Устала пить

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Устала пить

Сообщение Счастье »

Лисенок, Привет, Оля)))))) Читаю тебя и мне почему то чувствуется, что это твоя профессия)))))
не получилось на бумаге в жизни рисовать, так хоть на ногтях)))))) это будет круто)))) Рада yes
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Дюймовочка, Спасибо,Юлечка.не-не не забываю про усталость,просто как второе дыхание открылось,мне бы ещё пару часов в сутки добавить было бы прекрасно.Я вчера по городу пешком киллометров 9-10 точно намотала,после учебы обошла все возможные магазины с товаром для маникюра,домой приехала в 17-30.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Soberbender, Валь,привет.Я забегаю,читаю.Я уже помешалась на маникюре,всё свободное время в инете смотрю обучающие ролики,даже вебинар купила.Вот чувствую моё!

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Устала пить

Сообщение NFFP231603 »

Лисенок писал(а): 15 сен 2019, 20:28 Вот чувствую моё!
Привет, Оля! Очень рада за тебя, это прекрасно когда тебе нравится то, что ты делаешь! Гармония, душевный покой дающая! Удачи тебе и солнышка лучиков в душе!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Скоросчастье, Оксан,спасибо.Я тоже чувствую,что это моё.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

NFFP231603, Спасибо,дорогая.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Всем,доброе утро.Блин,вставать в 5 часов,а я в 3 проснулась и уснуть не могу,сегодня снова на учебу,пришлось отпрашиваться на полдня с работы,слава богу отпустили без проблем.Может потому и не спиться,что очень хочу уже попасть снова в учебный центр,сегодня будем уже работать с моделью.Купила уже второй онлайн вебинар по маникюру,вчера смотрела очень понравилось,в инстаграм Марина Нефедова,умничка очень понятно и детально всё рассказывает и показывает.Через час уже вставать,наверное не стоит и мучаться пытаясь заснуть,лучше встать да побольше дел успеть сделать.Эмоциональное состояние какое-то странное,дома себя чувствую просто прекрасно,на работе до безумия раздражают покупатели,в такие моменты просто прошу бога,чтоб помог избавиться от этого неприятного чувства.То ли эмоции от количества времени общения с покупателями зашкаливает,всё таки три года практически каждодневного общения,а люди разные приходят,то ли я себя подраспустила и надо, скорее всего,за себя взяться,ведь никто не виноват,что я по такому графику работаю.Ещё хотела поделиться ощущениями,вот учусь и возлагаю большие надежды на это,т.е очень хочется уже уйти в свободное плавание,без начальников над собой,но чувствую себя не ловко перед девушкой,к которой сейчас хожу на маникюр,вроде,как перебегаю ей дорогу,у нас с ней очень хорошие отношения,но честно маникюр она делает не очень аккуратно.Я бы хотела бить именно в это при своей работе и обработка инструментов тоже у неё хромает,т.е один набор инструментов на весь день,для всех один,тоже на это хочу сделать ставку,во вторник уже приедет мой заказ из Питера,там ультрозвуковая ванна и сухожар для инструментов.Ух и накатала,время свободное появилось :))

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Ещё хотела спросить тех кто худел и кто занимается спортом,встаю в 5-40,выпиваю полстакана воды и сразу иду заниматься по Джилиан Маклс,а там кардио и силовые,пусть минут 25,но всё таки,с утра только проснувшись так можно?Ещё веду подсчет калорий ,редко ,но бывает перебор, за три недели ушло 1,5 кг ,при чём в первую неделю и вес встал чего ,блин,не так то.Каюсь,ужинаю поздно.Уже мотивация начинает пропадать,но я пока не сдаюсь.Подскажите,плиз,чего не так делаю.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Устала пить

Сообщение Евгеша »

Лисенок писал(а): 21 сен 2019, 09:24 Ещё хотела спросить тех кто худел и кто занимается спортом,встаю в 5-40,выпиваю полстакана воды и сразу иду заниматься по Джилиан Маклс,а там кардио и силовые,пусть минут 25,но всё таки,с утра только проснувшись так можно?Ещё веду подсчет калорий ,редко ,но бывает перебор, за три недели ушло 1,5 кг ,при чём в первую неделю и вес встал чего ,блин,не так то.Каюсь,ужинаю поздно.Уже мотивация начинает пропадать,но я пока не сдаюсь.Подскажите,плиз,чего не так делаю.
Оль, привет. Что касается того, что вес встал, не переживай и не бросай это нормально. Первые твои 1.5 кг это лишняя вода в организме. Далее топится жирок), а на это нужно больше времени и энерго затрат. Я не слышала про такую методику, но если твм есть силовые, как ты говоришь, то по себе знаю заниматься на голодный желудок тяжело. Тебе надо вкладываться по полной, а у тебя сил нет и энергии, потому что внутри тебя всего лишь полстакана воды
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Евгеша писал(а): 21 сен 2019, 09:59 . Я не слышала про такую методику, но если твм есть силовые, как ты говоришь
Жень,привет.Силовые есть, с гантелями,вес моих правда 1кг,на следующей неделе планирую купить 3 килограммовые,на некоторых упражнениях чувствую, что вес маловат.В инете есть видео Джилиан Майклс похудеть за 30 дней,будет время посмотри,скажешь своё мнение, может стоит заменить на что-то другое.Скинула бы ссылку да не умею.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Было время,когда я скинула 10 кг за месяц,но было мне на тот момент 33 года,ела маленькими порциями,как и сейчас,но без перекусов и после семи ни-ни,а сейчас прихожу после работы,а это девятый час и пью кофе с бутербродом,ну вот хочется.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Устала пить

Сообщение Счастье »

Лисенок, Оль, рада за тебя... пусть и дальше все будет у тебя легко и с радостью) klips
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Скоросчастье, Оксаночка,привет.Спасибо.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Устала пить

Сообщение Ольгааа »

Оля, как ты активно взялась! Читаю - и радуюсь. С удовольствием бы ходила к такому мастеру - увлеченному, ответственному, замечающему все нюансы. А ты будешь именно таким мастером - это видно.
Успехов тебе!
И про похудение тоже пиши. Тема для меня актуальнейшая)

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Устала пить

Сообщение Ovechka Dolly »

Олечка, с превеликим удовольствием прочла твои новости - ты просто молодец! и учишься, и физнагрузкой занялась, и худеешь - буду брать пример!

Это мой субботний привет!

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Устала пить

Сообщение Лисенок »

Ольгааа, Ovechka Dolly, Девочки, привет.Спасибо,очень хочется приступить к практике.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Устала пить

Сообщение NFFP231603 »

Лисенок,
Оля, привет! Умничка, выполняешь действия.... действия того что тебе надо, и получается себе во благо, своей трезвости во благо, семье во благо! Очень рада за тебя!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Устала пить

Сообщение gav »

Оль, не важно время. Важно количество.
Я ел после 20-00, иногда единственный раз за день. Но всегда в пределах дневной нормы. Вес уходил.
Для похудения нужно не превышать калораж. Т.е. есть меньше, чем тратишь
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Устала пить

Сообщение NFFP231603 »

Вчера у нас на эту тему было занятие. Дяденька доктор объяснял детям как питаться и как тратить потом съеденное. Как кушать и чем заниматься после еды, что бы тратить то, что скушал...Короче я сделала вывод, что в нашей семье покушать это уже некое хобби, приносящее удовольствие. Доктор мне ответил, какое точное определение я сделала. Модель поведения, тобиш образец питания и поведения мы получили в клинике, теперь просто обязаны это делать,, на воле,,. Дисциплина и точка. А отсутствие дисциплины порождает хаос.... Причём это не только в питании, но и в ежедневном поведении.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Устала пить

Сообщение Kit »

Лисенок писал(а): 21 сен 2019, 09:24 Ещё хотела спросить тех кто худел и кто занимается спортом,встаю в 5-40,выпиваю полстакана воды и сразу иду заниматься по Джилиан Маклс,а там кардио и силовые,пусть минут 25,но всё таки,с утра только проснувшись так можно?Ещё веду подсчет калорий ,редко ,но бывает перебор, за три недели ушло 1,5 кг ,при чём в первую неделю и вес встал чего ,блин,не так то.Каюсь,ужинаю поздно.Уже мотивация начинает пропадать,но я пока не сдаюсь.Подскажите,плиз,чего не так делаю.
Оль, ты большая молодец, и учёба и работа и физ-нагрузка. Не позволяй весам тебя демотивировать. Раз ты занимаешься, то мышцы укрепляются и хоть немного, но растут. А мышцы намного тяжелее жира. Очень может быть, что жир уходит, но вес не меняется.
И я тоже считаю, что время еды не так уж важно. Эти тонкости, наверняка, влияют. Но если ешь меньше, чем сжигаешь, то вес будет уходить обязательно. Если вес не уходит, значит есть какая-то скрытая ошибка в расчётах. Но ведь у тебя вес и не прибавляется? Это же прекрасно. Можно в расчётах тогда ничего не искать, а просто немножко добавить спорта.
А ты много хочешь сбросить?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Ответить