Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

сынотерапия помогла))делали вместе сосиски в тесте помогал мне поваренок мои .вроде настроение улучшилось убивать не хочется.остался один момент который бесит до сих пор .не известно когда муж приедет не может блин хотя бы примерно сказать днем они приедут с зятем или вечером zloy_ успею я все дела сделать и обед приготовить или нет вт почему меня это интересует.а так вроде все норм)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, конопля подойдет думаю? hn- куплю обязательно сбор один из 2х)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 10 ноя 2019, 18:13 плохого не посоветует
В траве я спец :)) Лучшую посоветую. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, Kit, Soberbender, gav, я быстро отходчивая,но и взрывная огого.завожусь с пол обоота как говориться и потом берегись!но через минуту буквально могу быть нормальной.не знаю хорошо это или плохо)щас все норм.вожусь на кухне потихоньку что могу то и делаю и пусть из раковины посуда уже валиться ,а фиг с ней потом приберуь в конце и все норм будет.не готовка прям меня совсем успокоила возня с тестом норм)еще всего лишь обед можно много чего успеть и возможно даже удастся с журналом полежать который уже неделю в сумке валяется на всякий случай купила когда сын на трене,а мне делать нечего будет вот и купила)и да забила что успею то и сделаю.выходной да не для того чтоб проотдыхать весь день согласна,но и не для того чтоб умудохаться сегодня и завтра разбитой и выжитой как лимон идти на работу.так что надо как-то выстроить выходной так чтоб и максимум дел сделать и при этом к рабочей неделе отдохнуть) kefy*r ваше здоровье кефирчик с пряником огонь))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11303
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 10 ноя 2019, 18:31 , я быстро отходчивая,но и взрывная огого.завожусь с пол обоота как говориться и потом берегись!но через минуту буквально могу быть нормальной
Я тоже на подобии этому
но в последнее время все реже и реже....(ттт)
а знаешь почему.... начинаю в голове прокручивать момент.... а оно мне это надо
орать, психовать.... можно ведь промолчать, уйти и само решается в мою пользу....
но до этого надо дойти...дожить
у тебя все впереди
не забудь показать пирожки и пиццу)))
я тоже пожалуй пирог сварганю) :))
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 16 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

я лох чера 2 раза в магаз ходила,а яйца так и не купила и лень было сегодня идти.это ж не пиво за которым бегала в любую погоду! sx- и делала тесто без яиц.думала что ж получится в первые такое,а получилось вкусно)сыну сосиски оч понравились)так что не всегда надо следовать привычному рецепту можно и поэкспериментировать))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

оказывается во всем можно наити удовольствие стоит только захотеть!смотрю хиндустани фильм новый)индийские фильмы мои любимые)!так вот ну кто не знает там всегда почти есть песенки и пляски :)) так вот и в процессе уборки и ненавистного мытья посуды можно наити что-то приятное)скачу по кухне и приплясываю и посуда моется с удовольствием и со стола убирается тоже)последняя выпечка пицца в духовке и почистить картошку и я отделалась)уберусь и все)и остались дела по мелочи)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

ну вот и готова к приезду мужа)суп гороховый вкусный бабушка сказала.я еще не пробовала.пицца с грибами и колбаской)сосиски в тесте в основном сыну)пирожки с яблоками бабушке)рулетик из лаваша с рыбкой красной и второй с сыром и яйцом тоже очень вкусно.соус с чесноком и зеленью прикольный вкус такой своеобразный)так что с готовкой отделалась)со шмотками разобраться и так чуть прибраться и можно отдыхать) fl_a-g
п.с качество жуткой камера в этом телефоне жуть((в реально выглядит аппетитнее) :))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, кстати Оксан пару раз избегала ссоры с мужем таким образом.прокручивала в голове диалог к примеру если я ему вот это скажу то мы поругаемся и просто промолчу будет лучше.так что пару раз сдерживалась и избегала ссоры,но всегда так не умею.это опять получается что я не имею права сказать свое мнение если знаю что оно расходится с мнением оппонента.это ведь не правильно все вемя молчать я считаю.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

суп гороховый просто божественен !всегда варю только на копченостях в идеале ребра копченые свиные,но вчера они выглядили не айс в 5ке,а где всегда покупаю не было и купила куриные крылья копченые(знаю что вредные в шкурке вскяая гадость)и добавила чуть простых ребер свиных .блин это что-то! klas-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25785
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светик, это твое рядовое меню? shok_c Или в честь чего-то?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11303
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светлана48 писал(а): 10 ноя 2019, 20:23 .это опять получается что я не имею права сказать свое мнение если знаю что оно расходится с мнением оппонента.это ведь не правильно все вемя молчать я считаю.
Светик, ни так немножечко.... это ты проявляешь чувство дипломатичности....
когда успокоишься, в нормальном состоянии и без истерик, твои доводы будут выглядеть весомее...
Шикарный стол yes
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 3 месяцев 16 дней

Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Vasilisa7 »

Светлана48 писал(а): 10 ноя 2019, 20:04 ну вот и готова к приезду мужа)суп гороховый вкусный бабушка сказала.я еще не пробовала.пицца с грибами и колбаской)сосиски в тесте в основном сыну)пирожки с яблоками бабушке)рулетик из лаваша с рыбкой красной и второй с сыром и яйцом тоже очень вкусно.соус с чесноком и зеленью прикольный вкус такой своеобразный)так что с готовкой отделалась)со шмотками разобраться и так чуть прибраться и можно отдыхать) fl_a-g
п.с качество жуткой камера в этом телефоне жуть((в реально выглядит аппетитнее) :))
Вот для чего замуж бабы выходят, у плиты стоять, а он три копья приносил. Удобно мужикам че :))
Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Vasilisa7 »

Светлана48 писал(а): 10 ноя 2019, 20:23 Скоросчастье, кстати Оксан пару раз избегала ссоры с мужем таким образом.прокручивала в голове диалог к примеру если я ему вот это скажу то мы поругаемся и просто промолчу будет лучше.так что пару раз сдерживалась и избегала ссоры,но всегда так не умею.это опять получается что я не имею права сказать свое мнение если знаю что оно расходится с мнением оппонента.это ведь не правильно все вемя молчать я считаю.
На куй его пошли и забей на готовку и не давай ему. Нельзя под мужика сильно стараться, это он должен, а ты нет
Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Vasilisa7 »

В шоке от вас тут :))
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender, практически каждые выходные пеку либо пирог какой,либо вот из дрожжевого )сын любит сосиски в тесте,а пиццу ни ест вообще.ну и вот вроде думаешь ну сделаю сосиски и все,но тесто то останется и понеслась где сосиски там и пирожки и естественно пицца))куда ж без нее.вот щас съела 2 куска и довольна :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Vasilisa7, я очень люблю готовить это для меня не работа,а удовольствие и когда только готовка я практически и не устаю)когда конечно еще куча дел,то бывает под вечер уже устаешь(((мои нормально зарабатывает для нашей местности и для деревни!А что предлагаешь заставить его банк ограбить или прибить бизнесмена какого и чтоб он сел,а я ему сухари носила?у нас тут князек один прославился по ящику нашли млны 140 чтоль в собачьей будке,в подвале и т.д и что хорошего.позор на всю страну ,на все село,а она моя первая учительница со стыда провалиться хотела,а куда деваться то жить ей тут видимо пришлось.так что не в деньгах счастье на самом деле.конечно ,когда они есть жить проще!но допустим у меня бывшая подруга при деньгах при хорошей машине и все бы хорошо,да у мамы рак и никакие уже деньги не помогли и она умерла и все...а моя бабушка переборола рак 33 года назад и тьфу-тьфу живет себе счастливо и надеюсь до 90 проживет,а там как Бог даст может и больше!главное чтоб было здоровье,а остальное по крупицам соберем!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Vasilisa7, муж у меня замечательный!да не идеальных да их и нет идеальных.Да со своими загонами в чем-то и тараканами да мы все с ними!но для меня лично он идеальный.
это как в притче.Во нашла.
Притча про плохого мужа
Однажды к мудрому старцу пришла женщина и сказала:
«Ты два года назад заключил брак между мной и мужем. А сейчас разведи нас. Я не хочу с ним больше жить».
«Какова же причина твоего желания развестись?»-поинтересовался мудрец
Женщина так объяснила: "У всех мужья вовремя возвращаются домой, мой же супруг постоянно задерживается. Из-за этого дома каждый день скандалы» .
Старец, удивившись, спрашивает: «Причина лишь только в этом?».
«Да, я не хочу жить с человеком, обладающим таким недостатком,»- ответила женщина.
Развести-то я вас разведу, но при одном условии. Возвращайся сейчас домой, испеки большой вкусный хлеб и принеси мне. Но когда будешь печь хлеб, ничего не бери в доме! Соль, воду, яйца и муку попроси у соседок. И обязательно объясни им причину своей просьбы»,- сказал мудрец.
Женщина отправилась домой и принялась за дело.
Зашла к соседке и сказала: "Соседушка, одолжи мне стакан воды". "У вас, что, вода закончилась? Разве во дворе не вырыт колодец?".
"Вода есть, но я пошла к мудрому старцу, чтобы пожаловаться на мужа и попросила развести нас»,- объяснила женщина. И как только она закончила,соседка вздохнула: «Эх, если бы ты знала, какой у меня муж!». И начала жаловаться на своего супруга.
После, женщина отправилась к другой соседке,чтобы попросить соль. "У тебя соль закончилась, просишь всего одну ложку?».
«Соль есть, но я пожаловалась старцу на мужа, попросила развода»,- говорит та женщина, и не успела она закончить, как соседка воскликнула: "Эх,если бы ты знала какой у меня муж!" -и начала жаловаться на своего супруга.
Так, к кому эта женщина ни заходила, чтобы попросить продукты, ото всех слышала жалобы на мужей.
Наконец она испекла большой вкусный хлеб, принесла мудрецу и отдала со словами: «Спасибо тебе, отведай мой труд вместе со своей семьей. Только не думай разводить меня с мужем».
«Почему, что случилось, дочка?» — спросил мудрец.
«Мой муж, оказывается, лучше всех!» -ответила она ему.
Так что мой муж лучше всех! yes
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-
https://t.me/fotoSvetaTerapia мой тг канал заходите в гости .ep-

Я не пью 3 лет 3 месяцев 11 дней

Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Vasilisa7 »

Я ничего не предлагаю, то, что ты делаешь- это уже не удовольствие, а пахата. Лично я б свалила с этой деревни давно, как минимум и от такого никакого мужа
Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Vasilisa7 »

Зачем мужчина если тяжко так живётся, мужчина должен облегчать жизнь женщины, а не наоборот. Ну или как минимум так любить сильно и помогать дома, раз уж денег нет. Толку от него никакого. А притчу читать не хочу
Ответить