Как трудно назвать себя алкоголик, но это так.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Как трудно назвать себя алкоголик, но это так.

Сообщение gav »

Gamerada писал(а): 09 фев 2020, 02:47 ничего подобного
Поддержу. Моя репутация никого не волнует, в первую очередь меня. А вот здоровье и работоспособность это важно. Также как и Семья
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Другая жизнь
Студент
Студент
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 08:39

Как трудно назвать себя алкоголик, но это так.

Сообщение Другая жизнь »

Gamerada, вообще в жизни, несомненно, не репутация страшит, тут ты прав.
Я в данном случае имею в виду свой алкоголизм.
Здоровье страдает пока больше психическое. Вот не помню уже как оно было, когда я была совсем юной и не пила в принципе. Точно не было таких приступов депрессивности. Но и не было потерь, не было разочарований. Это ведь приходит и с. возрастом, не только с развитием алкоголизма.
Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Как трудно назвать себя алкоголик, но это так.

Сообщение Gamerada »

Другая жизнь писал(а): 09 фев 2020, 03:04 Точно не было таких приступов депрессивности.
- да и мы как то не молодеем, учитывая ресурсы организма и длительность восприятия - совсем по разному действует. А депрессивность уйдет, как срок пройдет. Кстатии опасный период две недели - я его называю эффект супермена, это когда думаешь "ну все, теперь то можно".
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Ответить