Дневник бывшего алкоголика.

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение NFFP231603 »

Alena29 писал(а): 27 мар 2020, 17:34 то ,что происходит в Италии ,
И в Испании, и во Франции тоже жуть
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Здравствуйте, братья и сёстры!
У нас, в Питере карантин. Стараемся никуда не выходить из дома.
Пока до нас основная волна пандемии ещё не докатилась. Но она идёт к нам...

Поговорил по скайпу с моей хорошей знакомой и сестрой во Христе, Катей, из Нью-Йорка. Она мне рассказала, что их там сейчас уже захлестнуло и полностью накрыло этой гигантской волной. Люди заболевают повсеместно. Всё больше тяжело больных, которым срочно нужна искусственная вентиляция лёгких. Уже не хватает ни докторов, ни медицинского оборудования в клиниках. Госпитали и клиники уже переполнены и не справляются. Многих людей приходится оставлять умирать дома. И волна, похоже, продолжает нарастать... Она рассказала, что и из её круга знакомых многие уже заболели. Попросила помолиться вместе с ней Богу об упокоении души одной только что погибшей русскоязычной женщины, музыканта, эмигрировавшей в Штаты из наших мест, и прислала мне по вотсаппу её фотографию. На фотографии стоит в кругу друзей совершенно ещё не пожилая симпатичная, бодрая женщина, и вот, сейчас её уже нет на этом свете. Но, несмотря на все эти смерти вокруг и всю эту трагическую до нереальности ситуацию, Катя держится хорошо. Даже намёка на панику не было в её голосе. Она спокойна. Думает о том, как можно сейчас посреди этого бедствия поддержать людей и старается делать делать всё, что может.

А начиналось у них всё примерно так же, как и у нас сейчас, и, как и нам сейчас не верится, что у нас так будет, им тоже совсем недавно ещё не верилось, что с ними случится то, что происходит там сейчас.
Врачам в клиниках Нью-Йорка не хватает специальных масок N-95, которые могли бы хотя бы частично снизить риск их заражения, и многие доктора заражаются... Доктора там проявляют героизм! Как и в Италии... Работают с утра до вечера, недосыпают, по несколько дней подряд не ездят домой на ночлег, спят прямо в госпитале, и даже не каждый день успевают принять душ, потому что пытаются спасти как можно больше пациентов, которыми переполнены госпитали. Они не щадя себя проявляют на деле свою любовь к людям, отдавая им все свои силы. Поступают, я считаю, по-христиански, независимо от того, считают они себя христианами или нет. Господи, помоги всем докторам и всем волонтёрам, которые не жалеют себя, ради помощи ближним! Господи, помоги и нам всем не бояться, не впадать в панику. Помоги нам любить друг друга и делать добро. Помоги всем нам, Боже! Аминь.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Счастье
Lithuania
Профессор
Профессор
Сообщения: 11298
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 01:21
Откуда: Lietuva

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Счастье »

yurriy писал(а): 04 апр 2020, 08:02 Помоги всем нам, Боже! Аминь.
Помоги, Боже нам всем. Прости нас на наши грехи. Дай нам сил,смирения и ясности ума, принять все что с нами происходи и сделать соответствующие выводы. Аминь
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Я не пью 7 лет 2 месяцев 26 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »



gfr-
Дорогие братишки и сестрёнки! dlt- Мы с Томой поздравляем всех с великим праздником!

Пусть всё у всех будет хорошо! Помоги всем нам Господи!
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Rediska »

yurriy, Юра , спасибо. Взаимно! Передавай Томе привет. gt-t
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение gav »

А какой сегодня праздник?
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Rediska »

gav, Лёша))))) сегодня день Петра и Павла!
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение gav »

Rediska писал(а): 13 июл 2020, 01:53Петра и Павла!
Аааа.
Петропавловская крепость, Петропавловск-Камчатский. Знаю.
Спасибо yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Soberbender »

yurriy писал(а): 12 июл 2020, 21:11поздравляем всех
Спасибо, Юра! dlt- Вас тоже поздравляем! gfr-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Всем привет, друзья! Извините, что не всегда успеваю заглянуть сюда!
У нас с Томой в общем и целом всё хорошо. У нас радостное событие! Наконец начинается наш долгожданный ежегодный форум: "Имеющие Надежду". Его устраивают наши друзья. Он будет длиться неделю, начиная с этого понедельника, то есть вот уже, можно сказать, сегодня (так как сейчас уже после полуночи) и по следующее воскресенье включительно. Мы, конечно собираемся каждый день быть на нём! Многие наши друзья даже отпуск взяли, чтобы быть всю неделю на этом форуме.
Обычно эти наши ежегодные форумы-фестивали проходят в реальной жизни в Москве в августе, и мы на них ездили каждый август несколько последних лет. Там мы видели, что многие не только из других более дальних городов, но даже из других стран приезжали в Москву на это событие в августе!
Но в этом году в связи с пандемией форум впервые будет проходить в режиме онлайн. Конечно живое общение ничем не заменить, но всё же, надеемся, и онлайн будет неплохо.
Так что, кто хочет может пройти по ссылке и взглянуть, чем мы с друзьями занимаемся. Если кому-то будет интересно, можно зарегистрироваться (это почти мгновенно) и поучаствовать в каких-либо событиях или обсуждениях, или просто посмотреть и послушать, как кому больше нравится... Там у нас много интересных площадок, можно выбирать. Само собой разумеется, что участие в форуме бесплатно.

Вот ссылка на этот наш онлайн форум, будем рады всем, кто захочет поучаствовать:

https://forum-in.ru/event2020
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Rediska »

Спасибо за информацию, Юра. Томе привет! fv-
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

gfr-



С праздником Преображения Господня, дорогие братишки и сестрёнки! Пусть всё у всех будет хорошо!
Помоги всем нам, Господи!


Rediska писал(а): 17 авг 2020, 13:49 Спасибо за информацию, Юра. Томе привет!

Спасибо, Света, привет только что передал!
Тома тоже передаёт привет тебе всем!
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Светлана48 »

yurriy,
Спасибо Юра ! С праздником и вас с женой ! Будьте счастливы!
Всегда когда тебя прочитаю на душе прям так тепло 👼🙏
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Ольгааа »

Светлана48 писал(а): 19 авг 2020, 18:20 когда тебя прочитаю на душе прям так тепло
Аналогично!

Я не пью 8 месяцев 23 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Светлана48 писал(а): 19 авг 2020, 18:20 на душе прям так тепло
Ольгааа писал(а): 20 авг 2020, 14:54Аналогично!
Спасибо!
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Алексей предположительно отравлен и находится сейчас в тяжелейшем состоянии! Его жизнь под угрозой...
Господи, помоги Алексею! Аминь.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Всем привет, братишки и сестрёнки! dlt- У нас всё хорошо! Продолжается наш августовский форум: "Имеющие надежду".
Я подумал, и решил, что, возможно, совершил ошибку и напрасно поместил в посте под молитвой об Алексее ещё и ссылку на видео. В этом видео всё-таки есть и какой-то политический оттенок, а значит это может нарушить у кого-нибудь мирный дух и вызвать раздражение, чего я ни в коем случае не хочу... Поэтому, Валя или Лёша, или ещё к то-нибудь, если не в лом, думаю, лучше бы на всякий случай удалить эту ссылку на видео из предыдущего поста, чтобы никого не смущать.
Всем желаю мира, любви и всего самого хорошего.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Rediska »

yurriy, Юра, привет. В этом видео меня наповал убила фраза, что Кремль Навальному помог сделать загранпаспорт!!!! Вот это помощь!Такие проблемы только Кремль решает-на счёт выдачи загранпаспортов))) :))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение Soberbender »

yurriy писал(а): 23 авг 2020, 03:51 на всякий случай удалить эту ссылку
Выполнил. mnb-- И ты прав, Юр -- меня лишает спокойствия духа само упоминание этого человека. :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Дневник бывшего алкоголика.

Сообщение yurriy »

Привет, друзья! dlt-
Soberbender писал(а): 23 авг 2020, 06:39Выполнил.

Спасибо, Валя! klas-
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Ответить