На краю пропасти...

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

На краю пропасти...

Сообщение Verrrra1111 »

Я не пью! И конечно это здорово. Казалось бы, все просто, пью таблетки не пью алко. Но то , что происходит на самом деле , очень сложно , непонятно, плохо!!! Мне плохо трезвой? Нет! Вечная борьба с организмом, мозгом в первую очередь, изо дня в день. Какие же чувства только не возникают в течении дня. Я как подопытоное существо. И силы мои слабеют... Мне страшно, в то же время резкая смена убеждений да и хер (простите) с ним!!! Я ни чего не хочу, быть красивой? Нет... Учиться развиваться? Нет. Я в апатии. Робот. Сделала попытку бросить курить . Знаете, и очень хорошо получается, тяги как таковой нет и вкусовые ощущения неприятные. Знаю , что лучше не совмещать на ранних стадиях бросания одно с другим. И на фоне происходящих "ломок" я вернулась к сигаретам, но нутро ищет и ждёт совсем другое! Очень сложно противостоять. Вчера залезла в интернет и смотрела , чем можно блокировать действие тетурама. Бросила, не дочитала... понимаю это не выход! В груди все сжимается! Сплю мало! Ем много) не принадлежу сама себе., финансовое положение очень снизилось, муж после двух операций, не работает и я тоже. Пьёт, я сказала если ты продолжишь, брошу все и сниму квартиру, а через 2 дня к нам приехали гости и все благополучно пили пиво и затянулась это на 4 дня! И выглядит все прилично) те нет такого , что бухло рекой все валяются пьяные, нет! Наоборот, очень дружно , весело, но с алкоголем!! Причём я сама в магазине для застолья покупала алкоголь. Простите за кучу эмоций, за набор слов ,очень прошу вашей помощи в очередной раз ,если кто сталкивался с таки эмоциями и физическим состоянием. ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ!?? Таблетки заканчиваются Я боюсь что случится самое страшное что не хватит духа и сил противостоять и жить трезво дальше!
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

На краю пропасти...

Сообщение Verrrra1111 »

fd-
Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

На краю пропасти...

Сообщение Ольгааа »

Перекликается с названием моего дневника.
Вер. Держись, живи, люби себя. Зачем эти срывы? После них все равно в трезвость захочется- и пойдешь, и снова все сначала. Может, ну его на фиг, а? Начало то? Представь, что сейчас тебя тянет зайти в некое заведение, где ты должна отдать несколько дней своей жизни, часть здоровья, кучку денежных знаков. А потом выйти, опустошенная всеми этими отдачами и начать восстанавливаться. Ну и зачем все это? А,если так случится, что и жизнь заберут?

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

На краю пропасти...

Сообщение Rediska »

Verrrra1111, Вера,то что ты описываешь-это страшно. Ломка,тяга,желание. Мне очень хочется,чтобы это был просто твой кошмарный сон. Верочка,неужели ты снова хочешь в болото? Стеценко перечитывала? Или забила на это? Хватай мою лапку, не надо тонуть в этой жиже!
Аватара пользователя
Kokos
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:55

На краю пропасти...

Сообщение Kokos »

В таких случаях срочно читать книги и пересматривать видео/ у меня это работало
"Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?"
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

На краю пропасти...

Сообщение Kit »

Verrrra1111,
Вера, ты хоть смогла написать нам! Не сдавайся. Сколько дней ты не пьёшь? Эта безнадёга, отсутствие желаний- это же типичное дело.
А что за таблетки ты принимаешь, которые кончатся? От депрессии или ты тетурам имела в виду?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

На краю пропасти...

Сообщение Soberbender »

Verrrra1111 писал(а): 21 ноя 2019, 15:51 ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ!??
Вера, я могу сказать, чего тебе нельзя делать. Нельзя пить. У вас в городе проблема с тетурамом? Ты не можешь купить еще? Или ты про какие таблетки говоришь?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

На краю пропасти...

Сообщение Fenix_bird »

Вера, может сходить к наркологу или в аа на группу? Тебе нужна поддержка! Очень нужна. Таблетки не получится же вечно пить. Если денег на нарколога нет, или тогда на группу, аа же в каждом городе есть. Мне кажется, тебе спонсор нужен и общение с трезвыми людьми

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

На краю пропасти...

Сообщение Лисенок »

Verrrra1111, Вер,я поддержать.Держись,я понимаю сложно ,но переступи через своё не хочу и приведи себя в порядок,наведи красоту,через не хочу.Блин,так хочется чем нибудь тебе помочь,чтоб вытащить из этого состояния,будь здесь пиши всё,что чувствуешь,что беспокоит.Всё наладится .

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

На краю пропасти...

Сообщение Verrrra1111 »

Вы как всегда! Моя опора и надежда. Все , всем спасибо! Без вас ни куда! Не пью 36 дней Оого, чет я раньше и не посмотрела круто !
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

На краю пропасти...

Сообщение Verrrra1111 »

Ребят, а где лучше или правильнее писать, на форуме или здесь.? Я путаюсь ...
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

На краю пропасти...

Сообщение Verrrra1111 »

Пью тетурам, и фенибут, и новопосит, для печени комплекс. Буду пока продолжать ....
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

На краю пропасти...

Сообщение Kit »

Verrrra1111 писал(а): 22 ноя 2019, 04:00 где лучше или правильнее писать, на форуме или здесь.?
здесь нас больше и здесь активнее общение.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

На краю пропасти...

Сообщение Fenix_bird »

Verrrra1111, пиши лучше тут, тебе оперативная поддержка нужна, ты здесь её скорее найдёшь. 36 дней очень крутой результат! Хвалю!

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

На краю пропасти...

Сообщение Kit »

Verrrra1111, Вера, так уже больше месяца! Так круто же, ты молодец!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

На краю пропасти...

Сообщение Soberbender »

Verrrra1111 писал(а): 22 ноя 2019, 04:02Пью тетурам,
Тетурам тебе поможет не выпить физически, Вер. Но тебе всё равно нужно что-то делать, чтобы тебе НЕ ХОТЕЛОСЬ пить, понимаешь? Ты не сможешь всю жизнь прожить на тетураме. Зависимость заставит тебя его бросить и начать пить алкоголь. Тебе давно пора менять свое отношение к алкоголю. Ну ведь это жутко так жить -- пить тетурам, чтобы нельзя было выпить алкоголь, который ты ХОЧЕШЬ выпить! ВСе время ущемлять себя, контролировать себя. Да и не сможешь ты так сделать. Болезнь найдет способ и повод, чтобы ты прекратила прием таблеток. И она добьется своего. Тебе надо учиться жить трезво. Химзащита без должной работы со своей головой ни за что не даст длительного результата. Начинай работать со своей головой. Тогда у тебя есть шанс yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

На краю пропасти...

Сообщение Verrrra1111 »

Валентин, все что ты говоришь , так и есть !!! Но что ты имеешь работать с головой? Вот в первый раз до срыва это был форум, книги статьи много видео. Это имеешь ввиду?)🙌
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

На краю пропасти...

Сообщение Verrrra1111 »

Лисенок, я переступила) сегодня в салоне, немного" лоску" наведу)))
Verrrra1111
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 06:10

На краю пропасти...

Сообщение Verrrra1111 »

Kit, как же я тебя прям обожаю!!! Спасибо...
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

На краю пропасти...

Сообщение Soberbender »

Verrrra1111 писал(а): 22 ноя 2019, 21:39 Но что ты имеешь работать с головой?
Вер, менять свое отношение к алкоголю. Менять образ жизни. Менять систему ценностей и многое другое. Начать хотя бы с нахождения на форуме. Ты надолго никогда не задерживалась у нас. А тем не менее нам есть о чем говорить. Всегда. У тебя наверно куча вопросов по нашей теме.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить