Всё те же "грабли"

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Всё те же "грабли"

Сообщение NFFP231603 »

gfr- Всем доброе время суток! Хочу поделиться с Вами, мои дорогие, я вчера доразбирала таки " К Элизе". Если учесть то, что не сидела за инструментом уже не один десяток лет, то можно сделать вывод, что не так уж и плохо получается у меня. Ура! Теперь буду начинать отрабатывать технику, рада, как ребёнок, честное слово. Эх... Как я жалею, что не пошла дальше учиться, только муз. Школу закончила, такие надежды подавала. Хотя что теперь...
Хотела ещё мысли в кучу собрать по поводу прожитого отрезка времени в осмысленной трезвости, именно отрезок времени прожитый трезво, не срок, ни в коем случае не срок.... А то как приговор звучит. Честно? Я не заметила этого времени, для меня не было ничего нового, так как я большее количество времени жила трезвой жизнью. Но.... Есть большое Но, я перестала думать о том, как мне отказаться от предлагаемой в гостях рюмки, перестала бояться себя, потому как отделила себя от своего Табаки, вонючего скунса..я поняла твёрдо есть я, такая какая я есть, я знаю свою проблему и я приняла себя проблемную, такую, какая я есть. Я перестала судить людей и ставить оценки их действиям, навешивать ярлыки. Стала терпимее, но... Есть над чем ещё работать, пока получается так.... "Люби людей, а кого любить не получается, не замечай", но все лучше, чем вступать в конфликт. Учусь слушать людей, т.е.вести диалог, а не монолог, давать возможность человеку договорить до конца, не перебивая (ух тяжёлое для меня это дело оказалось). Не копаюсь в себе, но диалог с собой веду. Перестала думать о мнениях других обо мне, мне стало это не то, что бы безразлично, но и не так остро. Да и особенно важно... Очень неприятно признавать, но это могу себе позволить сказать было во мне, да именно было, мне эта черта не нравилась, я считала, что я, это Я, сильно Я и только Я есть, я красивая, я не глупая, я звезда, а остальные это так, не очень красивые, так обычные. Короче так себе. Это я хочу убрать из своей жизни, не так конечно, что бы совсем себя засунуть далеко и надолго, но и признавать, что есть и другие красивые, не глупые, талантливые и т. Д. Что не я самая прихорошая, а да я есть я не глупа и симпатична, но... Есть и другие.
Ну что ещё мне хотелось бы написать, наверное слова благодарности всем Вам, ребята и моё уважение. Я бы хотела попросить каждого из вас, если вдруг, я где то в чьей то теме, кого-то обидела, простите меня. И даже больше скажу, если я вдруг сильно начну якать, огромная просьба, остановите меня. Мой муж мне говорит в аком случае "Чик", типа выключает мой поток. Если нетрудно, без обид, я буду отслеживать свою заносчивость, хочу с ней расстаться, что бы она не будила вонбчего Табаки. Всем спасибо за понимание, может за непонимание, эти полгода я провела с Вами очень тепло и уютно. Идём дальше. oly-mpic
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Всё те же "грабли"

Сообщение Нюра »

Наташа,ты умничка,а я,сука-пью.
NFFP231603 писал(а): 16 мар 2019, 22:28 бы хотела попросить каждого из вас, если вдруг, я где то в чьей то теме, кого-то обидела, простите меня
Милая,хорошая,Наташа-Лариса,спасибо ОГРОМНОЕ тебе за поддержку!За то что ты есть!За то что ты здесь![img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif[/img]
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Всё те же "грабли"

Сообщение Ovechka Dolly »

Наташенька! Мы тебя любим, и я не собираюсь говорить тебе "Чик!" - мне всегда тебя интересно читать!
Вот эта красота тебе:
original.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Всё те же "грабли"

Сообщение NFFP231603 »

Нюра,
Нюрочка, привет! Ты что мой хороший, "Чик" не нужно, останавливайся, останови эту чёртову карусель. Жить нужно, жить, жить, ты знаешь, что это прекрасно, как это прекрасно, просто жить, видеть утро трезвое, солнышко жёлтое, лучистое, травку и птичек и бабочек черт их побери. На фиг все отодвинь, все, что в данный момент не ради тебя, не ради твоей трезвости, все убери из жизни, что мешает тебе, что сбивает тебя с пути трезвого. Нюрочка, приходи в себя и возвращайся, к себе трезвой возвращайся, береги себя, очень береги и трезвость свою оберегай от всего, оберегай пока она маленькая и слабенькая ещё. Ты справишся, ты руку только протяни и дай себя спасти, дай самой себе себя спасти.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Всё те же "грабли"

Сообщение NFFP231603 »

Ovechka Dolly,
Рита, огромное спасибо тебе, я очень рада, что знакома с таким добрым и отзывчивым человеком, как ты. Спасибо за красоту. Которую ты нам даришь на форуме, правильно я назвала тебя выше, Хранительница нашего форумного очага! Лучик света, в тёмном царстве!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Всё те же "грабли"

Сообщение Ovechka Dolly »

Нюра писал(а): 17 мар 2019, 00:59а я,сука-пью.
Нюрик, спрыгивай с карусели этой страшной, ты же 13 щеняток однажды вырастила - представь, что твоя трезвость такой же маленький беззащитный комочек и выращивай её. Мне в самом начале такое странное видение было - мне КТО-ТО в полусне-полудрёме сказал, что моя трезвость - это цветок, который мне необходимо холить и лелеять. Я, как истинный садовник, так и стала делать - наблюдать, как этот цветок внутри меня растёт, и помогала ему всячески.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Всё те же "грабли"

Сообщение Ovechka Dolly »

Натуся, ты меня смущаешь... ewq
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 4 дней

Нюра
Студент
Студент
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 22:10
Откуда: Деревенька сибирская.

Всё те же "грабли"

Сообщение Нюра »

Девочки,спасибо за поддержку!Блин,я чувствую себя здесь " зас(р)ланным казачком",сижу -пишу и реально кайфую от своей пьяности.Но это только до утра,а потом мне будет стыдно....Х.З..как поведу я себя потом...Но я очень хочу,чтоб вы знали ,мои дорогие форумчане,что я всех вас вместе взятых и каждого в отдельности ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!Все идет по плану?[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile250.gif[/img]
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всё те же "грабли"

Сообщение Soberbender »

NFFP231603 писал(а): 16 мар 2019, 22:28 я буду отслеживать свою заносчивость,
Наташ, не замечал за тобой заносчивости nevidel^ ГОраздо чаще я видел написанные тобой грамотные, взвешенные и наверняка действенные для кого-то, слова. Но готов пообещать -- если что, дам знать. Могу вот так -- aya_ Ну а самый действенный способ (правда редко мною применяемый :)) ), вот так -- -fdr Волшебный подзатыльник или пендаль творят реальные чудеса, приводя в себя нашего брата.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Всё те же "грабли"

Сообщение lenko »

NFFP231603 писал(а): 16 мар 2019, 22:28 Всем спасибо за понимание, может за непонимание, эти полгода я провела с Вами очень тепло и уютно.
Привет Наташенька, солнце наше! Я очень рада что с тобой знакома благодаря тебе я создала свою тему. Ты была тут, ночью когда мне было очень плохо и ты это заметила и не отмахнулась, спасибо тебе дорогая! Мне вас всех так хочется обнять.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Всё те же "грабли"

Сообщение NFFP231603 »

Нюра,
Аннушка, привет! Иди к нам, а? Пойдём.... gfr- всё хорошо, ничего из ряда вон выходящего не произошло. Помоги себе руку протяни, я уже писала, и Дай себя спасти, самой себе, дай себя спасти! Бабку твою, ведьму-зависимость, похорони уже, пора, хватит, свое пожила она! Ты все понимаешь, на уровне эмоций, одних только эмоций нам не выехать, отключи пока сердечко, включи голову, холодную голову и считай, просчитывай ситуацию, и свои шаги, для того, чтобы эти шаги оставались трезвыми. Женщина, зачастую живёт эмоциями, забывая о предназначении головы в её жизни, и я не исключение. Но никогда не поздно, начать! Удачи тебе, Аннушка! Трезвого дня сегодня, а о завтра ты подумаешь, завтра!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Всё те же "грабли"

Сообщение NFFP231603 »

Тоже самое я написала и в твоей теме, Нюра, хочу тебе сказать, что мы ждём тебя в любой теме, наши двери для тебя везде открыты gfr-! Заходи к нам! gt-t
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Всё те же "грабли"

Сообщение NFFP231603 »

Всем доброе, трезвое, воскресное утро! lenko,
Леночка, спасибо за тёплые слова! gt-t Стараюсь быть предельно честной. Ларису похоронила, впервые не жалею о чьей то смерти. Ну а я одна теперь, сама с собой. Лариса во мне не спит, она умерла. А вот Табаки, он спит, если и просыпается ненадолго, я ему говорю, все "поздняк метаться" Ларису схоронили уже. Да и тебе пора, скунс...
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Всё те же "грабли"

Сообщение NFFP231603 »

Soberbender,
Валентин, спасибо, ты хороший " учитель", я много читала на Трезвеем. Ру. В оборотне. Очень доходчиво, ничего лишнего, никаких антимоний, никакой лишней воды. Рада, что мы знакомы, хотя и виртуально. И что интересно, очень хочется учиться у тебя, и читать твои посты и комментарии! Ещё раз спасибо!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Дюймовочка
Студент
Студент
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:32

Всё те же "грабли"

Сообщение Дюймовочка »

NFFP231603, Натали привет! Я тоже считаю, что останавливать тебя пока не в чем. Всё по делу и существу, а обидеться... так это дорогая сущнос ь алкоголика, чтобы повод найти, но ни в коеф мере не вина написавшего. Сама ещё учусь этому, если честно, ну и многому тому, о чём пишешь ты. Спасибо тебе за твою историю, зв твой дневник и рассуждения, несомненно они сыграют роль во многих судьбах, в моей уж точно. Сил нам всем, благоразумия и трезвости!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всё те же "грабли"

Сообщение Soberbender »

NFFP231603 писал(а): 17 мар 2019, 15:02 читать твои посты и комментарии
qwe Пококетничаю маленько :))
А если честно -- я рад, что могу помочь. Раз мои слова вызывают ваш отклик, значит и со мной всё будет хорошо yes Вроде начал отдавать свои долги Мирозданию. Успел начать. Слишком много натворил в своё время на планете.
Ната, спасибо за теплые слова! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

Всё те же "грабли"

Сообщение lenko »

NFFP231603 писал(а): 17 мар 2019, 14:55 все "поздняк метаться" Ларису схоронили уже. Да и тебе пора, скунс...
Ох и строга ты с ним trfvc-
Привет Наташа fv-
Доброго дня всем алкашикам и алкашичкам klips Погода у нас просто суперская, солнце светит. Сын на дачу поехал, а я сижу как дура три дня сантехника жду. Должен был вчера прийти не пришел, Сегодня приперся посмотрел и пошел, сказал: будем на связи.. какая к черту связь. Думаю что вчера ему после возлияний было очень плохо , а сегодня все еще плохо) раньше бы я его прокляла а теперь понимаю, сама такая забулдыга. Сижу дома потому что боюсь что потечет больше и затопит, а кран не перекрывает воду. Наверное психану и как Света редиска куплю кран и сама его поменяю.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Всё те же "грабли"

Сообщение Лисенок »

NFFP231603, Наташ,привет!Поддержу всех,никогда за тобой ничего в плане занносчивости и не прослеживалось.Никогда такого не замечала,всё по доброму и честно.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всё те же "грабли"

Сообщение Rediska »

lenko писал(а): 17 мар 2019, 18:15 Света редиска куплю кран
Кран хоть не тот,который воду на квартиру перекрывает? Его без сантехника хренушки поменяешь, а все остальное-мелочевка. Мы такие смекалистые,любого санехника научим) Маме недавно парень устанавливал умывальник-я не бралась,так как разводку пластиковую надо было делать, а у мну паяльника нетути) Так он со смесителем сидел минут двадцать вобнимку, пока я ему не показала,что куда вставлять))))
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всё те же "грабли"

Сообщение Rediska »

Ленусь, а это ты фотку с мороженкой в кафе выставляла давно еще. И на голове у тебя платок был?
Закрыто