Эгегегей=) привет всем

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Лисенок »

Gamerada писал(а): 20 авг 2019, 02:38 Ну епрста - значит тот бухает на гаражах - и с утра плохо выглядит, а я сцуко, рядом, свеженький, еще попашу - не ну че за несправедливость
hn-

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Лисенок »

Rediska писал(а): 13 авг 2019, 03:52 Я допила сегодня 2 курс Супрадина шипучего,он меня оживил
Светик,помогает правда?Я не решилась попробовать,стоит у нас около 800 рублей,дороговато,но если есть эффект, то фиг бы с ними,с деньгами.Валя ещё чай советовал,я его не нашла в городе,а Супрадин и у нас в посёлке,в аптеке есть.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 20 авг 2019, 02:38 тот бухает на гаражах - и с утра плохо выглядит, а я сцуко, рядом, свеженький, еще попашу
:)) Все нормально, Макс. Найди в этом плюс yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Лисенок, Ольчик, купи,не пожалеешь. Не смотря на то что сейчас полно витаминов живых, моему организму их всегда не хватает-из ягод я только арбузы люблю. А если цену таблетки перевести за день, то 80 рублей ты точно можешь на себя любимую потратить. Я спокойно пропила 20 дней и мне хватит этого месяцев на 4-5. Потом повторю.
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Лисенок »

Rediska, Светик,спасибо.Завтра постараюсь перед работой заскочить в аптеку и купить,а то реально батарейка села,подзарядить нужно обязательно. tren_ya

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Лисенок писал(а): 20 авг 2019, 04:31 я его не нашла в городе
Лисенок, Оля, закажи что-то в интернет магазине. Если я покупал чай, то обычно в Чао Чае. Посмотри вот эти чаи
Юн Чжень Мини Сяо То
Шар Шу
Юн Чжень Лао Ча Тоу, 2015год
У них можно наложенным платежом, если карты нету. По крайней мере раньше было можно.
Качество чая у них ни разу меня не обмануло. Всегда хороший чай. Я именно эти чаи не пробовал, естественно, их тысячи разных, но думаю для бодрости тебе подойдет. Второй староват для сильного тонизирования, но для здоровья -- лучше. У шу-пуэров такая зависимость -- чем он моложе (1-3 года выдержки), тем лучше бодрит, а чем старше (от 7-8 лет выдержки) -- тем лучше оздоравливает. Но тонизирующий эффект слабее.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Лисенок »

Soberbender писал(а): 20 авг 2019, 21:09 Если я покупал чай, то обычно в Чао Чае. Посмотри вот эти чаи
Спасибо,закажу.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Эгегегей=) привет всем

Сообщение nvp »

Ну, чайку вам в ленту)
Изображение
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Ovechka Dolly писал(а): 13 июл 2019, 16:57 Макс, привет! Когда поздравлять-то будем?
Я сегодня иду себе подарок на прошедший др покупать, всего-то месяц опоздания)))

Хороших тебе выходных fl_a-g
- ахахах, чуть более месяца прошло, я себе тоже подарок купил :)) hn-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

О! Начало забора положено yes klas-
Доброй трезвости тебе, Максим!! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 24 авг 2019, 12:53 О! Начало забора положено yes klas-
Доброй трезвости тебе, Максим!! gt-
- сижу играюсь - акаянный гаджет=) аж вспомнилось, сколько денег ушло в никуда... &udiv а тут целый гаджет=) очень устал настраивать и все перекидывать, работать с гаджетом - это не играть - тут и устать можно=)
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 24 авг 2019, 13:07 очень устал настраивать и все перекидывать
Все равно приятное занятие yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Fenix_bird »

Gamerada, с обновочкой! Пусть работает подольше и радует тебя

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Доброго денечка=) Всем хорошего настроения! Я тут на досуге подумал об "общественном давлении" на жизнь индивидуума. Короче - как ни крути, а нужно иметь свою голову на плечах, а общество всегда будет твердить - как тебе жить, при этом не принимая в этом никакого участия. В этом наверное и парадокс бросания пития. Если тебе общество говорит, что пить - плохо/хорошо, то это мало повлияет на решение бросить, только собственное решение и желание, практически независимое от общественного, может привести к хорошему результату.
Ну и в конце - одно из сожалений людей перед смертью (в основном больные, старые люди) - это то, что они жили как хотели другие, как твердило общество, нежели так, как хотели они.
Вот и думай теперь тут tjfu-tjfu^
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 31 авг 2019, 16:32 при этом не принимая в этом никакого участия.
И нафик надо! если все начнут принимать участие в моей жизни -- я сойду с ума. Пусть живут сами по себе, не заморачиваясь насчет меня. :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Эгегегей=) привет всем

Сообщение nvp »

Soberbender писал(а): 31 авг 2019, 19:18
И нафик надо! если все начнут принимать участие в моей жизни -- я сойду с ума. Пусть живут сами по себе, не заморачиваясь насчет меня. :))
..и пусть каждый метёт свою сторону улицы yes
А я уж со своей метлой и со своей стороной - сам управлюсь, ага).
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Всем доброго вечера fl_a-g На работе все ушли в отпуск, а Я остался, ага работы меньше думал, но не тут то было zloy_ подняли зар. плату на 200 руб., рад безумно, думаю теперь то точно заживу как человек :))
Сходил отметился в наркологичку - ухххуххх, как я это не люблю...но надо так надо, триклятая система mnyp Уот как то так gf-
Как у Вас дела други?
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Rediska »

Gamerada писал(а): 10 сен 2019, 02:13 подняли зар. плату на 200 руб., рад безумно, думаю теперь то точно заживу
Только соберусь разбогатеть,то сахар закончился, то трусы порвались)))) Это тот случай :)) :)) :))
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Эгегегей=) привет всем

Сообщение sableson »

Чевойто . :)) у нас 200 рублей почти сто долларов. :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Эгегегей=) привет всем

Сообщение Gamerada »

Ага, по сему случаю (повышение з.п.) приехал ген. дир. провел собрание работников и сказал, что теперь работать нужно в два раза прилежнее, ведь деньги нужно отрабатывать=) Спасибо хозяин, низкий поклон, в ноги кланяюсь, пропали б без тебя великодушного. hn-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить