Мне 26 и я алкоголик!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Gavrikcku
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2019, 03:08

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Gavrikcku »

Всем привет! Добрался домой - трезвый! Набрал знакомый, мы встретились и впервые наверное за долгое время я себе взял фанту и съел пиццу, без мысли о пиве или другом алкоголе. Боже мне в душе так приятно, что так много из Вас дают советы, поддерживают меня, к сожалению я многим ещё не могу быть таким полезным как ВЫ!

На счёт сока, люблю тоже томатный :) ...

Все проблемы решаемы - тут ВЫ ВСЕ правы!

Пошёл мой второй день без алкоголя!
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Fenix_bird »

Gavrikcku, а я колу люблю, но она конечно не такая полезная. Пью когда нужен ещё кофеин, а кофе и чай уже не лезут:) хотя конечно правильнее было бы поспать. Мы тебе уже витамины группы б советовали? Очень хорошо по первости для нашего брата

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Серёжа »

Молодца, Денис klas-
раньше ненавидел, газировки сладкие, типо вредно, и вообще лучше закусывать, а не запивать и прочая чушь. а сейчас иногда беру себя побаловать фанту, вкусная как в детстве :))
Gavrikcku
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2019, 03:08

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Gavrikcku »

Fenix_bird писал(а): 15 май 2019, 02:28 Gavrikcku, а я колу люблю, но она конечно не такая полезная. Пью когда нужен ещё кофеин, а кофе и чай уже не лезут:) хотя конечно правильнее было бы поспать. Мы тебе уже витамины группы б советовали? Очень хорошо по первости для нашего брата
Обязательно завтра куплю, спасибо!

Я кстати живу в городе Краков (Польша) уже как пять лет, могу поделится фотографиями этого прекрасного города, да почему могу ? Завтра сфотографирую красивую часть этого города!
Gavrikcku
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2019, 03:08

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Gavrikcku »

Серёжа писал(а): 15 май 2019, 02:53 Молодца, Денис klas-
раньше ненавидел, газировки сладкие, типо вредно, и вообще лучше закусывать, а не запивать и прочая чушь. а сейчас иногда беру себя побаловать фанту, вкусная как в детстве :))
Да фанта меня сегодня побаловала, но все же от газировки думаю отказаться...
Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Shadow »

Gavrikcku писал(а): 15 май 2019, 04:19

Да фанта меня сегодня побаловала, но все же от газировки думаю отказаться...
Не спеши отказываться. Эта эйфория первых дней пройдёт, я в это время пахал, как проклятый и забивал все свое время так, что, если и начинались качели на тему выпить - сразу на форум бежал и в холодильнике было что попить из лимонадов. Сок томатный тоже люблю! yes Держись, не борись, просто живи трезво! Это реально!

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Fenix_bird »

Gavrikcku, Денис, вот ты молодой и наверное не помнишь старые советские шутки из КВН. А у меня Краков ассоциируется с шуткой " в Кракове на радужной площади стоит бочка с огурцами и на ней написано..." Есть у вас такая площадь на самом деле? Сфотай, а? И ещё у меня раньше был бойфренд поляк:) а в Польше я ни разу не была, хотя хотелось бы

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Stark
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 16:36
Имя: Сергей
Откуда: Ессентуки

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Stark »

Gavrikcku писал(а): 13 май 2019, 23:02 Буду одновременно бороться с пагубными привычками
привет, Денис. Совет бывалых: не бросай сразу и пить и курить, отложи бросание курить как минимум на полгодика. Организм без пьянок будет перестраиваться и это не хилая такая психо-эмоциональная перегрузка, а тут еще и без курева надо перестраиваться... Конечно всё в твоих руках и если ты полностью уверен в своих силах, то никто не вправе тебя останавливать! В любом случае ты сейчас делаешь очень серьёзные и правильные шаги в своей жизни! gt-
nbv-

Я не пью 7 лет 6 месяцев 1 день

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение nvp »

Gavrikcku, Денис, привет тебе!
Как там твой вечер с томатным соком или с фантой? Слушай, еще покушать надо хорошо klips
Опять таки на себе проверено: первые три месяца (вообще в моем случае это все сроки трезвости, кратные трем - дни, недели, месяцы и т.д.) - может хотеться есть как не в себя. Ешь на здоровье!
Мне кажется, что я опустошила все кондитерские в округе и всем ближним магазинам план по фанте и кока-коле сделала hn-
Ешь, спи и отдыхай как следует. Сейчас твоя самая важная задача - быть трезвым. Помни, что уже с утра можешь себя с этим поздравить и сказать: спасибо, я сегодня трезвый. И вечером - то же самое yes
И - твой день удался и был успешен! Это правда.
Пиши, не пропадай, друг fv-
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Алекса »

Gavrikcku, Денис, не пропадай fv-
Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Shadow »

Как дела?

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25733
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Soberbender »

Денис, возвращайся! Если ты сейчас выпиваешь, приходи как только будет нужда в новом поиске свободы. Раз пришел сюда, значит понимаешь, что ты в опасности. Приходи, мы всегда ждем тебя! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17178
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение gav »

Видимо, Краков фотографирует до сих пор. yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Серёжа
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:54

Мне 26 и я алкоголик!

Сообщение Серёжа »

Денис, совсем пропал! Возвращайся и знай, чтобы не случилось, тебе всегда здесь рады!
Ответить