Приветствую тебя, гость

Здесь можно написать в случае если не знаете, куда писать.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

bublinka писал(а): 25 сен 2018, 13:27 ,значит так надо)
Но он на месте до этой даты (20 марта). Все, что ты писала ДО этого, там есть. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Приветствую тебя, гость

Сообщение bublinka »

Soberbender писал(а): 25 сен 2018, 13:34 Все, что ты писала ДО этого, там есть.
О,здорово,а как его и куда можно перетащить?
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

bublinka писал(а): 25 сен 2018, 14:19 а как его и куда можно перетащить
Только методом копирования (простого) текстов. Все самое важное, ценное для тебя можнос копировать там и вставить, допустим, сюда. Посмотри у меня в теме Оборотня, я перетащил текст одного сообщения.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Приветствую тебя, гость

Сообщение bublinka »

Soberbender писал(а): 25 сен 2018, 15:55 копировать там и вставить
Это я поняла,а где сам дневник находится,чтобы я могла покопировать,дай ссылочку
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Приветствую тебя, гость

Сообщение bublinka »

Блин,не получается,не знаю,в чём дело,как только хочу посмотреть историю,сбивается страничка и пишет,что страница недоступна,попробую позже
Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Приветствую тебя, гость

Сообщение Shadow »

Kit писал(а): 25 сен 2018, 04:54 Кстати, Максим, а расскажи что-нибудь про себя? То есть ты свои взгляды уже озвучил. Но это же формулы. А сколько тебе лет? Мне 43. А семья у тебя есть? У меня муж и две дочки. Не успела я их потерять за время пьянства, повезло. Ещё мама у меня в Москве. И с ней на трезвую голову всё лучше и лучше отношения. А раньше она меня ужасно бесила.
А почему у тебя такая аватарка? Какое из значений перевёрнутой пентаграммы ты имеешь в виду?
Или что ты любишь делать?
Как много вопросов :) я напишу о себе когда-нибудь

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение Soberbender »

bublinka писал(а): 25 сен 2018, 16:09дай ссылочку
[url=http://web.archive.org/web/20171105130026/http://alcoformer.ru:80/forum/topic218-uchus-zhit-zanovo.html]Держи[/url]

Оль, это не форум, это его снимок, копия. Не пытайся проводить аутентификацию. Наверняка не работают разные биби примочки. Просто фотки твоих страниц. Что хочешь -- можно копировать. Если что-то не удалено, а есть в сети, он машина откажется показывать тебе страницу, уведомив, что эта страница доступна в сети.
И да! Открывай эту ссылку в новой вкладке. Пока я не победил, где научить движок открывать ссылки как полагается.
И еще! :)) По той ссылке ты будешь не на форуме, так что можешь расслабиться yes
Удачи!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Приветствую тебя, гость

Сообщение Kit »

Shadow писал(а): 25 сен 2018, 17:17 Как много вопросов :) я напишу о себе когда-нибудь
Для тебя это много? Да это даже не сокращение минимума))) Как иначе знакомиться и понимать, с кем разговариваешь? Нужны же штрихи к портрету. А у твоего портрета даже контура не видно пока.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Приветствую тебя, гость

Сообщение Shadow »

Kit писал(а): 25 сен 2018, 17:54

Для тебя это много? Да это даже не сокращение минимума))) Как иначе знакомиться и понимать, с кем разговариваешь? Нужны же штрихи к портрету. А у твоего портрета даже контура не видно пока.
Я же тень :)

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Приветствую тебя, гость

Сообщение Kit »

Да, я понимаю)) Но у тени обычно есть силуэт. Понятен рост, телослржение, осанка. Или ты такое расплывчатое облако? 'как сон, как утренний туман'))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Приветствую тебя, гость

Сообщение Ovechka Dolly »

Всем приветик!
Это я - Овечка Долли. Ну, что ж пора начинать обживаться.
Пока не поняла, как установить аватарку, срок трезвости и подпись.
Валя, я прочитала, что можно вызвать к жизни страницы прошлого дневника. Мне бы тоже хотелось - ну, чтоб по новой не рассказывать свою историю, дивные истории про моего алкодемона-крокодила и пр. Какие-то избранные страницы вполне могут быть кому-то полезны.

Девочки, Максик, очень рада, что вновь мы вместе! Какие удивительные всё-таки истории происходят в жизни! С кем не знакома пока, представляюсь iuy- - Рита! Но Овечка Долли мне тоже очень нравится, с ней связана забавная история в моей жизни, я ее очень полюбила!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Приветствую тебя, гость

Сообщение bublinka »

Ovechka Dolly писал(а): 25 сен 2018, 23:50 Но Овечка Долли мне тоже очень нравится, с ней связана забавная история в моей жизни, я ее очень полюбила!
Вот и я Овечку Долли полюбила,рада,что ты оставила этот свой ник. Ритусик,заводи свою темку,зайди в раздел "Наши истории" и вверху будет кнопка "Создать тему",про то,как найти старый дневник лучше расскажет Валик,он мне прямо кнопочку нарисовал,я только тыцьнула пальцем.
Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Приветствую тебя, гость

Сообщение Shadow »

Я тоже очень рад, Рита vcx-

Я не пью 6 лет 8 месяцев 1 день

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Приветствую тебя, гость

Сообщение Алекса »

Привет всем, я очень хочу бросить пить. действительно, я понимаю, что гибну. Мне 40 лет. Пью с 13 лет. Выгляжу хорошо, скрываю свою пагобную привычку на работе, от друзей. Пью вечером в одиночку. Знают только родители. Не хочу так больше жить! Надеюсь найти на вашем форуме полезную информацию.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение gav »

Алекса писал(а): 26 сен 2018, 01:38 Привет всем, я очень хочу бросить пить. действительно, я понимаю, что гибну. Мне 40 лет. Пью с 13 лет. Выгляжу хорошо, скрываю свою пагобную привычку на работе, от друзей. Пью вечером в одиночку. Знают только родители. Не хочу так больше жить! Надеюсь найти на вашем форуме полезную информацию.
Привет, Алекса!
Меня зовут Алексей. 45 лет. Алкоголик. Не пью 6.5 месяцев. До этого был период, когда я не пил 8 лет. Но, к сожалению, 1 бутылка пива все перечеркнула.

Добро пожаловать! Ты попала в хорошее место. Мы здесь все очень разные, но объединены одной проблемой- проблемой алкоголизма.
Будет очень удобно, если в разделе дневники ты заведешь свою страничку. Напиши там, пожалуйста, немного о себе. Сколько времени выпиваешь, трезва ли сейчас. Ну и информацию, какую пожелаешь рассказать.
Самый главный совет прямо сейчас. Не паниковать, не стесняться. Поизучать информацию, которая есть на форуме, почитать статьи. И, главное, прочитать книгу Олега Стеценко "Как не пить". Это наша азбука. Там очень простым и понятным языком оптсаеы процессы, которые с нами происходят. Когда знаешь детали- становится проще.
И знай. Теперь ты точно не одна.

Сейчас еще ребята придут, добавят еще чего-нибудь ценного.
Все хорошо
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Приветствую тебя, гость

Сообщение Fenix_bird »

Привет, Алекса, мне 38 лет, есть двое детей, нет работы, и я алкоголик. Мы теперь вместе loik-

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Приветствую тебя, гость

Сообщение Rediska »

Привет,Алекса. Добро пожаловать. Меня Света зовут,я алкоголичка. alik% Будем помогать тебе трезветь)
Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Приветствую тебя, гость

Сообщение Алекса »

Спасибо всем за поддержку! Я обязательно заведу страничку в разделе дневники.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение gav »

Алекса писал(а): 26 сен 2018, 04:47 Спасибо всем за поддержку! Я обязательно заведу страничку в разделе дневники.
Заведи, это очень полезно. Иногда напишешь смои мысли и ответ приходит.
Все просто, на самом деле. Просто неизвестность волнительна. Хотя и прекрасна.
Самое главное- здесь много людей с солидными сроками трезвости. Читая и слушая их понимаешь, что жизнь прекрасна. Во всех её проявлениях. Особенно на трезвую голову..
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Приветствую тебя, гость

Сообщение yurriy »

Привет!!! Рад знакомству! Я Юра. Не пью алкояд десять лет... И радуюсь жизни!
Подробности можно прочитать в дневниках, в моей истории: "О том, как я заболел, и как Бог полностью исцелил меня от алкоголизма".

То есть вот здесь: viewtopic.php?f=3&t=27
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Ответить