просто выслушайте!Умоляю!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Soberbender »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 03:03 Расскажите,пожалуйста,как прикреплять смайлики?)
Ника, просто нажимай на них и они сами вставятся в поле ответа. Только не изменяй код смайликов (не редактируй его).
lenko писал(а): 16 мар 2019, 05:13 а я думаю: -вот блин пристал
sx- :)) Ленчик, не думал, что мои действия выглядят маниакально :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Gamerada »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 04:09 Скоросчастье, Оксаночка,про "белку" прости.Это я читала что именно на 3-4 день может тряхнуть, что и в больницу надо ехать.Ждала в ужасе.У страха глаза велики.Прости,если обидела
- спала как? У белки специфический приход=) если спишь более менее, то белки не будет
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

Soberbender писал(а): 16 мар 2019, 06:20 не думал, что мои действия выглядят маниакально
[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif[/img]
Точно точно, я когда видела что мой колокольчик горит красным быстренько выключала сайт, как будто меня нету, а если приходилось ответить то тоже быстренько убегала, что бы ответ не прочитать.. во как синька нас дебилами делает shok_c я в шоке, какая то дЫкая была! -kjh ты уж прости меня ханыжку :))
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Soberbender »

lenko писал(а): 16 мар 2019, 07:33ты уж прости меня
loik- Ну конечно, Ленчик :)) И ты прости меня, что грубо и настойчиво домогался разговоров с тобой nbv- :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 04:56 Душевно теперь с собой говорить надо) Этим и займусь)
я постоянно с собой разговариваю, и это наверное со стороны выглядит не очень))))
но еслиб оно помогало....это убеждение себя.....
я бы была уже умная разумная и не спилась бы никогда(((((
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Gamerada, обычно,спасибо,без фенибута уже.Начиталась ужасов.Ложусь,глаза закрыла,потом один открываю и жду....не дай Бог побегут гномики)))
вспомнила, что в детстве постоянно тряслась в кровати из-за них) Видимо "белка" уже тогда на разведку приходила)))
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Скоросчастье, Оксаночка,привет! Я так сказала,потому как мне тошно от себя самой.В голове кашаТ.о одна мысль,то другая.Раньше всё понятно было. Настроение скачет.То счастье и я на одной ножке подпрыгиваю,то в одну секунду нахлобучивает ЧТО_ТО или Кто-то в голове и хочется всё это прекратить(электрички вон рядом).Полно чем заниматься, я берусь, и тут руки опустились--зачем? Пошла легла и втыкаю в потолок.
Мной ещё никто в жизни так не интересовался,не заботился.вот так вот, чтоб с пониманием вопроса
Мой муж,например,утром с бодуна,только я рот открывала сказать,сразу говорил :" Выпей родненькая,полегчает,вижу, что глазки испуганные" И всё,и легчало....А говорить много нельзя было вообще,да и в пустоту.Подруг ,чтоб подруг-подруг не было (трезвые все разошлись)В последнее время я вообще пила одна и думала над "смыслом жизни"))) :))
Оксаночка,понимаешь, я постоянно боюсь быть навязчивой,потому как любой человек может сказать "я не психолог",и так далее.
Я как-то должна уложить в голове, что людям до меня есть дело &udiv
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 14:47 Оксаночка,понимаешь, я постоянно боюсь быть навязчивой,потому как любой человек может сказать "я не психолог",и так далее.
не бойся, здесь не бойся
здесь все ждут твоей навязчивости....
я уже могу делать выводы и скажу тебе, что вот такие навязчивые как раз и всплывают с дна))))
они интересуются, прислушываются, делают какие то действия над собой
а те кто тихо сам с собою.....тяжело им
я тебе всегда отвечу, по возможности и поддержу
ты пиши только и спрашивай
и да, не копайся ты в себе, это совершенно не нужное дело
ничего не вернешь и это ничего не даст
живи сейчас....
в данную минуту
Доброе утро
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

Вероника, Доброе трезвое утро! klips Как спалось, сладенько ли? Чем планируешь занять субботу? У нас погода просто супер солнечная, на дачу бы поехать да у меня бойлер потек вчера прямо стресс у меня был. Сегодня жду сантехника, а он паразит все не идет.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Gamerada »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 13:58 Gamerada, обычно,спасибо,без фенибута уже.Начиталась ужасов.Ложусь,глаза закрыла,потом один открываю и жду....не дай Бог побегут гномики)))
вспомнила, что в детстве постоянно тряслась в кровати из-за них) Видимо "белка" уже тогда на разведку приходила)))
-для белки характерно: поверхностный сон - когда не спишь и спишь одновременно, жуткие реалистичные кошмарные сновидения. Если спишь нормально - это уже хорошо. Многие алкоголики, которые не пьют - хороший сон теперь воспринимают лучше оргазма...
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение gav »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 14:47 Я как-то должна уложить в голове, что людям до меня есть дело
Ничего, уложишь.
Нам действительно до тебя есть дело. Причем нам ничего не нужно взамен. Разве что трезвость наша
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Всем привет) fv- Появилась нездоровая фигня!) Вчера( а сегодня ещё больше) голод невозможный,то есть непреодолимый. 8 месяцев,минус 46 кг rty ,если так дальше пойдёт, я снова превращусь в шар :))
Надеюсь организм включил какие-то штуки после интоксикации? Бывало у кого-то так?
А в основном всё чудненько gh- . Весь день пробовала потихоньку физически что-то делать, то в жар-то в холод,передохну и снова работать. Считаю, что полное восстановление не за горами) hy-
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

lenko, Ленчик,доброго трезвого вечера! Да сама уже жду.когда снег сойдёт.Тут сад яблоневый почти 10 соток,так я нашла клаптик и туда лучок тыкаю, редиску и два куста кабачков aqed .Всего два на два метра грядочка))).Зато солнышко в этом месте самое тёплое) Но снег будет лежать наверное до середины апреля, как обычно.Вчера смогла пробраться по снегу до ближайшего дерева кормушку повесить.Как-то покупала в магазине заготовки. чтоб потом с внучком сделать,но не отвезла ему.Так сама сделала и повесила.Насыпала крупы,семечек. Сегодня пошла подсыпать нового.смотрю а там полная кормушка нечишенных фисташек &udiv Кучеряво у нас едят синицы)))
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение NFFP231603 »

veronika,
То же самое и у меня происходило. Кушала как слон. Склоняюсь, что это нормально. Худеть потом будешь, а сейчас восстанови силы своего несчастного организма, он тебе потом спасибо скажет, правда и помогать сильно сильно будет. Удачи, Вероника!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

NFFP231603, Наталья, Спасибо) Такие открытия!))) pova_r
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Ovechka Dolly »

Вероника, я первое время лопала как оголодавший слон. А сладкое до сих пор глушу не в меру, никак не спрыгну. Как чуток психану, так пирожное... Но считаю, что это ерунда по сравнению с алкогольным адом. Ничего, всё преодолеем!

А это тебе для поддержки настроения:
Синички для Веронички.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение gav »

Меня тоже на сладкое периодически сносит. Но я держусь :))
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Rediska »

lenko писал(а): 16 мар 2019, 05:13 А теперь смотри что получается и люди все нормальные и я не бухаю и я их всех люблю, заразилась трезвым "приветом" , теперь и я с приветом как они и к тебе пристаю
Ленчик,я тоже вначале переживала,что в секту попала и вот начнут сейчас деньги просить)))) не дождалась hn- сама такая стала
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Soberbender »

veronika писал(а): 16 мар 2019, 14:47 Я как-то должна уложить в голове, что людям до меня есть дело
Ника, ну конечно, есть дело yes . Для этого форум и затевался. Нам всем есть дело друг до друга. И это не просто слова. И не обязаловка. Мы хотим помочь себе, а следовательно и друг другу.
veronika писал(а): 17 мар 2019, 01:43 Бывало у кого-то так?
У меня после запоев жор всегда появлялся. Две недели на алкогольной диете делают свое дело. Организм панически пытается пополнить запас нужных для жизни веществ.
Rediska писал(а): 17 мар 2019, 03:49 в секту попала и вот начнут сейчас деньги просить)
Светик, ты даже что-то спрашивала об этом, насколько я помню :)) Типо, всё ли у нас бесплатно?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

Rediska писал(а): 17 мар 2019, 03:49сама такая стала
Привет Светик!
А мне прямо стыдно, что я так напрягалась. И Валик старался написать что то хорошее, хотел помочь чем мог, а я ему такая : -я не готова общаться gb- заноза я противная hn- А еще Катюха так пишет классно, все по полочкам разложит, все проанализирует и я путающая дни недели что нибудь как ляпну невпопад..
Иногда меня мысли посещают такие - а может я не совсем и алкашка? ну я же ничего такого ужасного не вытворяла .. и тут память выдает все ужасы пьяных расколбасов и кипишей, все самое ужасное что я когда либо сделала в своей жизни я сделала в пьяном состоянии. %-
Иногда всплывают в памяти ощущения опьянения и тот момент, когда понимаешь что выпил лишнее и хочется побыстрее протрезветь это не приятно и вспоминать вкус водки не приятно, а когда то без нее больше двух дней не обходилась. А еще у меня вчера умерла крёстная, мамкина сестра . А еще что то на душе так скверно, оглядываюсь назад и такое недовольство собой. Не знаю как сформировать в слова свои ощущения, как описать свою никчемность и бесполезность. Пыталась поискать какие нибудь курсы , даже не знаю чего бы мне хотелось. Кажется , что я в этой жизни уже везде опоздала :(
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Ответить