Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603 писал(а): 26 июн 2020, 21:28 каком нибудь водоёме в красивом месте
Да именно так и планировалась ,но карантин и планы изменились (( а так да в город с мужем хотела на карусели и в клуб.но теперь может на годовщину...
nvp, NFFP231603,
Все норм девчонки ) я на ДР мужу попробовала шампанское это ,а вчера нулевку пили с братом . Трезвая была и все хорошо .
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ovechka Dolly, gav, Счастье, Soberbender, Марианна, NFFP231603, Лисенок, Rediska, nvp, Kit,
ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
ewq klips
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Всем привет ) вчера легла хотела написать ,но тут муж обнял и как-то уже брать телефон не хотелось и отрубилась :))
Надеюсь не зависнет. Сразу скажу все хорошо и была трезвая yes
Утро началось не айс . Такси нашли около 8 утра уже бабушка нервничала. Потом я поехала на такси к девочке которая и красоту навела ) щас ещё фотки кину. Классно она сделала!
Потом я домои и там уже мама приехала с сыном.соскучилась очень по нему ))
Потом водитель забрал бабушку и отвёз меня на работу с харчами. Там посидели. Все хорошо поздравили меня . Потом он отвёз меня домои . И тут первое огорчение из-за которого я плакала ,но макияж не потек молодец Катя! Звоню отцу говорит не надо приезжать я не приду . Он подумал что тут мамин ухажёр говорит вам так хорошо ,а у нас все свои сестра так и пришла естественно и брат с девушкой и ее детьми. А я и чую что он мне в 9 утра не позвонил и не поздравил. Ну это работа сестры потому что мы были неделю назад у него и договорились все норм был что она ему сказала я не знаю.
И потом был момент тоже заплакала с псизу что про бабушку забыла в суете и она голодная. У нас свинина шашлык ,а я из морозилке хотела грудку достать и чтоб муж ей персонально сделал и забыла . Потом уже в процессе в мультиварке сделала и салат ей потеряла как всегда . Ну тоже не смертельно ,но все равно тупой момент ну больше не плакала,но нервы ещё были в конце...
А к нам приехали выборы как я просила для бабушке и соседей ну и мы заодно. Нам обязательно на работе надо. По фамилии проверяют.
Тут приехали роллы в 2 часа и брат с девушкой и сестра с мужем и младшим короче все собрались. И единственные очень хорошие уже наши не только мамины друзья пара семейная .классные вообще тоже чуть посидели и уехали.брат побыл часа 3 так в принципе не плохо посидели пообщались . Повод так сказать собраться всеми был хороший.
А уже когда остались мы ...главное не поиму пошел пьяный ,но ещё адекватный человек сестра спустились они в овраг и потом смотрю зять идёт назад с детьми...говорит она орет ,валяется идти не хочет ,бьётся ,сюда не буду кидать ,но это ужасно.муд пошел прошу ради бога сними на видео и когда она будет трезвая я ей покажу ! И что она скажет ,что она не алкашка! Это писец .потом муж Ки ее привели хотела спать уложить ,но в итоге она орет пошли домои и он ее повел домои по селу им идти по оживленной улице ,а мы чуть позже каки хотели на великах с детьми ! Сын намокм,а племянница на Данином,а муж на плечах шел с мелким . И когда шли мы там на крыльце сидел друг папы во если он видел как ее вел зять sx- это жуть честно.картина ппц просто ! Мне вчера было приятно и я даже гордость у мужа в глазах увидела . Подходит и говорит ты у меня умница !е ...нутая в чем-то и ржет :)) но молодец! И поцеловал klips и обнял fgh- !
Так как муравейник разлетелся ну кстати норм был с чаем,а так суховат. Вечером купила "Прагу " будем завтракать.
Как долго пишу блин. Уж бабушку отвезли она просила моего водителя вчера . 100 р дала выходной же не взял говорит или на фиг. Огурцы есть ,не пьет давно давление чем отблагодарить не знаю . Говорю свечку за ваше здоровье поставлю и бабушка говорит вот правильно и себе поставь именинница и мне. Так что щас поблужу ей укол сделают и наверно всё на сегодня и такси уже думаю наидется и домои)
Так что в принципе все хорошо прошло ) но детей не в том доме жаль... Старшая уже людей от папы вчера получила хоть и муж немного защищает типо она уже манипулятор ,но он с ней ужасно разговаривает и я не удивлюсь если дома ей ...дадут .потому что папа сказал с тобой будет серьезный разговор. И он на нее кричит ужасно и разговаривает плохо с ней . Она маме моей все рассказала .она уезжать не хотела и кстати одежда может другая но вчера она весила 20,7 может правда хоть 200 г наела. Там готовили все для них ,а мама говорит сварит кастрюлю и пока не съедим ничего не готовит . И да вчера я прям злорадно ржала! Она налила в стакан запить так понимаю красненькой ягодной и в стопе она же была ну видать уже не соображает ей надо запивать это всегда прям и она стопку и сверху ТОЖЕ САМОЕ из стакана как там наверно всё горело в глотке у нее.
Пока писала бабушке сделали укол и поедем щас назад машину найду .
Короче праздник на 4+ прошел .
Но годовщину собирать не буду это факт !
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Так что вот единственная моя проблема эмоции .с этим надо однозначно работать ! Муж тост вчера сказал бла бла и потом в конце чтоб ты нашла гармонию с самой собой ! Вот это надо сделать и тогда жизнь будет радугой не смотря ни на что ! Прекрасно все будет !
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ух.наконец -то я отдыхать валяться и темки читать )
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Nika »

Светлана48, с прошедшим юбилеем!
Хорошего настроения следующие 30 лет, здоровья, сбычи мечт! gt-t gfr-
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Nika,
Спасибо большое ewq
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Точно Сатурн или что там встало ! Аш поплохело и запереживала за всех (( падла язва либо напоминает о себе ...начала читать дневники и вот в таком состоянии shok_c и заколола под левой грудью как при язве. Надо завтра снова Дэ -нол попить пару дней!
Читаю дальше...
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Девчонки мои хорошие ! Давайте ка дружно все в трезвость поидем строем ! Ну вы чего в самом деле ! Вон солнышко на улице ,на огородиках у всех чего-то растет ,работа есть ,денежка водится .... ляпота dlt- живи и радуйся! Ну в самом деле зачем это чмошное состояние ! В Ютубе муж недавно смотрел и я с ним какпьяная "девушка " с сыном идёт домои по стеночке sx- и добухивает на ходу.это ни женскии род это что-то среднее, оно я б сказала . И сколько таких жутких картинок . Страшно это на самом деле ! Отправляйтесь и вперёд из ямы ! А мы вам уже канат кинули вы только хватаитесь и корабкаитесь скок есть сил ! Страшно это ! Как вспомню свои первый день тут...и как я дохлая лежала в коике,и как блевала желчью,и как в первый день пришлось наврать что отравилась и уйти и лежать . Очень рада если приложении правду пишет и за год организм восстановится! Всё-таки надеюсь он не успел пострадать сильно .
Желаю вам скорее оправится,вылезти из ямы и больше в нее не попадать ! Осмысленной трезвости вам gt-t aqed
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение NFFP231603 »

Светлана48,
Уххх... как хорошо написала, Светланка! Молодец! Не зря ты у нас носишь почётное звание Профессор! oly-mpic
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603 писал(а): 29 июн 2020, 21:56Профессор
Ага.пи**бол это называется.
:))
NFFP231603 писал(а): 29 июн 2020, 21:56Молодец
ewq
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

NFFP231603,
Я сама что-то поникла. То на веселе была праздник всё-таки ,а тут все кончился и проблемы вспомнились и что кучу этих бумажек с картинками надо на ремонт,машину и прочее и грустненько стало hg-
Но ниче трезвая прорвусь ! Главное светлый ум!
Да и знаете ,что все это не важно что я выше написала ! У сестры двоюродной видела пост про девочку совсем молоденькая умерла(((
и мама рассказала щас что ей сестра звонила плачет и дочь ее плачет (сестра моя двоюродная ) и говорит как же все это не важно и какая вообще ерунда эти все мелочи и ругаться лишний раз не стоит...вот был человек и нету(((
У нее лейкемия и опухоль мозга .мама ее за руку держала в последние минуты...это ужасно ! Поэтому наверно действительно ничего не важно кроме человеческой жизни!
Так что пусть будут ваши родные и вы все здоровы и счастливы !!!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Вечерние развлекушки )
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение nvp »

Светлана48 писал(а): 29 июн 2020, 23:49здоровы
Спасибо, Светланка!
И тебе и твоей семье - тоже здоровья и благополучия!
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Все прочитала наконец-то бегом спать.спокоиной ночи форум ! И пусть завтрашний день принесет всем хоть капельку счастья ! fgh-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

NFFP231603 писал(а): 29 июн 2020, 21:56 почётное звание Профессор!
Светик напишет еще столько же и получит наивысшее звание писателя нашего форума -- АКАДЕМИК :)) Шесть красных звезд (сейчас они оранжевые). Светланка, пиши еще! dlt- nbv-
Светлана48 писал(а): 29 июн 2020, 23:49 и что кучу этих бумажек с картинками надо на ремонт,машину и прочее и грустненько стало
О! А что бы тебе не подумать, что скоро у нас (вас) будет обновленная ремонтом, красивая квартира? Что скоро у вас будет машина, сильно облегчающая вам жизнь? Почему бы тебе не думать о событиях в позитивном ключе? Как ты умудряешься всё время думать в негативе? Один мудрый еврей сказал (постарайся вспоминать эту мысль почаще!) -- если проблему можно решить деньгами, это не проблема, это расходы. НЕ ПРОБЛЕМА, понимаешь? Это всего лишь расходы. А что грустить над расходами, если они неизбежны для улучшения (и даже просто продолжения!) жизни?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender,
hn- академик пи*****л другое сочитание никак не лепется)
Да вот сама не знаю как так. Просто пока как говорится этим не обладаешь ,то и кажется что это никогда не наступит . Мне ж надо все и сразу ) я алкаш во всем совершенно,что может быть ) все до упаду мне надо . Радоваться так прыгать до потолка,реветь так чтоб аш до истерики...во всем я как алкаш живу . Надо деиствительно больной мозг лечить до конца и тогда может проще будет и меньше будет плохого видится ) у кого-то стакан наполовину полон,а у меня всегда наполовину пуст и от этого все и печали в моей головушке не путевенькой,а жила б как нормальные люди дело б лучше было )
Все будет , но не сразу )
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 30 июн 2020, 11:39 Мне ж надо все и сразу
Ну, дело-то хозяйское, я просто предложил жить проще. А может как раз эта гонка негативная для тебя и есть настоящее счастье? Откуда мне знать? nevidel^
Светлана48 писал(а): 30 июн 2020, 11:39 Все будет , но не сразу )
Слова взрослого человека klas- Так будь им!
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender писал(а): 30 июн 2020, 11:53 А может как раз эта гонка негативная для тебя и есть настоящее счастье? Откуда мне знать?
И мне :)) я сама не знаю nevidel^
Ну как муж недавно сказал ,что я умница хоть ***нутая :)) в этом определенно что-то есть. Я человек со странностями ,но все-равно вроде не плохой ewq .
Всё-таки эмоции надо в порядок привести не много и будет всё прекрасно ) так как не нормально смеяться и тут же плакать и все это секундное дело )
Немного корректировки в мою жизнь и будет мне счастье dlt-
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25737
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 30 июн 2020, 11:57 в этом определенно что-то есть.
:)) В умнице или в ***нутой?
Светлана48 писал(а): 30 июн 2020, 11:57 все-равно вроде не плохой
Ты хороший человечек gt- Я говорю это ответственно. По крайней мере то, что я о тебе знаю, говорит об этом.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Ответить