Мой старый дневник....

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

Спасибочки спасибочки! Лучше? Вспоминала себя три месяца назад,опухшее существо в обблёванной постели,с трясущимися руками и на грани белочки с единственной целью,мыслью,желанием опохмелиться,а сегодня я- ЧЕЛОВЕК
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

Ой,ребята,а у меня орхидеи забеременнели,в качестве пчелы Майи выступила я с пинцетом и лупой ,скрестила розовую и жёлтую,посмотрим ,что родится,правда через года три(прим.автора :так и не увидела,запила потом и саженцы пропали)
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

обнули счётчик,я проиграла свою борьбу(01.09 2016)
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

На сегодня Бобик сдох и морально и физически,стыдно и больно,увы,обидно,что муж отвернулся,спросил ты бухая,ответила честно,да,не пытаюсь найти себе оправдание,
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

Привет моя любимая могучая кучка!!!! Я вернулась,после последнего срыва был ещё один,потом ещё и ещё,честно,просто стыдно было писать,да и некогда,бутылка-то рядом. Вообщем,сдалась в больничку,допилась до угрожающего деллириума. Чуствую себя паскудно,и морально,и физически. Но у меня огромное-преогромное желание вернуться опять в строй,да и,страшно стало по-настоящему страшно. Всех вас по прежнему люблю.(29.03.17 )
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

люди,даже если сорвётесь,и не раз,не повторяйте моей ошибки,не пропадайте с форума,пишите,плачьте,несите чушь,только не уходите,нельзя,сам из болота не вылезешь
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

Как у тебя с мужем дела, как дочурка?
Сейчас воюют одни дома,муж и за маму ,и за папу,злой на меня,естественно,но навещает ежедневно ,много общается с моими коллегами по анонимным алкоголикам,наверное,это ему помагает понять,что и как стрельнуло в моей дурной голове
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

Шизофреники по сравнению с нами-малолетки неопытные,что порой с нашей головой происходит
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

я обязательно выберусь,вытяну себя за косы,как барон Мюнхаузен
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

Куда ж я без вас,вот,отбилась от коллектива,и результат сразу на лицо. А Леда тоже вернётся,зуб даю,может даже и сразу за мной,вот чуйка у меня такая(прим.автора :Светик,а где ты блындала,интерессно,в марте 2017 года? :)) )
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

У меня первыми расцвели нарциссы,фиалки,крокусы,вообщем я приехала домой и ахнула,цвточные ковры в саду. А забыла сказать,меня выпустили,ой,сначала дома злой муж с разводом и т.п.,потом поговорили по душам,разводиться передумал,сказал что в знак солидарности тоже никогда не будет пить спиртное,чтобы меня не соблазнять. Осталось разгрести те проблемы,что накуролесила,вон,лежит от ментов повестка на 4-е апреля,ну да разберёмся,главное на трезвую голову. Первые часы дома мне та-а-ак страшно хотелось выпить,труба,сварила суп,съела две тарелки и попустило,знакомы мы с этим демоном и как с ним бороться. Пью кофе,готовлюсь разбирать бардаки,мама дорогая,дома как после наводнения Вечером едуна группу поддержки,к своим алкашам,уже созвонились
Desire пишет:
Оль, переехали что ли???? Сирень пересаживала???
Да,переехали в другой город,но как видишь,от себя не убежишь. Сначла стыдно было перед новыми соседями за скандал с мужем,вызов полицаев,а теперь думаю,плевать,главное погода в доме и борьба с демонами,а там всё починим,восстановим,утрясём,знаю по прошлому опыту,что все самые большие проблемы очень даже легко решаются на трезвую голову,когда пройдут все отходняки,муки совести(её я временно выперла из головы,в нашем деле она только вредит) и приступы желания алкоголя,к ним я готова,знаю,что длятся не более 15 минут,потом попускает.
Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

Пока всё,что удалось вытянуть,сбивается страничка и всё,не могу обратно залезть на копию ,попробую позже. Это уже сегодняшнее сообщение 25.09.18(чтоб не запутать человеков))))
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой старый дневник....

Сообщение Soberbender »

Оль, надо было даты везде поставить. yes Для других удобнее будет читать. А впрочем, как тебе удобней, так и делай.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

Soberbender писал(а): 25 сен 2018, 18:53 надо было даты везде поставить.
Ага,не додумалась,кое где проставила. Блин,у меня выдаёт ошибку и всё,дошла до 11 страницы и не могу залезть дальше.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой старый дневник....

Сообщение Soberbender »

bublinka писал(а): 25 сен 2018, 19:03 не могу залезть дальше.
такое может быть. Ведь это практически мираж kjh- И требовать от него многое не стОит. Попробуй завтра еще, может у них какой лимит стоит? И начни в следующий раз с последней страницы
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

Soberbender писал(а): 25 сен 2018, 19:17 может у них какой лимит стоит?
Точно,было написано что-то про лимит,насколько мой английский позволяет понять
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Мой старый дневник....

Сообщение Soberbender »

bublinka писал(а): 25 сен 2018, 19:20 написано что-то про лимит,
Зайди завтра yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Shadow
Студент
Студент
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 20:12

Мой старый дневник....

Сообщение Shadow »

Спасибо за эти строки, Бублинка. Я их помню. Я читал твой дневник всегда, интересно было. Напомнила

Я не пью 6 лет 9 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
bublinka
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 14:22

Мой старый дневник....

Сообщение bublinka »

Shadow писал(а): 25 сен 2018, 19:47Напомнила
Ой,я как-будто в машине времени проехалась. Спасибо Валику,что нашёл дневничок,хоть осколки собрала немного.
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Мой старый дневник....

Сообщение Fenix_bird »

Спасибо что скопировала сюда, пусть будет тут для истории. Это сколько лет назад было?

Я не пью 7 лет 5 месяцев 30 дней

Ответить