Помощи прошу!!!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Помощи прошу!!!

Сообщение NFFP231603 »

Soberbender писал(а): 02 фев 2020, 18:15Наташа!
Да, Валентин.... В этом вся Наташа fg- :)) написала, сбросила груз давящих на мозг гормонов Гордыни и таааак хорошо сейчас, как буд то на свет родилась.

Дети приезжали сейчас и внучка, в квартире было четверо детей и одна внучка. Жужжали, как пчелки, интересные, все похожи между собой и мы бабка с дедкой :)) ой... И смех и грех)
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Помощи прошу!!!

Сообщение NFFP231603 »

Ольгааа писал(а): 02 фев 2020, 20:10 Здравствуйте. Я Алкоголик Алкоголикович !
klas- :)) fl_a-g
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Помощи прошу!!!

Сообщение Ольгааа »

NFFP231603, У мужа от первого брака трое?
Хорошо, что дружны. У Эмилева отца один - старший сын 31 года. Эмиля вообще знать не хочет nevidel^

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Помощи прошу!!!

Сообщение NFFP231603 »

Ольгааа,
Трое, ага. Старшей 28 уже. Своя жизнь, семья, дочка. Они когда помладше были каждый выходной у нас. Саня родился они нянчили, и гуляли с ним, им интересно было. Сейчас старше стали, тоже женихи, невесты больно некогда стало приходить. Бывают нечасто. Но отношения хорошие и со мной и со отцом, и с братом. У меня и с женой его бывшей нормальные человеческие отношения. И у мужа с ней нормальные отношения. Напряга у детей между собой вообще никакого, и контакт хороший. Я очень рада, им дальше жить они родные.
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Помощи прошу!!!

Сообщение Gamerada »

NFFP231603 писал(а): 02 фев 2020, 20:13 интересные, все похожи между собой и мы бабка с дедкой
- наиболее интересные собеседники - это дети и пожилые люди. У одних есть опыт жизни, у других нет социального страха, да и страха вовсе.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Нюра.
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Нюра. »

Привет,форумчане! fv- Всё идёт по плану! yes Спокойной ночи. yes .Валь,вывод -очевиден-я пьяная? klips
Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Помощи прошу!!!

Сообщение Ovechka Dolly »

Нюрик, привет!
Нюра. писал(а): 14 фев 2020, 23:12 Всё идёт по плану!
Надеюсь, что это очень хороший план. Поздравляю с праздничком!

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Нюра.
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Нюра. »

Ovechka Dolly писал(а): 14 фев 2020, 23:35 Поздравляю с праздничком!
Рита,и я тебя -поздравляю. yes
Нюра.
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Нюра. »

Gamerada писал(а): 03 фев 2020, 02:03 - наиболее интересные собеседники - это дети и пожилые люди.
Удивительнейшим образом можно -порой-обнаружить интереснейшего собеседника. yes
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

Нюра. писал(а): 14 фев 2020, 23:12 Валь,вывод -очевиден-я пьяная?
Анют, такого вывода у меня нету. А почему ты решила, что я должен был к нему прийти? nevidel^
Ты ведь ничего не рассказываешь. Я делаю выводы на основе своих знаний или твоих слов. Причем, и то и то может дать неверное представление о предмете размышлений.
Ты почему-то обижаешься на меня, Ань? Скажи мне, где я неправ?
Но в любом случае прошу у тебя прощения за то, что где-то каким-то образом испортил тебе настроение своими словами. Просто прошу помнить, что всё, что я говорю тебе -- говорю для твоей пользы. Я искренне хочу, чтобы ты смогла освободиться.
И еще -- часто именно грубые и жесткие по смыслу слова (если ты считаешь, что я их говорил тебе) помогают дойти хоть до сколько-нибудь правильных мыслей. Это называется как-то вроде волшебного пендаля или подзатыльника.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

Нюра., Аня, забыл совсем дописать!
Ты выбери, каким аккаунтом будешь пользоваться, я два других заблокирую. Это не по правилам нашим. У человека должен быть один аккаунт, у тебя их три. напиши обязательно, хорошо? Если не ответишь, я оставлю последний, два предыдущих будут заблокированы (но не удалены, мы сможем читать всё, что ты писала раньше).
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Нюра.
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Нюра. »

Всем привет! fv- Дорогие мои форумчане!Хочу вам сказать большое спасибо за поддержку,пендели,подзатыльники,и за всё это время проведённое среди вас.Пишу и понимаю,что звучит слишком пафосно,но-что выросло,то выросло yes .
У меня в реале всё хорошо-значительные и разительные перемены и в жизни,и в мировосприятии,и прошу простить меня за то,что подробности этих изменений оставляю с собой в реальной жизни.
Почти две недели без доступа к интернету убедили меня в том,что-Нюры больше нет. yes
Soberbender писал(а): 15 фев 2020, 12:03 я оставлю последний, два предыдущих будут заблокированы
Именно поэтому,Валь,блокируй все три аккаунта.Зная твоё отношение к недосказанности и таинственности,как типичной черте характера пьяных людей,поясню-я трезва,и осознанно прошу-закрыть тему и заблокировать аккаунты yes .Не думаю,что каждый день поступают к тебе подобные просьбы,поэтому рассчитываю на понимание(в который раз :)) ).
Если я когда-нибудь захочу рассказать о себе,то вернусь сюда под другим ником,само-собой,пояснив,кто я и откуда yes .
Закрой тему,Валь,этот бред и словесный понос пьяной Нюрки,которой больше нет.С уважением ...... Анна .......... . fv-
Сейчас,Валь,я ещё пару строк черкну тебе в личку.
Форумчане,дорогие мои,многие из вас для меня стали почти реально родными и близкими людьми,простите,что не называю поименно,-для этого надо иметь мозги,в перепрыгивании со страницы на страницу :)) ,хочу сказать,что этот форум и поддержка его обитателей-неоценимы yes ,а мне же в данный момент просто пришла пора пересесть в другой вагон жизненного поезда.Не поминайте лихом. klips
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Лисенок »

Нюра. писал(а): 15 фев 2020, 21:04 Не поминайте лихом.
Анют,ну ты чего?Ты заходи хоть нам помахать.

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Нюра.
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Нюра. »

Оля,я обязательно зайду,и расскажу чего-нибудь-чуток,только это будет немного позднее(Помоги,Господи!).Я вас всех очень люблю,и понимаю,какое странное впечатление оставляю после себя,извините уж,хорошие мои,что так,но сейчас мне реально нужно время для перезагрузки,которая уже включена,и для форума пока в ней места нет nevidel^ .Надеюсь,по возвращении обнаружить всех вас здесь же с бооольщущими сроками трезвости. yes
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Помощи прошу!!!

Сообщение Soberbender »

Нюра. писал(а): 15 фев 2020, 21:04 убедили меня в том,что-Нюры больше нет.
Почему-то я чувствую, Ань, что это к лучшему. Конечно это твои слова, но сейчас в них что-то светится. Что-то хорошее. И недосказанность моя любимая не выглядит штампом опьянения или абстиненции. Мне кажется, у тебя в жизни и правда всё сдвинулось в нужную тебе сторону. И я надеюсь, что мне это не кажется.
Если так, я очень рад за тебя, Ань. gt- Вот честно. И еще я надеюсь, что ты чувствуешь, что я очень тепло к тебе отношусь. Надеюсь, что ты не видела за моими словами сарказма, осуждения и прочей дряни. Не хочется, чтобы ты на пороге своей новой жизни думала обо мне плохо.
Вот и задумаешься -- почему я практически никогда не называл тебя Нюрой? Чувствовал, что ты на самом деле другой человек? Возможно.
В любом случае -- прими мои наилучшие пожелания gt-t Хочу, чтобы всё, что тебе необходимо в этой жизни, свалилось-таки на тебя yes
Аминь.
По поводу тем -- завтра я их закрою от обсуждения. Этот аккаунт оставлю в работе, два предыдущих заблокирую. Если скажешь, в нужный тебе момент поменяю твой ник на любой другой. Какой скажешь. И конечно же помни, что форум -- твой второй дом. Тебя точно здесь поймут и примут, даже если тебе будет казаться, что тебя не понимают :)) Но надеюсь у Ани, в отличии от Нюры, с ощущениями всё будет хорошо и ты будешь получать верную информацию из мира.
Мы ждем тебя, в любой день. Возвращайся! Мы всегда тебе рады! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Помощи прошу!!!

Сообщение NFFP231603 »

Нюра.,
Аня, привет! Мне будет тебя не хватать, правда, сибирячка.... bvc-
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Помощи прошу!!!

Сообщение NFFP231603 »

Нюра. писал(а): 15 фев 2020, 21:20 Надеюсь,по возвращении обнаружить всех вас здесь же с бооольщущими сроками трезвости.
Аня, ты чО надолго????? shok_c
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Нюра.
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Нюра. »

NFFP231603 писал(а): 15 фев 2020, 22:20 Аня, ты чО надолго?????
Да х.з. Наташ,куды кривая выведет! :)) Сегодня я ещё здесь,а завтра-воскресенье ,символично,однако sd-
Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Помощи прошу!!!

Сообщение Лисенок »

Нюра. писал(а): 15 фев 2020, 21:20 время для перезагрузки,которая уже включена,
Будем дежать за тебя кулачки!!!

Я не пью 5 лет 1 месяц 12 дней

Аватара пользователя
Ovechka Dolly
Доцент
Доцент
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:32

Помощи прошу!!!

Сообщение Ovechka Dolly »

Аннушка, всех благ тебе!
Вот Валя всё позакрывает твоё, и некуда мне будет даже тебе открыточку послать... Ладно, как есть.
Целуй Герду в нос!
Всему зверью здоровья!

Изображение
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!!!

Изображение

Я не пью 6 лет 5 месяцев 3 дней

Закрыто