Психотерапевт Виктор Гужагин

Делимся опытом избавления от табака
Ответить
Аватара пользователя
Kokos
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:55

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение Kokos »

"Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?"
Аватара пользователя
Kokos
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:55

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение Kokos »

15 мощнейших сеансов гипноза для избавления от никотиновой зависимости
https://m.knigavuhe.org/book/ceans-izba ... -kurenija/
"Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?"
Аватара пользователя
Kokos
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:55

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение Kokos »

"Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?"
Аватара пользователя
Eddy Pitersky
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 15:30
Имя: Эдуард
Откуда: СПб
Контактная информация:

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение Eddy Pitersky »

Он сам как накуренный. :)) Сорри, конечно... :))
Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение Alena29 »

Кто курить бросил ?и через сколько после алкоголя ?или сразу все ?Мне вообще не хочется бросать ,но очень дорого курить и вредно
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение Soberbender »

Alena29 писал(а): 10 ноя 2022, 05:45 Кто курить бросил ?и через сколько после алкоголя
Алён, я бросил курить спустя семь месяцев после того, как бросил пить. Моё стойкое убеждение -- нельзя бросать всё сразу. Шансы на успех сильно снижаются. Такие проблемы нужно решать по очереди с приличным промежутком по времени. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Cube
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 05:27
Имя: Владимир

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение Cube »

Alena29 писал(а): 10 ноя 2022, 05:45 Кто курить бросил ?и через сколько после алкоголя ?или сразу все ?Мне вообще не хочется бросать ,но очень дорого курить и вредно
Я бросил почти 14 лет назад, в аккурат перед новым годом. А за два месяца до этого бросил пить. Странно, что мне никак не мешали обе зависимости, я легко расстался с обеими.
Через полтора года я начал выпивать понемногу и как-то в один день вообще крепко выпил. И меня понесло в магазин за сигаретами. Я не понимал что происходит. Возникла жуткая тяга, которая вытолкала меня из квартиры и отправила в магазин. Спускаясь с 4 этажа я постоянно задавал себе вопрос, зачем я иду, ведь я не курю почти полтора года. Остановился на первом этаже и боролся с собой. Я реально не понимал, что это меня так потащило за шкирку. И решил подождать до завтра. И пошёл домой.

А завтра я понял что это было. Я бросил курить уже непьющим. И за период более года прожил все ситуации связанные с курением. Я поломал все шаблоны и привычки. А вот в алкогольном опьянении я эти ситуации не проживал. И поэтому чуть не сломался. Но следующие возлияния дались легче и вскоре я вообще мог нажраться, но даже не подумать о сигаретах. Они мне стали не нужны. Всё дело привычки. Курить на самом деле бросить очень легко. Там нет никакого кайфа, ради чего это вообще стоило бы делать. Вообще бесполезное занятие, на которое я потратил ровно 20 лет своей жизни.
Аватара пользователя
bravo
Christmas Island
Студент
Студент
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 02:09
Имя: Семён

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение bravo »

Примерно через два года после алкоголя. Бросил успешно с табексом. Не курил четыре месяца. Параллельно в компании, где не курят сигареты, но курят кальян при встречах. Раньше он мне даром был не нужен, не торкал, а после нескольких раз подсел. Никотин есть никотин. Началась ломка и я закурил. Курил сигареты месяца три. Сейчас шестой день снова с табексом, тяги нет, мысли пока есть.

Я не пью 4 лет 2 месяцев 2 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение Alena29 »

Soberbender, Валентин я тоже так считаю,тоже все пути нервоз не выхватить .я курю как просто приложение к пиздешу по телефону ,телефон тоже зависмость .да все уйдет ,мне нет нужды сегодня бухать и гнать ,Бог забрал желание бухать и пиздеть ,но именно желание не бороться с сигаретами это уже мое поведение обезьянье ,как Леша говорит пьяная обезьяна 🙉 просто теперь курит и молчит 😂🙏
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение Alena29 »

Cube, Да разум уловил когда пошел за ними .вот дно было ,спасибо за ответы ,я даже Бога не прошу дать готовности ,честно говорю еще покурю ,а так иллюзию погоняю 😂верю что легкр но страшно от принятия 20летнееибезумной привычки
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Alena29
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 13:24
Откуда: Шахты

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение Alena29 »

bravo, Привет а у меня мама третий заход с перрерывами на срывы .опять на 5 таблетки закурила ,но не сдалась ,проигрывает и обламуется а я сарказм включаю и гоню ее к никотинозависимым 12 шагов 😂думаю заодно и созить меня перестанет ,ну нет я проиграла конда сама сожу ее 😂короче Бог сказал ждать он заьерет нужду курить
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 15 июня 2020 года. gfr-

Я не пью 3 лет 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Психотерапевт Виктор Гужагин

Сообщение Светлана48 »

Смотрю точнее слушаю Наталью Грейс и она рассказывает про свои книги и нашла ауди в ютуб. Может кому нужно) мне название очень нравится :)) но мне она не нужна. Я не курю. А вот другую книгу хочу купить очень. На валберис 1к стоит хочу купить. Реальную книгу "работа, деньги и любовь "

Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Ответить