Попивая кофе...

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Попивая кофе...

Сообщение Ovechka Dolly »

И в хамам собираемся. Только как мы всё успеем за 4 дня?!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Попивая кофе...

Сообщение Fenix_bird »

Это реально вполне. Айя София и голубая мечеть, а также цистерны - это в одном месте. Топ Капи тоже недалеко, ещё египетский базар надо посетить. Но всё можно успеть

Я не пью 7 лет 5 месяцев 30 дней

Аватара пользователя
Алекса
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 01:33

Попивая кофе...

Сообщение Алекса »

А я обожаю Турцию. Много раз там была, но в Стамбуле ни разу. Нравятся турки, их отношение к детям, как-то мне комфортно в этой стране. Что удивительно, не смотря на программу "все включено" я ни разу не "нахрюкалась" там, никогда не тащила в номер стаканы с бесплатным алкоголем после закрытия бара! Мало этого достаточно трезвая возвращалась вечерами в номер, всегда любила вечерами сидеть на балконе, вздыхать какой-то специфический аромат этой страны. За этот воздух (смесь ароматов гор, моря и хвои) особенно люблю Кемер. Наверное, я по настоящему счастлива в Турции, поэтому мой Злоебыш там ни разу не начудил :))
Жаль в этом году не получилось там отдохнуть.
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17193
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Попивая кофе...

Сообщение gav »

Мне наоборот, удалось в этом году на недельку выбраться. Очень доволен gfr-
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 1 месяц 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25811
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Попивая кофе...

Сообщение Soberbender »

Alenchik писал(а): 30 окт 2018, 23:42 но мне трудно даётся,опция никак не отключается
Ленчик, это потому что ты редкий гость у нас. yes Твоя заклятая "подружка"-зависимость уговорила тебя, что тебе здесь нечего делать (ей ведь только это и нужно!) и ты согласилась с ней. И зря! Я на алконаре девять месяцев бухал в своем режиме, пока до меня что-то дошло. И дошло только потому, что я ЖИЛ на форуме, приходя туда каждую свободную минуту, общаясь, набираясь светлых мыслей и таких нужных мне, спасительных знаний и чужого опыта.
Приходи и рассказывай yes про то, что у тебя в душе и жизни творится, даже если не хочешь рассказывать. Болезнь всячески будет тебя отговаривать -- не верь ей rty , верь своему желанию бросить пить gfr- .
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Попивая кофе...

Сообщение Kit »

Alenchik писал(а): 30 окт 2018, 23:42 Приветик,Ритуль klips .я нормально,заглядываю к вам периодически,процесс идёт в нужном направлении,т.е.к осознанности и трезвости).но мне трудно даётся,опция никак не отключается,и жаловаться не на кого,да и смысла нет.жива здорова ,и жизнь прекрасна )
Алёнчик, привет! Я сперва ничего не поняла. Жизнь прекрасна или ты пьёшь? Теперь поняла, что пьёшь, но жаловаться не хочешь. А я считаю, что жаловаться очень полезно. Пока пропишешь все претензии сложности, они как раз и прояснятся в голове. И ответы придут. Это же как инвентаризация. И тут самое место пожаловаться на что угодно. Не в реальной же жизни. А почему ты считаешь, что процесс идёт в нужном направлении?Что изменилось?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Alenchik
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:53

Попивая кофе...

Сообщение Alenchik »

Ovechka Dolly писал(а): 30 окт 2018, 23:57
А в Турцию я собираюсь на экскурсию в декабре. Удивишься, но я там ни разу не была. Вот все были, а я нет. Поеду на Стамбул полюбуюсь.
Ритулик,если ты в Стамбул-то давай встретимся!!!а то все если в Туцию-то на морЯ едут))
Надо всего лишь проснуться...:)
Аватара пользователя
Alenchik
Студент
Студент
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 18:53

Попивая кофе...

Сообщение Alenchik »

Катюш,процесс идёт в нужном направлении-т.е.несмотря на КУ в мозгах много прояснилось и изменилось.застой,вызанный постоянным употреблением сдвинулся с места.но уверенности ,что я стремлюсь к абсолютнбой трезвости,и это самое главное,что мне нужно на данный момент в жизни-нет.поэтому не считаю этичным рассуждать на форуме об этом. loik-

Валечка,я пробую разные пути)но без трезвых попутчиков ни в коем случае недумаю оставаться,это по умолчанию исключено khj-
Надо всего лишь проснуться...:)
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25811
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Попивая кофе...

Сообщение Soberbender »

Alenchik писал(а): 05 ноя 2018, 22:08несмотря на КУ
Лен, я жил КУ-ЕУ пару лет. И лишь потом стал проваливаться в запойную стадию. И "совершенствовался" в ней все оставшиеся 18 лет yes из двадцати.
Я представляю, насколько тебе сложно на что-то решиться, если алкоголь не каверкает тебе жизнь.
Чтож, время у тебя, надеюсь, еще достаточно и ты всё успеешь сделать, на всё решиться и ко всему прийти вовремя, не потеряв пол-жизни на этот безумный мазохизм.
Очень-очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо. dlt-
Удачи! Не пропадай! fv-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Попивая кофе...

Сообщение Ovechka Dolly »

Аленчик, привет! Собираемся именно Стамбул изучить. Ближе к делу обязательно договоримся, спасибо.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Попивая кофе...

Сообщение Ovechka Dolly »

Аленчик, привет! Как ты там, турчаночка наша? С праздником Весны тебя! Приплывай иногда!
Алёнчику.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 6 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25811
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Попивая кофе...

Сообщение Soberbender »

Ленчик, привет!! dlt-
С Днюхой тебя! gt-t gt-t gt-t
пусть всё у тебя в жизни складывается только так, как тебе необходимо! Здоровья тебе и тем, кто рядом с тобой! Удачи во всех делах, достатка, удовольствия от жизни побольше, грусти и печали поменьше. Ну и конечно -- трезвости! Я надеюсь, что у тебя всё хорошо и ты заглянешь сегодня к нам в гости. Мы тебя очень ждем gt-

Изображение
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Попивая кофе...

Сообщение Ovechka Dolly »

Аленка, с днем рождения! Очень часто тебя вспоминаю, надеюсь, у тебя всё хорошо. Всех тебе благ и счастья, Кит наш в колбочке!

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 6 месяцев 2 дней

Ответить