Кошачий сектор.

Всё, что вам нравится делать, чем заниматься помимо работы и сна. Хобби, домашние любимцы, увлечения. Некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Кошачий сектор.

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 28 июл 2018, 00:09Мне то ЭТО за что???
:)) Было бы за что -- десяток таких получил бы. А это так, для вразумления.
Но морда у нее, конечно, супер! klas- Мордашкой или мордуленцией язык не повернется назвать :)) Чисто -- морда.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Re: Кошачий сектор.

Сообщение Rediska »

Надо,Федя,НАДО))))))))))))))))))) sa- Эль,на счет борща ржу. Но я прочитала на морде лица "Эх,ща как у.бу кого-нибудь когтем,сволочи одни вокруг" df-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Re: Кошачий сектор.

Сообщение Soberbender »

Изображение

Рыжик обиделся :)) Шучу, он просто кино смотрит с балкона. Но выглядит так, словно он надулся на нас.

Балкон страшный sx- , но только в будущем году мы осилим это изменить.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Re: Кошачий сектор.

Сообщение Fenix_bird »

Я тебе свой балкон покажу, вот где разруха

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Кошачий сектор.

Сообщение Anytrezvay »

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
До рождения детей, были у меня хорьки. Это Соня, стартовая деваха. Цапнуть могла ойойой. Еще была Боня, наинежнейшая жепка, и толстушка. Очень скучаю по ним и люблю. Пришлось отдать их(. Дети аллергики. Прошу без осуждения.

Я не пью 20 дней

Аватара пользователя
Смурфи
Студент
Студент
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 17:52

Кошачий сектор.

Сообщение Смурфи »

Anytrezvay, какое чудо чудесное!!!! Я их в трогательном зоопарке в руки брала, так прям боялась пошевелиться, такие они лапусички fgh-
С верой в себя! Совершенствуюсь!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кошачий сектор.

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay писал(а): 07 окт 2018, 02:38 были у меня хорьки.
Это они "без костей"? Я в Крыму у знакомых видел -- его пополам складываешь и ему хоть бы хны. Текут, как вода, полное ощущение, что костей вообще нету nevidel^ Такая мягкая колбаса меховая. :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
OOLGA
Студент
Студент
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:46

Кошачий сектор.

Сообщение OOLGA »

ИСТОРИЯ ПРО КОТА БОРЗЕЛЬ!!!
Этот кот достался нам совершенно бесплатно, уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один такой себе целый и совершенно незамутненный воспитанием кот.

Семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой.
Раза четыре. А потом стало как-то не до того.

Отличительной особенностью этого кота была бездонность. Кот замечен был можно сказать в одном – он жрал. Жрал в максимальном смысле слова. Как будто не для себя одного ел, а для всех и в том числе кризисной Греции в придачу.

Шуровал по кухне таким себе полосатым танком, умудряясь отодвигать детей от стола вместе с табуретами, на которых они сидели.
Молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и свистнутое. Не пропускал мимо даже комаров - ловил и поедал их с мордой гурмана.

Мы попробовали кормить Бореньку приблизительно раза в два побольше. Кот благодарно мурлыча басом что-то похожее на гимн "Жизнь удалась, мляу!" - переваривал, курчавился, крепчал и начал тырить в два раза интенсивнее.

Когда Боренька тихо, на цыпочках уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не дожидаясь разморозки и вместе с упаковкой, всем стало ясно, что с именем для своей оборзевшего хищника из семейства кошачьих семья явно промахнулась.

Так Боренька стал Борзелем.

По версии главы семейства кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла - "Ты-охренел!".

Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны. За ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье. Всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковородки. В полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль.
Наша семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник.

На второй месяц кот осознал: - всё, что упало на пол, становится его едой без вариантов.

Но бдительная семья как то сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась ловить всё падающее в сантиметре от пола.

Эту проблему кот сумел решить прыжками на стол, стараясь попасть всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола. Если в тарелке в это время был борщ, Борзель игриво плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты.

Однажды ночью глава семейства столкнулся с Борзелем в коридоре. Тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить. В шкаф или под диван. Думать об инвестициях помешал мат свыше.

Когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят. Кто-то из них двоих мужчину даже обшипел.

В конце концов всем нам стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку. А главе семьи - что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных.

Решили посоветоваться с интернетом. Поисковик на запрос "кот охренел ворует и жрет" сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже - ссылки с советами по воспитанию такого нахала. Например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой и кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами. По версии специалистов брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются. Некоторые аж книксены делать начинают. Но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит, и не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой.

Борзель, что не удивительно, не заметил, кто брызгал. Так как он был занят. Но воде обрадовался. Надо же было чем-то запивать только что съеденную котлету. А грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка, пришлось и на нее слегка побрызгать из пульверизатора. Кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе.

На бабушку, кстати, методы подействовали. Какое-то время она отказывалась от еды и вязания.

Способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу. И всё из-за все той же бабушки. Решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками.

Борзель сначала удивился, потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока и с холодильника уронил в салат будильник...

Так впервые в мире будильник стал каплей. Последней.
Под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще бОльшим трудом и матом запущен в открытый подъездный космос. Правда недалеко, не далее коврика у двери. Потому что откормил себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохо_бросаемым.

Наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты. Бабушка опять начала вязать и есть. Глава семьи расслабился настолько, что позволил себе сходить на зимнюю рыбалку.

Три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню. На четвертый день за завтраком семье открылось зрелище: За окном на сетке со смерзшимся уловом, качаясь от ветра и эмоций, висел Борзель. Висел и жрал. Только раз полоснул волевым взглядом по подавившейся семье и продолжил выгрызать из рыбного камня рыбий хвост.

Оторвать Борзеля от авоськи ни у кого не поднялась рука. Обнявшихся, их внесли на кухню и положили хором оттаивать в углу. А сами смотрели на планомерное обтачивание восьми кило окуня и неожиданно для себя умилялись до слёз.

Ведь если вам повезло с котом, то это навсегда! Одной семье таки повезло с котом...

PS. Ну что ж чтобы спасти семью от голода придётся использовать все доступные методы, в том числе и приобретение новый устройств по готовке вкусной еды, например пароварка для кукурузы купить , что позволит хоть как-то обойти Борзеля в соревновании “кто не успел, тот опоздал”. Что поделаешь жизнь продолжается и за неё надо бороться.
Я не пытаюсь ,Я НЕ ПЬЮ,Я ТАК ЖИВУ!

Я не пью 3 лет 9 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Кошачий сектор.

Сообщение Fenix_bird »

:))

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Кошачий сектор.

Сообщение Kerry »

Я собачница))) точнее даже таксятница😂😂обажаю такс, с детства у меня таксы. Но в последнее время к нам прибился бездомный кот. Сын его очень любит, кормим каждый день. Он поднимается к нам на 4й этаж и пытается залезть в квартиру, вообще не боится моей собаки, нюхаются вместе. Так же залазит в машину, стоит дверь открыть, и в коляску. Жалко животное, но у меня 2 комнаты, 2е детей и собака, если еще и кота, я рехнусь😂😂😂😂
Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Кошачий сектор.

Сообщение Kerry »

Soberbender, красавцы😍у меня сын рыжих котов называет ораньжевыми))) оо, мама, ораньжевый котик😂😂😂👍
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кошачий сектор.

Сообщение Soberbender »

Борзель -- наш кот! klas- :))
Kerry писал(а): 07 окт 2018, 13:00 сын рыжих котов называет ораньжевыми
У детей свое видение мира. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
OOLGA
Студент
Студент
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:46

Кошачий сектор.

Сообщение OOLGA »

Подскажите мне где можно посмотреть как вставить фото?Где то видела ,не могу найти
Я не пытаюсь ,Я НЕ ПЬЮ,Я ТАК ЖИВУ!

Я не пью 3 лет 9 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кошачий сектор.

Сообщение Soberbender »

OOLGA писал(а): 07 окт 2018, 13:17как вставить фото?
Оля, в этом сообщении открой спойлер, там подробно все описано (для телефона. Но с компа все то же самое).
Инструкции теряются в больших картинках, не пропусти (между фотками)
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Кошачий сектор.

Сообщение Kerry »

Soberbender, красавчик.))) может пропустила инфу-сколько лет ему? Моей собаке в декабре будет 7 лет. Помню когда заводили-муж-у него никогда не было животных - обещал переехать к маме если собаку заведу. А сейчас целуется с ней😂😂😂как заставить мужа выполнить обещание и вернуться к маме??? 😂😂😂😂🙈
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Кошачий сектор.

Сообщение Soberbender »

Kerry писал(а): 07 окт 2018, 14:51сколько лет ему?
Ир, недавно пять лет было ему (25 сентября).
Kerry писал(а): 07 окт 2018, 14:51 как заставить мужа выполнить обещание
Уже никак. Но можно завести енота :)) Наверняка переедет. Эта живность -- ходячая катастрофа.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Кошачий сектор.

Сообщение Rediska »

Ириш, у меня и кот, и собакевич, а еще были морские свинюшки. Может заберешь его все-таки? Не рехнешься, обещаю! udidev_
Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

Кошачий сектор.

Сообщение Kerry »

О да, хорьки это тема))) у друга был! Милейшее животное)) но как только друг напивался, хорёк его кусал. Вообще пьяных не любил.😂😂😂😂
Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Кошачий сектор.

Сообщение Anytrezvay »

Смурфи писал(а): 07 окт 2018, 03:03 Anytrezvay, какое чудо чудесное!!!! Я их в трогательном зоопарке в руки брала, так прям боялась пошевелиться, такие они лапусички fgh-
Ага лапуськи). Но пахнут. и мертвая хватка. Но у меня одна касалась а вторая совсем нет

Я не пью 20 дней

Anytrezvay
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 23:17
Имя: Anytrezvay

Кошачий сектор.

Сообщение Anytrezvay »

Soberbender писал(а): 07 окт 2018, 07:19
Это они "без костей"? Я в Крыму у знакомых видел -- его пополам складываешь и ему хоть бы хны. Текут, как вода, полное ощущение, что костей вообще нету nevidel^ Такая мягкая колбаса меховая. :))
так противненько написал)). Когда спят да, за лапу возьмешь остальное обвиснет)))

Я не пью 20 дней

Ответить