Хочу бросить пить , надоело и я справлюсь!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение Kit »

Кстати,светлана, а ты где? Мы тут у тебя расположились в теме с параллельными нашими обсуждениями, а тебя не видно. Как у тебя дела сегодня? Удалось оставаться трезвой вчера?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение Ольгааа »

Свет, ты где?

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение светлана »

Всем добрый день
То,что вы в теме расположились, это нормально klips
Я, что сказать, только правду, не хватило у меня сил, не сдержалась ((( вечер испорчен, но мой алкаш рад, вчера дома
В тему заходить было стыдно
Тему подеяла к людям в доверие влезла, мне столько слов правильных написали, потдержали ,а я ewq , не знаю как выкорабкиваться, почему я такая никчемная, кажется нормальная женщина, а эту заразу осилить не могу
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение светлана »

Если Вы меня выгоните я пойму
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение Gamerada »

Да ну, прекращай, не ты первая, не ты последняя. Не вини себя, вставай обратно на путь избавления fl_a-g
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25733
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение Soberbender »

светлана писал(а): 16 июн 2019, 15:21 Тему подеяла к людям в доверие влезла, мне столько слов правильных написали, потдержали
sx- Светик! Мы ведь сами алкаши, как ты смогла бы влезть к нам в доверие? .ep- Мы-то все это наизусть знаем. Всё нормально, не ты первая в срывах. У нас никто не прошел этот путь без срывов, кроме Кати. Так что всё нормально. Просто ты по своей неготовности отступила назад. И это тоже нормально. Чтобы ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ НЕ ПИТЬ НИКОГДА нужно сначала поработать головой и немало. Надо доказать себе кое что. У тебя как дела с книжкой-то? Перечитай внимательно. Только сначала надо протрезветь и отойти от этой мути совсем, чтобы голова была ясная. Там написано ВСЁ, что тебе нужно для принятия трезвости и обретению счастья свободы.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25733
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение Soberbender »

светлана писал(а): 16 июн 2019, 15:21 почему я такая никчемная, кажется нормальная женщина,
Ты не никчемная, ты самая что ни на есть нормальная! klas- Только вот алкоголик. kjh- У тебя имеется психическое заболевание -- алкогольная зависимость. И от нее с кондачка, в полпинка никакая нормальная девушка не избавится. Здесь нужна технология избавления. Именно это мы и будем пытаться тебе рассказать и объяснить. Поэтому в топку всё самобичевание и самогнобление! Ты удивительна и неповторима, как и все наши девчонки. И ты сможешь принять трезвость как единственный шанс спастись. Он и правда у тебя единственный, как у любого другого алкоголика.
Лучший момент, чтобы бросить пить -- прямо сейчас.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение светлана »

Спасибочки Вы все прелесть
Стеценко обязательно буду читать
Как себя не бичивать, убить мало
Буду, буду стараться
Не могу я быть ведь такой слабой, почему другие смогли, а я только ною
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25733
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение Soberbender »

светлана писал(а): 16 июн 2019, 16:07 Буду, буду стараться
Только помни, Свет, что стараешься ты не для нас, а только для себя. Твоя трезвость или твои пьянки -- это твоя жизнь. Сейчас ты решаешь, как тебе жить дальше.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение светлана »

Я это понимаю, жизнь только моя и прожить ее надо мне, а вот как я ее буду проживать тоже решать мне. Но Ваши слова мотивируют задуматься, даже не задумываться, а принимать решение
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25733
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение Soberbender »

светлана писал(а): 16 июн 2019, 16:24 а принимать решение
Вот и принимай, Свет! dlt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение Fenix_bird »

светлана, света, не вини себя. Это болезнь. Но надо во что бы то ни стало не давать внутреннему алкашу себя уговорить. Это печально может кончится. Один знакомый алкаш сорвался год назад, последнее время даже на улице ночевал, вот недавно забрали в больницу, говорят трепанацию черепа сделали и пока живёт только за счёт искусственных аппаратов. Вот так. Это я не к тому чтобы напугать. Просто выбор не просто - выпить или нет. Выбор между жизнью и смертью.

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение светлана »

А как вы сказали себе Стоп? Может таблетки какие купить, чтоб снять ,облегчить тягу к спиртному? Тутуран пила, но они не снимают тягу? Как обмануть себя? У меня еще очень плохо, что выходные я могу взять когда мне это надо, за руль я только через день сажусь после принятия. Вот и сейчас повезу родителей на кладбище - Троица, но повезу их я т.к. пока я дала напиться своему монстру, он получил допинг и дня 4- 5 будет молчать
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение светлана »

У меня столько проблем, мне очень мешает, то что через 4 дня у меня потребность, день - два пью, потом отхожу, 3 дня с недели на выброс, честно устала так , да пока нет бедочки и т.д. но это ведь может произойти, чтож мне делать. Стеценко прочитала половину, полностью про меня. Читаю, понимаю, но этот Алкаш оказался сильнее и опять вечером после работы ....
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение Алекса »

светлана, Светочка, извини, не могла тебе сразу написать.
Самое главное, что ты здесь, на форуме. Ты сама себе призналась, что ты алкоголик. Это главное. Первый шаг, что ты честна сама с собой. klas-
Когда читала дневники ребят не только на этом форуме, в Дневнике Оборотня, в Трезвеем, на трезвую голову ( думала, что я одна такая уникальная ныкать бутылки, чтобы никто не видел и прочие хитрости алкашей), оказалось нас таких много)))). И практически у всех жизнь как под копирку. Но это не наша жизнь, это жизнь, которую прожили за нас наши вторые сущности.
Посмотри даже сейчас, в 41 год я забеременела, с сентября на сайте, были срывы, но за эти месяцы стала жить я настоящая, а не мой Злоебыш.
Сложного ничего нет. Один день, сегодня я не пью.
Будь на сайте, не отпускай телефон из рук (или комп), но главное просто читай наши дневники. Если что-то хочешь узнать спрашивай.
Таблеток нет от алкоголизма. Я никогда не кодировалась и не принимала таблеток. Здесь страшно советовать, я не врач. Но ребята пили, проходили кодировки, Олечка (лисенок), прочитай ее дневник. Ольгааа. Здесь лучше подскажут.
Но как таковых таблеток Нет, чтобы человек не пил. Есть только честность сама с собой.
Спроси сама у себя, хочешь Ты Светлана ЖИТЬ. Или твоя вторая сущность.
Опиши нам ее. Ты ее действительно внутри себя чувствуешь и видишь. Представь, что ты рисуешь картинку
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение Алекса »

светлана, Светочка, пишу быстрее, пока виду, что ты в сети.
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение Алекса »

Ольгааа, cvfd) klips
Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение светлана »

Как приятно, еще раз всем СПАСИБО, я в сети каждый ваш ответ ловлю, телефон не выпускаю
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение светлана »

Да я признаю, что я уже Алкоголичка, но мне пока от этого нелегче.
Оказывается я слабая личность
Мне очень обидно, что я такая
Сейчас встала дочь, опять со мной на криках, оскорблениях, а мне до слез обидно
Я уже писала, что должна ей быть примером, а какой с меня пример. Вот все понимаю, изменить пока не получается, буду вас читать, может мне в темячко петушок клюнит
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
светлана
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 22:59

Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Сообщение светлана »

Как можно описать вторую личность, я просто ее ненавижу, но с ней живу. Она как дьявол во мне, три ,четыре дня спит, а потом требует
Да, что нельзя, чтоли... сегодня выпьешь завтра отойдешь, но страшно, что она уже и опехмелится стала требовать. Нет когда у меня дела или наоборот мы где то в отпуске, я тогда как все нормальные люди могу не много выпить и все, а когда я дома это не получается, попало в нос ,все по полной.
Позавчера и муж признался ( первый раз) что не пил 4 дня, а ему надо было машину делать и назначили на 16 вечера, так он упросил на 14 принять , чтоб до моего приезда с работы успеть выпить. Получается мы с ним одной болезнью болеем и от этого не легче, а наоборт , друг друга стоим, он тоже уже стал понимать, что мы не туда катимся
Опьянение - добровольное сумасшествие.

Я не пью 3 лет 2 месяцев 27 дней

Ответить