Свободу попугаям!

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Привет, Кать. Я очень люблю свое день рождение отмечать, думаю в кафе с подругами сходить, тушку растрести)
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

А настрой боевой, ни ни kio-
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Свободу попугаям!

Сообщение Kit »

Ну, отлично. Это я к тебе на всякий случай с гомеопатией лезу))
А когда подружки удивятся, что ты не пьёшь, что ты скажешь? Я некоторых заранее предупреждала. При чём сообщением. Чтобы обсуждать поменьше. Это же непривычно обсуждать.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Kit писал(а): 23 янв 2019, 20:49 Ну, отлично. Это я к тебе на всякий случай с гомеопатией лезу))
А когда подружки удивятся, что ты не пьёшь, что ты скажешь? Я некоторых заранее предупреждала. При чём сообщением. Чтобы обсуждать поменьше. Это же непривычно обсуждать.
Они в курсе, одна даже сказала "я вообще бросать не собираюсь никогда, бросить и с ума сойти. И тебе не советую всякую хрень читать (это она про карра)". А я молчу и думаю "глупенькая ты моя"))
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Свободу попугаям!

Сообщение Полосатое Пальто »

Свое деньрождение sx-
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Свободу попугаям!

Сообщение Полосатое Пальто »

Я не грамарнаци, но некоторые выражения в обиходе заставляют мну плясать балет Святого Витти.
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Свободу попугаям!

Сообщение Полосатое Пальто »

Это как мое кофе...
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Свободу попугаям!

Сообщение Kit »

Полосатое Пальто писал(а): 24 янв 2019, 01:59 Я не грамарнаци, но некоторые выражения в обиходе заставляют мну плясать балет Святого Витти.
Я очень долго крепилась, но раз уж ты сам об этом заговорил... Это твоё манерное 'мну' - это ты пари проиграл? Если не пари, то так часто странно выглядит. Коверканье слов в таком количестве похоже на кривляние, а вовсе не на шутку. Ну и прикол-то старый уже. Мой телефон вот иногда такое за меня пишет - помереть можно от хохота. Впрочем, я тоже дёргаюсь, когда мне кто-то звОнит или кофе в среднем роде употребляет. У каждого своя аллергия)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Свободу попугаям!

Сообщение Kit »

Полосатое Пальто писал(а): 24 янв 2019, 02:00 Это как мое кофе...
хи! Я в Мексике четыре года вынуждена была пить эКспрессо! Там многие в этом уверенны))

А ты лучше расскажи, ты уже праздновал День Рождения без бухла? И если да, то как вышло?
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Свободу попугаям!

Сообщение Полосатое Пальто »

Праздновал, и не раз. И в этом году планирую. Все просто, не пьешь и не паришься :))
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Полосатое Пальто
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:07
Откуда: Я живу на улице Ленина(с)

Свободу попугаям!

Сообщение Полосатое Пальто »

Kit, мну, это моя фишечка.. Нравится или нет.. Она никак не соотносится с безграмотностью, обычный интернет сленг.. Так уж повелось.
Не можешь жить-не огорчайся,займешься чем нибудь другим
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Свободу попугаям!

Сообщение Kit »

Полосатое Пальто писал(а): 24 янв 2019, 02:14 Kit, мну, это моя фишечка.. Нравится или нет.. Она никак не соотносится с безграмотностью, обычный интернет сленг.. Так уж повелось.
Ну вот. А недавно мне пытались объяснить, что слово 'играться' - это такой сленг в определённых областях. И 'ложить' тоже можно)). Я машу рукой уже. Может у человека весь город так говорит и повелось. Что я буду зря человека огорчать и подкапываться. И вообще, стараюсь брать пример с английской королевы))) Она же пила с Гагариным воду для мытья рук. Очень мне такой подход нравится)
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Полосатое Пальто писал(а): 24 янв 2019, 01:49 Свое деньрождение sx-
Ну раз пошла такая пьянка.
Я тебе сейчас секрет открою, но только тебе,больше никому не скажу, так что тсссссс mnyp , я - ЧЕЛОВЕК, а людям, как известно, свойственно ошибаться ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ (надеюсь никто, кроме тебя не узнал об этом)
Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Полосатое Пальто писал(а): 24 янв 2019, 01:49 Свое деньрождение sx-
И самый главный вопрос, вы когда указываете на ошибки что при этом испытываете? Просто вот у меня, к примеру, не возникает желания говорить человеку, если он описАлся. И нет меня это не задело)) просто вдруг я какие - то приятные эмоции пропускаю)
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Свободу попугаям!

Сообщение Kit »

Евгеша писал(а): 24 янв 2019, 03:41
И самый главный вопрос, вы когда указываете на ошибки что при этом испытываете? Просто вот у меня, к примеру, не возникает желания говорить человеку, если он описАлся. И нет меня это не задело)) просто вдруг я какие - то приятные эмоции пропускаю)
У меня возникает. Я отличницей была и мне всегда было жалко подруг, если они ошибались и их училка ругала. Поэтому я иногда успевала тихонько шепнуть, как правильно. А потом оказалось, одну подружку это очень злило. И я стала осторожнее. Положительные эмоции я получаю, если исхитряюсь совсем незаметно подправить. Типа оно само. А вообще желание указать на ошибку это от чувства превосходства. Я стараюсь в себе прикручивать такие вещи. Хотя, на льду, на пример, как раз полезно присматривать друг за другом. Мне так часто ошибки исправляют и начинает получаться. Но это к процессу обучения относится. А в нашей ситуации мы все тут учимся не писать, а жить трезво)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 1 месяц 18 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Kit писал(а): 24 янв 2019, 05:26
У меня возникает. Я отличницей была и мне всегда было жалко подруг, если они ошибались и их училка ругала. Поэтому я иногда успевали тихонько шепнуть, как правильно. А потом оказалось, одну подружку это очень злило. И я стала осторожнее. Положительные эмоции я получаю, если исхитряюсь совсем незаметно подправить. Типа оно само. А вообще желание указать на ошибку это от чувства превосходства. Я стараюсь в себе прикручивать такие вещи. Хотя, на льду как раз полезно присматриваться друг за другом. Мне так часто ошибки исправляют и начинает получаться. Но это к процессу обучения относится. А в нашей ситуации мы все тут учимся не писать, а жить трезво)))
И я к тому же, что мы не в том месте находимся. Если бы это был филологический форум, тогда да
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25810
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Свободу попугаям!

Сообщение Soberbender »

Евгеша писал(а): 24 янв 2019, 03:41 вы когда указываете на ошибки что при этом испытываете
Жень, я думаю это от усталости у Леши. Я раньше не замечал за ним таких вещей. Уверен, это случайная опечатка.
Полосатое Пальто писал(а): 24 янв 2019, 02:00 Это как мое кофе
aya_ Леш, не цепляйся к словам, твой форумный язык тоже далек от совершенства. yes Не устраивать же нам тут уроки русского языка kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 3 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Евгеша
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 10:28

Свободу попугаям!

Сообщение Евгеша »

Soberbender писал(а): 24 янв 2019, 08:17
Жень, я думаю это от усталости у Леши. Я раньше не замечал за ним таких вещей. Уверен, это случайная опечатка.

aya_ Леш, не цепляйся к словам, твой форумный язык тоже далек от совершенства. yes Не устраивать же нам тут уроки русского языка kjh-
Всё хорошо, Валентин) просто люди разные бывают и я думаю, не стоят такие выпады столько внимания
Аватара пользователя
OOLGA
Студент
Студент
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:46

Свободу попугаям!

Сообщение OOLGA »

Евгеша писал(а): 23 янв 2019, 22:05 Они в курсе, одна даже сказала "я вообще бросать не собираюсь никогда, бросить и с ума сойти. И тебе не советую всякую хрень читать (это она про карра)". А я молчу и думаю "глупенькая ты моя"))
Мне один мой хороший знакомый ,который бросил пить года 4 назад т.к раз@ерачил машину ,что не подлежит ремонту ,сказал :не бросай пить будет скучно fg- и вот я тогда прям очень засомневалась ,стоит ли бросать ,вот это был реальный торг в голове &udiv ,сейчас Я однозначно уверена что оно того стоит yes yes yes
Я не пытаюсь ,Я НЕ ПЬЮ,Я ТАК ЖИВУ!

Я не пью 3 лет 10 месяцев 26 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

Свободу попугаям!

Сообщение sableson »

OOLGA писал(а): 24 янв 2019, 11:33 Мне один мой хороший знакомый ,который бросил пить года 4 назад т.к раз@ерачил машину ,что не подлежит ремонту ,сказал :не бросай пить будет скучно
:)) yes конечно скучно , машин больше расхераченых не будет :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 10 лет 0 месяцев 5 дней

Ответить