Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Vasilisa7, мы жили в городе))но щас я за млн туда уже не хочу.мне тут замечательно и уже привыкла с бабушкой и не представляю как это приходить в пустую квартиру (когда в городе одни жили)от чего ушла к тому пришла веером.не.не хочу этого больше и жизни без бабушки не представляю и это мои дом родной я тут с 4 лет живу как с севера переехали.так что меня все устраивает)))государство только наше не устраивает,что на нормальной работе в принципе зарплата копейки вот это не устраивает.как в юморе сегодня бабушка рассказала средняя зп по стране 40 тыщ,богатые едят мясо,а мы капусту,а вместе голубцы :)) hn- а так все замечательно)не знаю сколько тебе лет,но вот бабушка всегда рассказывала в те старинные времена было так какой мосол достался тот и грызи.муж в смысле.явно эта жизнь была бы не по тебе)а мне норм,но да хотелось бы лучше не скрываю так это всем.у кого все есть спроси что он хочет и он тебе скажет личный самолет или остров какой-нибудь или именную звезду на небе или еще что-то.хотелки никогда не прекратятся.только в могиле никто уже ничего не хочет!а при жизни сколько не дай все мало будет!только кому то для счастья надо допустим телефон,а кому-то 3ю машину,но чтоб кабриолет для лета :)) вот и вся разница)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Vasilisa7 писал(а): 10 ноя 2019, 23:24 мужчина должен облегчать жизнь женщины, а не наоборот.
Василиса, каждая женщина выбирает и живет с тем, с кем ей хорошо или она может жить.
Свету все устраивает.... зачем ее поучать...
каждому свое в жизни....
не думай за других, милая
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Vasilisa7, вот в этом не соглашусь.хотя не спорю раньше так и думала,но в 21 веке все изменилось и тем более в больших городах щас женщины сами себя обеспечивают и даже рожают для себя и потом воспитывают и мужик совсем не нужен.ни должно быть должен и должна,а должно быть взаимопонимание и уважение и тогда все будет!а кризисы в семейной жизни бывают у всех от этого никто не застрахован,но это не значит что надо беч в загс и разводиться!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Vasilisa7 »

Скоросчастье писал(а): 10 ноя 2019, 23:34 Василиса, каждая женщина выбирает и живет с тем, с кем ей хорошо или она может жить.
Свету все устраивает.... зачем ее поучать...
каждому свое в жизни....
не думай за других, милая
Я вам не милая. Какие ж бабы все таки дуры))
Vasilisa7
Студент
Студент
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 03:28

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Vasilisa7 »

Если устраивает, не жалуйся тогда
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Vasilisa7 писал(а): 10 ноя 2019, 23:41 Я вам не милая. Какие ж бабы все таки дуры))
ну тогда милый hn- hn-
а бабы да.... дуры дурные.... как ты, милый gb-
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Gamerada »

hn-
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Vasilisa7, это моя тема что хочу тут то и пишу в пределах нормативной лексики)ну а не нравится читать зачем читаешь тогда никто же не заставляет ну)проиди мимо с боженькой и не трать нервы на нищебродов вроде меня)и тебе удачи)!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Ольгааа »

:))

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

что-то меня накрывает.жаль нет смайла передать состояние.резко что-то горло заболело и переносится. гайморит хронический.заболеваю. трындец будет.не вовремя совсем((на работу завтра.бисептол выпила 2 штуки мамка говорит помогает .посмотрим.и чай с имбирем и лимоном выпила.да раньше надо было иммунитет укреплять((ну надеюсь пронесет(((
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Счастье »

Светик....заразила oly-mpic Изображение
Изображение
Изображение
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 11 ноя 2019, 00:33 бисептол выпила 2 штуки мамка говорит помогает
- это же антибиотик* лука надо, чеснока, аспирина и капать нос. лимон и мед, чай. Исключить горячую ванну, сквозняки и перемерзание.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 11 ноя 2019, 00:18 Vasilisa7, это моя тема что хочу тут то и пишу в пределах нормативной лексики)ну а не нравится читать зачем читаешь тогда никто же не заставляет ну)проиди мимо с боженькой и не трать нервы на нищебродов вроде меня)и тебе удачи)!
-я читаю ее комментарии и ржу, она бухает и сидит в соц. сеточках...вот ее жизнь...она понимает реальность сквозь призму того, что она читает изо дня в день.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Скоросчастье, ахахха.класс klas- приятного))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Gamerada, о как прикинь,а я не знала((антибиотик лежит азитромецин давно уже на всякий,а что бисиптол антибиотик не знала и правда в инете нашла.ну значит точно пить низя :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Gamerada »

Светлана48 писал(а): 11 ноя 2019, 00:53 Gamerada, о как прикинь,а я не знала((антибиотик лежит азитромецин давно уже на всякий,а что бисиптол антибиотик не знала и правда в инете нашла.ну значит точно пить низя :))
- t есть?
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

а еще сделала вывод все забываю написать в те месяцы трезвости я и в гости ходила и на праздниках дома была и на юбилее даже в кафе и не пила и все было норм и я не чувствовала себя обделенной,НО я сделала такой вывод что не надо просто так сидеть,а тоже должен быть стакан с чем угодно сок,минералка,квас,чай хоть то-нибудь и так же за компанию чекалась и все зашибись и я себя совсем не чувствовала какой то не такой как все выпивающие.потому что сидела с ними в компании)и мне было совсем не важно что у меня в стакане,но что стакан должен быть не пустой думаю это важно.ну как-то так)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Gamerada, не заю.ща померяю.поужинала лука наелась с чеснаком :)) может поможет.щас еще кружку чая лечебного попью)
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Света и я глядя на тебя беляшиков сообразила, в зал на диван, чаёк, киношка, выходной семейный одним словом.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24094
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603, о как)молодец))хорошее дело ))мы концерт смотрим.муж бывший омоновец в какой-то степени связан :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Ответить