слушала.Если б не работа,наверное вообще не отвлеклась ни на минутку.
Я в погружении и это праздник какой-то! Ну так пока я чувствую.Оказывается многие вещи просто близки мне были всегда,от этого укрепляюсь ещё больше)
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Stark, Серёжа,привет! а что рассказать?... дети натерпелись просто
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika, Верочка, приветы)))
как здоровье
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Привет,Оксаночка!)) Тьфу-тьфу вроде нормально,терпимо.Спасибо) Хожу.вчера так смеялась с себя.Типа со стороны взгляд.Ну оно ж кажется, что все "видят",что голова трясётся.В зеркало смотрю-вроде не трясу.А тут надо было в банк.Сели.В такси.И тут я понимаю, что надо же на ступеньку ногу поднять. Стою.Потом поднимаю.меедленно так и высоко.Ну за перильце держусь. Потом у оператора.Она говорит мне что-то, а мне так страшно отвечать и я заикаюсь.Она снова повторяет что мне надо сделать.А у меня одна мысль" Господи,да сколько ж ещё движений-то надо сделать этими руками и что-то говорить ещё при этом)))Холодный пот.Надо карточку вставить в отверстие, а ручки дрожат.Кассирша внимательно смотрит, потом.как с ребёнком :" вы не волнуйтесь так")))
Сегодня.конечно совсем по-другому) Я так рада!!!!!!!! Ты читала же? Я была в АА? Так ещё и находится на территории церкви Матронушки(моя любимая святая)! Представляешь?!
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Скоросчастье, Оксан,вот ты мне сказала, что вот оно и правильно, что так, и когда подъехала вчера по адресу, выхожу из такси и вижу, что привезли прямо ко входу в церковь,так у меня,естественно, истерика очистительная и началась).Я выше там тебе написала ещё
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Я без алкоголя 5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже всё? Белки" не будет? Расскажите,пожалуйста,как прикреплять смайлики?)
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika, я вчера прочитала конечно же твой пост, ждала тебя. Правда)))))
и расстроилась, мне как то показалось, что тебе не понравилось, ты не прониклась..
я сама не была на живых собраниях, но всегда представляла, что людей побольше, чем 4
и вот ты там написала про правила....я не очень поняла какие
я наверное впервые в жизни человеку посоветовала что то сделать и вот ты поехала, и мне как то показалось, что тебе не очень
и я расстроилась, читала сегодня, а писать рука не поднималсь
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 03:03 Я без алкоголя 5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже всё? Белки" не будет?
мой тебе совет, еще один))))
ставь счетчик))))) и давай его расти....
поверь, это очень хороший стимул
а белка.....ее уже не будет
я до белок не допилась(ттт
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Скоросчастье, Оксаночка!!! Ты даже и не думай никогда такого,что что-то не так!!!) Я так благодарна за всё! Тем не менее,ты верно моё настроение уловила.Тут даже дело не в понравилось,или прониклась.Смотри, я в том состоянии была...,ну да,ты права.может я и ожидала там чего-то,типа,как в фильмах) Ну никто же не обязан соответствовать моим ожиданиям?) В конце-то вроде пообнимались,но осадочек остался,не пойму пока какой.Как на уроке вроде.То делать,то не делать и за учительским столом большая женщина.которая громко говорит.Ну это же поверхностный слой,так ведь? Радость этого посещения же в другом!) Я вот сегодня полдня читала, слушала и для себя сама многое набрала.Это мне поможет там быть менее зажатой или так вообще не реагировать. Я говорить вслух вообще торможу, мне проще писать.Так что всё в копилку,всё не зря.Я же только вначале)
Спасибо ещё раз))) gfr-
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 03:56 Тем не менее,ты верно моё настроение уловила.
видишь, не ошиблась. хотя я сейчас вспоминаю, и ни у кого не было настроения и желания особого идти в АА, но все кто пошел,почти все...остались довольны.
так что....выше нос.
а что церковь и Матрона, тобой особо почитаема, это знак Божий)))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Скоросчастье, Оксаночка,про "белку" прости.Это я читала что именно на 3-4 день может тряхнуть, что и в больницу надо ехать.Ждала в ужасе.У страха глаза велики.Прости,если обидела
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 04:09 Прости,если обидела
Вер, ну что ты на само деле,....меня белкой не обидешь. я на форуме на другом почти три года...знаю про чтих белок, что приходят на 3-4 сутки. ты не думай о ней, все у тебя уже в прошлом. счетчик завтра мужчины поставят и все. начнешь новую жизнь, понимаешь
тебе когда на работу
на собрание когда пойдешь
и хотела спросить, кто нибудь тебе там приглянулся))))) для бесед душевных.... понимаешь, чтоб рассказать про себя)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika, я сегодня рано в постель завалилась....все уже спять, дома тишина....а я здесь, а тобой, в фейсбуке, в своих женских сайтах)))))
еслиб ты знала, как я люблю теперь пятницу))))) вечер... и утро субботы и воскресенья
и скажи это мне кто нибудь пару лет назад, что это самое прекрасное время дня)))))) не поверила никогда....
я очень хочу, чтоб и ты испытала это наслаждение, настолько простыми вещами
которые можно сравнить....мммммммммм. ну бабочки в животе, знаешь ведь))))))
так у меня они в душе)))))))
искренне желаю, милая Вера
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Скоросчастье, Оксаночка!) я всё время на работе,отпрошусь на час,теперь во вторник,если отпустят.А про себя я вроде столько уже рассказала)). Хватит пока) Много читать надо,и осталось миллион дел неоконченных.Душевно теперь с собой говорить надо) Этим и займусь) Здесь вот вывернула наизнанку себя-крик был отчаяния. Так наверное надо было мне в тот момент.Теперь я во всём уверена и точно-точно знаю, что справлюсь)) Тем более, что здесь на форуме столько видео нашла, что бери смотри-слушай и ходить не надо никуда) Если меня сильно начнёт бесить манера изложения так как было в прошлый раз,то туда я не пойду.Может вот твоим предложением воспользуюсь,либо что-то ещё будет.Я знаю что мне надо и путь)
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Скоросчастье, Да. Оксана,дорогая, я знаю о чём ты))) У меня сейчас четыре месяца впереди для этого)).Вязания одного килограммы лежат))) Это мой отдых и наслаждение,книги фильмы и куча всего интересного. Главное потом,через 4 эти месяца пройти тот свой обычный порог,когда срывалась.А так-то я точно знаю,что в этот промежуток ни тяги не будет,ничего подобного.Ну депрессия малёхо,это да.Ну поборем теперь)))А через месяцок цветочки высадить,огородик маленький...Я рада за тебя тоже) и за всех девчёнок, что знают как это))) У меня 24.00.Спокойной ночки) До встречи)Хороших выходных) hy-
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 03:56 я и ожидала там чего-то,типа,как в фильмах)
Привет Вероника еще раз! Ты знаешь я когда сюда пришла я месяц ни с кем не разговаривала вообще я только читала, мне казалось, что тут все с приветом... Потом мне Валентин в имке написал познакомиться, предложил тему свою создать... а я думаю: -вот блин пристал, писать не могу потому что мозги вообще алкоголем пропитались, а еще щас все эти люди с "приветом" ко мне как прицепятся, а я такая не общительная и социопат rty...короче, я взяла и вышла с сайта ну типа спряталась -kjh .Решила я тихонечко бросить бухать и ходила тут подсматривала, подслушивала, читала все что тут есть, пристроилась к Саше, у нас срок одинаковый, я через 5 дней купила бутылку водки, а Саша не пьет, блин.
У меня хватило смелости написать по моему, когда у Ритулика был год трезвости. А теперь смотри что получается и люди все нормальные и я не бухаю и я их всех люблю, заразилась трезвым "приветом" , теперь и я с приветом как они :)) и к тебе пристаю hn-
Будь с нами , будь трезвой! klips
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Ответить