Пошивушки!

Всё, что вам нравится делать, чем заниматься помимо работы и сна. Хобби, домашние любимцы, увлечения. Некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям!
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Пошивушки!

Сообщение Kit »

Anytrezvay писал(а): 12 май 2020, 20:08 вообщем AKos это я. И мне сейчас нереально плохо, реву уже три дня. Навзрыд.
Я ничего не понимаю, но сочувствую. Ань, рада тебя снова читать. И совсем не рада, что тебе так плохо. Я так понимаю, что ты от мужа ушла потому, что он - а дальше только гадать могу. Изменяет? Я не знаю, как люди это переживают, это ужасно. Я только хочу сказать, что мы тебя ждали. Ты нам нравишься и мы хотим с тобой общаться. Рассказывай, что у тебя на душе. И мы очень постараемся унести кусочек твоей боли. Молодец, что написала и тысячу раз молодец, что не пьёшь в такое трудное время.

А мама знает, что вы у неё в квартире? Мамы иногда умеют утешить. И как муж отреагировал на твой уход? Уже же ночь, должен был отреагировать. Расскажешь?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 10 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Пошивушки!

Сообщение Ekaterina80 »

Привет всем. Тема "Пошивушки" плавно перешла в обсуждение... Оно уже давно закрыто . я поняла...Не буду вмешиваться.

А поделюсь своим скромным творчеством, что тоже помогает голове оставаться спокойной. Никаких техник-вышиваю чисто для себя

Изображение

Изображение
Выбор всегда за мной

Я не пью 16 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24018
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Пошивушки!

Сообщение Светлана48 »

Ekaterina80,
Классно) Кать, очень красивые подушки )))
gfr- Счастье- внутри тебя, а снаружи мишура! ©

Я не пью 3 лет 2 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Ekaterina80
Russia
Доцент
Доцент
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 00:17
Имя: Ekaterina80
Откуда: Волгоград

Пошивушки!

Сообщение Ekaterina80 »

Светлана48, спасибо Свет)) А сейчас вышиваю мини-картину (не знаю если честно как это назвать) на стену повесить -с морскими ракушками. звездами и тд. Композиция. Похвалюсь, как осилю))) (Тут у меня удовольствие не столь в итоге, а сколько в процессе))))
Выбор всегда за мной

Я не пью 16 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Пошивушки!

Сообщение Soberbender »

Anytrezvay, Анюта, у тебя нет другой темы, напишу здесь.
Поздравляю тебя с Днем рождения!! gt-t gt-t gt-t
Здоровья тебе, удачи во всем! Если есть у тебя проблемы в жизни -- скорейшего их разрешения! dlt- И бесконечной радостной и легкой трезвости!!

Изображение

Зайди, расскажи -- как у тебя дела? Что в жизни у тебя делается? Надеюсь, ты зайдешь и расскажешь.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Ответить