просто выслушайте!Умоляю!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Soberbender »

lenko писал(а): 17 мар 2019, 09:10 такое недовольство собой. Не знаю как сформировать в слова свои ощущения, как описать свою никчемность и бесполезность. Пыталась поискать какие нибудь курсы , даже не знаю чего бы мне хотелось. Кажется , что я в этой жизни уже везде опоздала :(
Ленчик, это к тебе зависимость стучится. Ты что же, хочешь потакать ей? Ты совршенно не знаешь, что впереди. Кому ты еще будешь нужна, что успеешь сделать, чего успеешь добиться? У тебя всё впереди. Потому что ты бросила пить. Если пить продолжишь -- вот тогда смело можно ставить на себе крест. Но до тех пор, пока ты трезва -- весь мир перед тобою. И это не метафора. Если бы мне сказали лет пятнадцать назад, как я буду сейчас жить, я бы подумал, что люди, говорящие такое -- идиоты. Я тогда был действительно никчемным, никому не нужным и СОРВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮЩИМ опустившимся алкашом. Сейчас все поменялось. Кроме того, что я алкаш, конечно :))
Так что ищи то, к чему тянется душа и воплощай! dlt- А мы с удовольствием тебя поддержим gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

lenko, Леночка! С новым днём! Светлая память твоей тёте,крёстной! Знаешь,я всегда верю,что отсюда люди переселяются в новый,спокойный мир.Очень верю.
Мне нужна твоя помощь,потом,как будет твоё желание,расскажи мне как можешь не курить 3 месяца.Я только заметила эту строчечку и поняла, что пока читала всё, выкурила,блин пятую сигарету.
А ты сильная такая!!! Держись!
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

lenko, Лен,ты говорила дача есть.А цветы любишь? К разговору о курсах.Может флористика?) Моя хозяйка окончила для себя,чтоб время убить, а получается очень красиво.Цветы теперь организованно высажены,участок радостно выглядит. Леночка,весна же! gfr- gt-t
veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Ovechka Dolly,Рита! Спасибо за картинку))) Примерно такое же сооружение я им и построила))). Много так прилетело и все разговаривают.Что за звук бесподобный! Обожаю голоса синиц! А тут смотрю и моя парочка соек прибыла.Может и не сойки,но смотрела в интернете, что вроде они.Весна.короче!)))
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение NFFP231603 »

lenko,
Лена, наоборот, чувства в слова, и сюда писать, и опять и снова и всегда писать, какая никчемность, это просто плохой день, но.... Не плохая жизнь. Подумаеш, пошёл дождь... Ха, возьми зонт. Подумаеш снег, надень шарф и варежки. Подумаеш ничего не хочется, ляж и еш шоколад. Все уже хорошо, а будет ещё лучше!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

Soberbender писал(а): 17 мар 2019, 11:44 Ленчик, это к тебе зависимость стучится.
Да пусть стучится, я ей не рада и радушного приема не будет! Могу еще пинком под зад дать для ускорения.
Привет Валентин! Наконец то у тебя выходной, сегодня же воскресенье я ничего не путаю ? hn- а то я могу yes
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
lenko
Студент
Студент
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:00

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение lenko »

veronika писал(а): 17 мар 2019, 13:55 пока читала всё, выкурила,блин пятую сигарету.
Добрый день Вероника!
Ты знаешь нас в семье курило трое, я подсчитала сколько мы тратим денег на сигареты в месяц и в год я просто ужаснулась shok_c , мы с сыном выкуривали три пачки в день , а муж выкуривает 2-3 пачки крепких. Мы с сыном бросили в целях экономии да и здоровье поправить нужно, сигареты сосуды убивают в хлам. Я скачала на телефон программы счетчики для курения и алкоголя, вот они считают дни , сколько не выпито и не выкурено, сколько сэкономлено денег и можно почитать как организм восстанавливается. Представляешь, я не выпила за это время около 40 литров водки и не выкурила 160 пачек сигарет klas- сэкономила примерно 580 долларов! это только я одна. Сын тоже не курит и не пьет пиво.
Ребята опытные говорят что нельзя бросать одновременно все, будет срыв. Если пить мне совсем не хочется , то курить мне хочет:(
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Rediska »

lenko писал(а): 17 мар 2019, 09:10 Кажется , что я в этой жизни уже везде опоздала :(
Ленусь,я раньше тоже так думала. А сейчас знаю,что еще многое можно успеть. У меня бабушке 88 лет и она очень за жизнь держится, а я работаю у дамы, ей 78 лет, знаешь,она такая молодец, мне есть на кого равняться, и ухаживает за собой, и обновочки покупаем, и планшет освоила. У нее жизнь кипит! А мы вообще девочки по сравнению с ними. hy-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Rediska »

Soberbender писал(а): 17 мар 2019, 06:54 Светик, ты даже что-то спрашивала об этом, насколько я помню Типо, всё ли у нас бесплатно?
Нет,Валь,не спрашивала. Это когда у нам Рудик пришел и что-то такое спрашивал, я тогда ему объясняла,что меня это тоже беспокоило вначале)))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Soberbender »

lenko писал(а): 17 мар 2019, 18:18 Наконец то у тебя выходной, сегодня же воскресенье я ничего не путаю ?
Путаешь, но ты в этом не виновата. Как раз в это воскресенье я работал. Надо срочно запустить крановую установку. Третий день как белка (не наша, а простая пушистая белка :)) ) кувыркаюсь.
Rediska писал(а): 17 мар 2019, 19:49 Это когда у нам Рудик пришел и что-то такое спрашивал
Ну и память у тебя, Свет! sx- Мне до такой памяти как до Китая задом наперед шагать. Завидую белой завистью. yes Сейчас вспомнил.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Лисенок »

lenko, Лен,привет !Отставить хандру! nytik А ,если серьезно,то весна наверно,у меня сейчас подобное же настроение и к вечеру сил ни на что нет,засыпаю вечером уже пол десятого,прям срубает.Раньше могла кучу дел вечером провернут,а сейчас лишь бы до кровати добраться.Прими соболезнования по тетушке,пусть земля ей будет пухом.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Лисенок »

veronika, Вероника,привет!На счет аппетита не переживай,у меня недели две так было,ела всё ,что не приколочено,сейчас вроде в норму всё вошло,не переедаю.Курить тоже очень хочу бросить,но здесь ,мне кажется,как и бухлом надо пригять твердое решение,всё не курю и всё.Я его пока принять не могу bvc-

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Rediska »

Soberbender писал(а): 17 мар 2019, 20:04Рудик
Не,у него другое было имя, Радик наверное. А ты говоришь память)))))
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika, Верочка, доброе утро! Как твои дела, здоровье, настроение. Не появилась вчера вечером....
Хорошего тебе понедельника)
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

veronika
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:31

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение veronika »

Скоросчастье[/rОксаночка! Доброго и тебе утра,хорошего дня!) Всё хорошо,хозяйка весь день хотела путешествовать. Я с ней.Устали к вечеру.Я только вошла на форум,она захотела меня снова и весь вечер пришлось сидеть у телевизора(((. А потом сил не было даже сидеть. Но я так хорошо спала впервые сегодня!) Даже сон приснился)
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Счастье »

veronika писал(а): 18 мар 2019, 13:37 Всё хорошо,хозяйка весь день хотела путешествовать. Я с ней.Устали к вечеру.Я только вошла на форум,она захотела меня снова и весь вечер пришлось сидеть у телевизора(((
я не очень поняла про хозяйку)))))
это кто
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Kerry »

veronika, насчет клейма которое как тебе кажется, на тебе поставили.. Во первых, не стоит обращать внимание. Значит это люди, не сталкивающиеся с бедой алкоголизма и не дай Бог им столкнуться. Да и только слабый человек будет пинать и смеяться над слабым, больным, а алкоголизм это болезнь. У моей подруги пила мама, по страшному, под заборами валялась. Все это видели и знали. Сейчас не пьет лет 15.выглядит шикарно. Никто давно на нее косо не смотрит, кто то забыл, кто то и не видел, а кто то из криво смотрящих сейчас сам спивается. Это последнее что должно беспокоить на мой взгляд, как кто то на тебя смотрит. Полюби себя, зауважай себя, и всем вокруг не останется ничего другого кроме как уважать себя. А в состоянии алкогольного опьянения невозможно любить себя или уважать, это как кривое зеркало, смотришь на себя, видишь какого то урода, хотя на самом деле не являешься таковым.
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение Ovechka Dolly »

Ирочка появилась - привет! Вспоминала тут тебя всё время - как ты?
Ты знаешь, тут такую белку страшную нашла... Гнать их всех взашей, белок этих мерзких!
yulia-pustoshkina-nut-cracker.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение NFFP231603 »

Ovechka Dolly,
Девочки привет! Рита, где откопала такую белку, какая не симпатичная, такая белка-жаба... Бррр аж как то прям мороз по коже. Приснится же может эта чудо-Белка.)))
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

просто выслушайте!Умоляю!

Сообщение NFFP231603 »

Или даже белка - осёл, о Господи, никак не успокоюсь)))
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Ответить