У меня те еще грабли

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение gav »

Судя по текстам, жена тоже пьет не мало
Здесь нужно вместе
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

У меня те еще грабли

Сообщение Fenix_bird »

Андрей, очень хорошо, что ты все моменты прописывает, это помогает голове найти выход из алко транса. Ты сможешь, ты ведь хочешь этого, и нас уже нашёл, это огромный шаг. Посмотри на нас, мы все алкаши, которые смогли вырвать свою жизнь у зависимости, и вернуть ее себе. Ты тоже сможешь. Надо просто не выпить. Не брать в рот яд. Сегодня. Скажи это себе - сегодня я не пью. С утра встал и повторяешь, мне помогало. А потом будем дальше работать.
Но первое - признать, что если бухать дальше, то считай что жизнь закончилась, и второе не пить сегодня. Давай, всё получится. Не думай пока про работу и жену, всё наладится само со временем, если будешь трезвым. Удачи

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Вот стало хуже
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

У меня те еще грабли

Сообщение Fenix_bird »

Хуже стало сейчас физически?

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

да.трясет и тошнит
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

У меня те еще грабли

Сообщение Fenix_bird »

Андрей78 писал(а): 11 ноя 2018, 23:35 да.трясет и тошнит
Блин, прокапаться может? Полегче станет

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Fenix_bird писал(а): 11 ноя 2018, 23:55
Блин, прокапаться может? Полегче станет
Наркология рядом.но меня сразу на дня три закроют а у меня повестка на завтра.раньше в терапии капался или инфекции.бывшая жена медик.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

придется терпеть.такая плата за синьку
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

У меня те еще грабли

Сообщение Fenix_bird »

Понятно, держись. Сегодня поколбасит, завтра уже легче. Пиши, можешь ещё на трезвеем.ру наши истории почитать, если не сможешь поспать нормально

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

У меня те еще грабли

Сообщение Ольгааа »

Слушай, ну и что повестка? Ты же будешь в клинике ,будет справка, слушание перенесут. Просто очень опасно, мне кажется. Я после 4х дневного запоя думала с ума сойду, вызывала нарколога, было ужасно плохо. А каково тебе - я даже боюсь представить. Иди в наркологию, Андрей, благо рядом она. Пусть три дня, зато почистят кровь, легче тебе станет.

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

У меня те еще грабли

Сообщение Gamerada »

Ну Андрюха - добро пожаловать! Мда алкашка в тебе живет и процветает. Я просто стал замечать, что степень зависимости бывает разный. У кого как, так вот у тебя эта зависимость на грани, то бишь на грани всего существующего.
Почему с наркологии сбежал? Плюс наркологички в том, что физически тебе там помогают. Да место не самое приятное, но и ты не Вуди Голдберг. Ты ведь ощущаешь, что очередной раз может быть последним, а еще столько не сделано.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
yurriy
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 08:57
Имя: Юрий
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение yurriy »

Привет, Андрей! dlt- Молодец, что пришёл к нам!
Я Юра, бывший алкоголик из Питера, давно уже полностью исцелённый от алкоголизма.
И поэтому мне уже давно не нужно заботиться о своей трезвости, и угрозы алкогольного срыва уже практически возникнуть не может... Свободен и счастлив. Жизнь радует во всех отношениях.
А лет пятнадцать назад мне уже казалось, что такое для меня невозможно.
Оказалось возможно, и ещё как возможно!
Помоги, Господи, тебе и твоей семье, Андрей. И всем нам.
"Если Бог будет на первом месте, всё остальное будет на своём". (Августин Аврелий)

БЫВШИЙ АЛКОГОЛИК. Не "развлекаюсь" алкоядом с февраля 2008. ЛЮБЛЮ ТАКЖЕ ОБЩАТЬСЯ И ГОЛОСОМ ПО СКАЙПУ. Мой скайп: yuricgor
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Всем привет.Ночь не спал.кошмары.но сейчас вроде легче стало.поработал. немного поел.Головокружение немного но это пройдет.главное пить неохота.это радует.
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Галики слуховые правда доставали.как будто радио слушаю)))но это может быть и эффект из за нарушения хим состава крови.читал у поляка Войцеховского.Еще пару ночей продержатся и можно в спальню к жене)))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

У меня те еще грабли

Сообщение Soberbender »

Андрей, привет! dlt-
Андрей78 писал(а): 12 ноя 2018, 13:33 главное пить неохота
А если будет охота? Ты что думаешь сейчас об этом? Тебе нужно помнить, что не бывает непреодолимого желания. Есть развод зависимости, её уговоры и твое отношение к этим уговорам. Если ты РЕШИЛ бросить пить, ты откажешься от ее предложения выпить. Откажешься еще до того, как эта мысль сформируется в сознании. Ну а если ты еще не определился, то ты выпьешь. Зависимость не может взять тебя за шиворот и отвести в магазин. Туда пойдешь ты сам, приняв ее предложение травануться. Но я уверен, что ты никуда не пойдешь и всё у тебя будет нормально. Ведь ты кое-что для себя уже решил, правда?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kerry
Студент
Студент
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 17:47

У меня те еще грабли

Сообщение Kerry »

Андрей привет! Я Ира, и вот уже 2 месяца как не пью, думаю почему я не придумала не пить уже давно))) мне кажется тебе надо сейчас отдохнуть, отойти, прочитать свои же мысли, и ответ чего ты хочешь в этой жизни будет очевиден-алкоголь тебе только мешает! Работу можно найти новую, жена я уверена обрадуется если не будешь пить,все постепенно наладится. Надо только принять что алкоголь-зло, без вариантов. Ты сам видишь как он рушит твою жизнь, твое здоровье, моральное состояние! Мы тут все это прошли, прекрасно понимаем твое состояние. Мне, наверное, очень повезло, я сумела осознать проблему прежде чем сумела особых дел наворотить или что то потерять. Но я понимаю что если бы я продолжала пить или начну опять-это обязательно случиться. А у тебя есть отличная возможность поменять свою жизнь, ведь ты осознаешь проблему, это немаловажный шаг на пути ее решения!!!
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

У меня те еще грабли

Сообщение Fenix_bird »

Андрей, как классно, что ты тут свое состояние описываешь. Если потом будет казаться, что все не так плохо, зайди и почитай. Кошмары, галлюцинации - офигительное состояние. Тут главное понять, что благодаря тому, что тебе сейчас очень плохо, появился шанс, как мы говорим, оттолкнуться от дна и выплыть. Самое время продумать, что бы было если бы ты не пил. Попробуй представить себе другую жизнь. Интересная работа, хорошие отношения с женой, что ты еще хочешь? И просто понять, что это возможно. если не пить. никогда

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Всем добрый вечер.То что синька проблема для меня и близких мне людей я понимаю прекрасно.Оказывается пропил в этот раз всего пять дней но и дозы были ого какие.так что думаю завтра послезавтра буду в норме.Печень с гипатитом правда ноет.А пить у меня желание пропало.Дел накопилось много и проблем которые надо решать.По моему мнению период пьянок для меня прошел.После них возникают необратимые последствия.Сегодня хоть поработал.Снег убрал отремонтировал холодильник и поменял масло в машине.Жена довольна и я то же.Но по изложению видно что мозги еще плохо варят.)))
Аватара пользователя
Андрей78
Russia
Студент
Студент
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 06:19
Откуда: Лесосибирск

У меня те еще грабли

Сообщение Андрей78 »

Fenix_bird писал(а): 12 ноя 2018, 20:59 Андрей, как классно, что ты тут свое состояние описываешь. Если потом будет казаться, что все не так плохо, зайди и почитай. Кошмары, галлюцинации - офигительное состояние. Тут главное понять, что благодаря тому, что тебе сейчас очень плохо, появился шанс, как мы говорим, оттолкнуться от дна и выплыть. Самое время продумать, что бы было если бы ты не пил. Попробуй представить себе другую жизнь. Интересная работа, хорошие отношения с женой, что ты еще хочешь? И просто понять, что это возможно. если не пить. никогда
Про кошмары и галики это страшно.Смотрел кто нибудь кино с Вин Дизелем про ведьм?Вот я в таком кошмаре дня по 2 был.Нормальное состояние только когда включен свет и открыты глаза.Только закрыл и опять все началось.Сознание еще рассееное сегодня.Уехал ключи оставил в замке и масло отработку забыл под машиной .отъехал пролил.И ждал когда индикатор топлива покажет температуру)))
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

У меня те еще грабли

Сообщение Fenix_bird »

Понятное дело, что страшно. это сарказм, прости. мозг потихоньку восстановится. но время понадобится. у меня месяца через четыре было, что начал слишком слепить свет фар, и звуки стали громче. вот так мы мозг ушатываем синькой, что потом ему бедному столько в себя приходить. но ты уже, кажется, пободрее

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Ответить