На каком языке лучше обращаться к Богу?

В этом форуме верующие люди общаются обо всем, что считают достойным обсуждения.
Правила форума
В темах этого форума НЕПРИЕМЛЕМЫ ЛЮБЫЕ СПОРЫ о том, чья вера "лучше" и "правильней". И, как и в любых других форумах, в этом запрещены оскорбления, переход на личности и религии. Общайтесь со своими единоверцами. Людей, верующих, что никакой Высшей Силы нет -- просьба никому не пытаться это доказать. Это выглядит по-отрочески и несолидно. Просьба оставаться взрослыми людьми, насколько это возможно.
Всем доброго общения!!
Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 27 сен 2019, 18:57 А КАК они жили, ты знаешь?
а какая разница в этом . Что русские живут лучше или хуже . Я ж писал то не о правде " как Паша прав всегда" ну это опустим ...ты просто Валентин не знаешь как не додумывать и не развивать мысли за другого человека . Я писал что до прихода Миссеи которая в своем роде ничего не сделала , а все вроде ждали ,но факта не произошло . Уже все трактовки знали и кто хотел жили по этим законам . Ну скажим так есть Тора . Её признали все . Там расписано про заповеди по которым надо жить .
Люди не получили Миссею и ждут сейчас дальше ,когда их кто то спасёт . Я не жду я стараюсь делать и спасясь сам могу кого то еще прихватить в собой.
Я не перекладываю на кого то или на какие то образы ответственность за свои дела.
Где и какая грубость я не вижу . Даже мата нет yes sd- Хотя иногда так хочется чтоб повнятнее и быстро и кратко :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение sableson »

И заметь я пишу про себя не указывая пальцем на конкретных людей . И Боже упаси , я не говорю конкретно о ком то . Я просто сталкивался в жизни которые все свои грехи отдавали в храме Господу выходили и творили такие чудеса , что волосы на попе зашевеляться .
А так же знаю людей которые верят в своих Богов и делают много полезных дел . Лично знаю и уважаю их даже если их традиции и восприятия миро духовного не всегда совпадают с миром моим. Я написал про свои мысли и думы . И не факт что они завтра изменяться как то в другую сторону . Кто знает , мысли , слова ....это Божье . В начале то что было -слово и слово было Бог и Бог было всё. yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 27 сен 2019, 22:25 Вопрос риторический, в принципе.
Неа yes
Soberbender писал(а): 27 сен 2019, 22:25 Откуда ты знаешь, что ведОм именно ТОЙ Силой, которой ты доверил бы свою жизнь?
Слухай сюды, мой любимый Брат.
Как это вижу я.
Бог это Бог. Дьявол это я (ведь Ад внутри меня, я прекрасненько его себе организовывал, когда бухал, издевался над близкими, изводил себя, бла-бла-бла и всё такое).
Если я "САМОСТОЯТЕЛЬНО" принимаю решения- я ведОм дьяволом. Если принимаю решение с Богом- я ведОм Богом. Как то так.

Законный вопрос: КАК отличить одно от другого? Логичный ответ: к примеру, если я делаю какой-то выбор, стоЮ на распутье. Если я сам "принимаю" решение, т.е. мне диктует Дьявол, то я делаю это, оглядываясь на других, общественное мнение и т.д. Что я испытываю, когда решение "принял" и всё произошло? Неудовлетворённость и сомнения типа: "а может надо было по-другому поступить? Нафига я это сделал? А что было бы, если бы я поступил по-другому? Вдруг я ошибся?" В общем, подобные мысли.
Если я сделал выбор и испытал лёгкость и облегчение- я был ведОм Богом. Вот Оля, к примеру, сделала выбор и испытала облегчение. Значит она была ведОма Богом.
Раньше было и так и так. Сейчас я прошу Деда помочь мне сделать выбор, показать мне, каким должен быть мой следующий шаг, что я могу сделать, чтобы быть полезным ему и другим людям. Прошу и СРАЗУ, не задумываясь (иначе Дьявол вступит в игру), принимаю решение. И испытываю облегчение, потому что я ЗНАЮ, что меня ведёт Бог, который ЗА меня. Моя уверенность - мой проводник. И я уже не думаю, правильно ли поступил. Нет надобности yes
А если бывает сложно, я прошу Деда помочь мне быть уверенным (поверить) в то, что то, что СЕЙЧАС со мной происходит- самое лучшее, что могло произойти. Помогает


Валь, ну вот в 2-х словах как-то так.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 28 сен 2019, 00:42 просто Валентин не знаешь как не додумывать и не развивать мысли за другого человека
Паш, я не сказал ничего, кроме того, что не очень здорово в теме христианина говорить "...ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ МЕССИЯ". Говоря это, ты утверждаешь, что весь Новый Завет не что иное, как филькина грамота. А мы договаривались не опровергать чужую веру и не ставить на ней клейма. Ну и еще я сказал то, что для тебя в мире есть два мнения: твоё и неправильное. Перечитай себя на форуме и ты поймешь что я, скорее всего, прав. По крайней мере, мне так видится это. Но это твоё дело, поэтому я сказал и забыл. yes Паш, если вдруг я ошибаюсь -- извини меня за ТАКОЕ видение твоей позиции. hj- Впечатление, оно такое...
gav писал(а): 28 сен 2019, 02:03Дьявол это я
Нет (моё мнение). Все уравновешено в мире. Если есть Бог, обязательно есть и противовес ему. Иначе что это за мир? Вернее, посмотри на наш мир. Он бел и пушист? Человек -- "товар" явно кем-то испорченный. Ведь если существует только светлая составляющая Высших Сил, откуда это *овно в человеке? Неужели человек изначально создан дефективным? Так этот момент мироздания вижу я. yes Эта борьба двух сил идет все время. И я не та сила (слишком много гордыни нужно, чтобы вообразить себя дьяволом :)) ), которая мешает мне жить по-человечески. Я только прислушиваюсь к этим двум силам и в меру своих способностей слушаю одну силу и отвергаю другую. С переменным успехом, разумеется. Поскольку до святого мне ох как далеко.
gav писал(а): 28 сен 2019, 02:03 Если я сделал выбор и испытал лёгкость и облегчение- я был ведОм Богом.
Леш, слишком простая схема. Ты думаешь все отморозки, существующие в мире, всегда испытывают сомнения и сожаления от проделанных ужасов? Очень сомневаюсь. Они уверены в своем праве это делать.
Если с человека снять все тормоза и дать ВСЕ возможности он быстро, я думаю, превратится в чудовище.
Но в принципе, на всё это можно смотреть и с твоей точки зрения -- мне кажется, это достойное замещение -- твоя темная половина разума может сравниться с дьяволом. Тем более, что она им и управляема (это уже с моей точки зрения).
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 06:42 ты утверждаешь,
факты и доказательства Валентин , а не дадумки за Пашу O*key. тогда и поговорим. И это очень хорошо что есть мое мнение и неправильное, хуже было бы если б было мое и только оно правильное.
А вообще как прекрасно что кто то постоянно думает что я думаю . еще бы и работу за меня делали и отвечали за нее , Я бы сам стал царем . Хотя родословная не позволяет hn-
С утром господа . Думайте больше а соображайте меньше. fl_a-g
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение sableson »

если конкретно про язык то конечно только на своем и только своими словами . Думаю богу слышать заученные стихи от 8 миллиардов и кажый день каждый час одно и тоже , ну я бы чекнулся и с ума сошёл.
Гораздо наверное интересней послушать . Ну например так " слышишь Бог это я тебе говорю ,давай сегодня сделаем так чтобы все было супер . ну а если нет то на то твоя воля , все равно супер потому что я, из того что произойдет смогу найти все равно всё хорошее.
Всё извини больше базарить некогда , бо ты за меня все равно ничего не сделаешь ,идти работать надо , а тебя оставляю смотрящим там сверху ,до вечера. Пока! "
Ну вот как то так нормальная такая молитва . yes :)) придумал только что yes
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 28 сен 2019, 10:34 факты и доказательства
Русский язык, Паш. Он является доказательством. Ты написал (повторюсь на всякий случай)
sableson писал(а): 27 сен 2019, 13:31 до прихода так называемой Миссеи
Значения у этого словосочетания ("так называемой") всего два:
1. употребляется для указания на то, что слово, выражение, термин и т. п. по своему значению не отвечает называемому им предмету, понятию, явлению и т. п.
2. употребляется перед малоизвестным и т. п. названием.
Второй вариант можно отмести согласно твоим же словам о нескольких миллиардах людей, исповедующих христианство, следовательно остается первый -- ты намеренно утверждаешь, что Иисус не является Спасителем. И как всегда, преподносишь это как истину в последней инстанции, а не как свои предположения. kjh-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение sableson »

извините ошибся :)) надо мессия. Но не важно .
Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 11:25 ты намеренно утверждаешь, что Иисус не является Спасителем. И как всегда, преподносишь это как истину в последней инстанции, а не как свои предположения.
где намеренно. Я не признаю да Иисуса спасителем . Что и кого он спас?
Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 11:25 преподносишь это как истину в последней инстанции
тогда бы я написал вам что " истинно глаголю вам " :)) однако я написал
sableson писал(а): 28 сен 2019, 00:49 Я написал про свои мысли и думы . И не факт что они завтра изменяться как то в другую сторону .

научитесь читать господа с карандашем в руке .
еще раз убеждаюсь в золотых словах .....«Существует принцип, встающий преградой на пути любой информации, являющийся защитой от любых аргументов, неустанно поддерживающий в человеке вековечное невежество. Этот принцип — заведомое пренебрежение, предшествующее познанию».
всё давайте пока ....придумаете еще что то за меня стучите . А мне дела надо делать . И кстати эти базары про веру и про спасителей вечный спор не только здесь а во всем мире . Так что лучше не надо их подымать . а то я вам задам про это столько вопросов что боюсь вы просто не сможите на них ответить конкретно ,без образов . У меня свое понятие и представление . и оно имеет право быть . несмотря на то что христианство завладело 1/3 населением планеты . Но при всем при этом 1/5 осталось свободной от Мессеи .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 06:42 Если есть Бог, обязательно есть и противовес ему. Иначе что это за мир?
Прекрасный мир. Да и в чем тут противоречие? Человек с Богом- Бог. Без Бога-Дьявол. У славян руна Белбог и Чернобог- одна и та же руна, просто направлена либо вверх, либо вниз.
И человек может быть Богом и Дьяволом.и это один и тот же человек

Гуано в человеке от не6о же самого. Когда он без Бога в душЕ.
Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 06:42 Эта борьба двух сил идет все время. И я не та сила
Идёт борьба бобра с козлом? :))
Нет Валь. Всё гораздо проще.
Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 06:42 я не та сила (слишком много гордыни нужно, чтобы вообразить себя дьяволом ),
Ты обвиняешь меня в гордыне? Ад внутри нас. Дьявола нет.
Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 06:42 слушаю одну силу и отвергаю другую.
Фильмов ужасов пересмотрел? :))
Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 06:42 Леш, слишком простая схема
А почему бу тебе не перестать отвергать, в просто взять и попробовать это на себя примерить? Вдруг получится?
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 06:42 думаешь все отморозки, существующие в мире, всегда испытывают сомнения и сожаления от проделанных ужасов?
Для них это не ужасы, Валь. Любой человек, что бы он ни делал, всё делает из лучших побуждений. Даже маньяки кровавые. Они считали, что делают БЛАГОЕ дело.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 06:42 превратится в чудовище.
Для кого? Для тебя - да. Для него самого-нет. Для себя он прекрасен и добр.

Ты психически больных за скобки вынеси, Валь
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 06:42 твоя темная половина разума может сравниться с дьяволом. Тем более, что она им и управляема (это уже с моей точки зрения).
Ну да yes

Только ты не забывай, что Дьявол- лучший и любимейший ученик Бога. Его ПРАВАЯ рука.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 06:42 Человек -- "товар" явно кем-то испорченный
Ну это похоже на снятие с себя ответственности. Кто-то взял и испортил :))
Нет уж. Меня испортил я сам. Мне и нести ответственность за свои действия. .

По какой-то причине ты делишь мир на чёрное и белое. Но ведь так не бывает. Не бывает добра и зла в чистом виде.

К примеру, наши-разведчики, а вражеские-шпионы. Наши- добро, чужие- зло. Но ведь, с точки зрения той стороны всё наоборот. Наши разведчики становятся мерзкими крысами, шпионами. Вот тебе и пример.
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение Soberbender »

Пожалуй, я первый откажусь от дальнейшего углубления в ... (как это назвать?) бесполезный, как минимум, диалог. Даже не буду размышлять об ответе, просто нет времени на столь длинную писанину. И ладно бы для помощи кому-то, а то ведь только нам языки почесать. Поэтому и говорю себе -- остановись! И останавливаюсь yes . Спор с вами на эту тему совершенно бесполезный и катастрофически глубокий.
Так что -- умываю руки. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 28 сен 2019, 14:17 только нам языки почесать.
Знаешь думаю что этот разговор тоже для помощи. Может и поможет кому. Тем более, что пару методик для развития и совершенствования душИ (в хорошем смысле) мы нашли. Их можно применить хоть сейчас yes
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение sableson »

Валь это типо я не хочу с вами базарить . :)) но ведь кто то может найти из написаного то что именно надо ему.
Прикинь чтоб было если б все молчали .
Я вот умею из всего отрицательного и казалось плохого подумав и процедив через сито оставить 0.01% того что мне подходит . А потом через какое то время иногда оказываеться что из этого процента рождается большое убеждение и дело .
Раньше я тоже либо всё отвергал напрочь ,либо все принимал . И когда я вспоминал свою жизнь ,то оказалось что я много чего того что отверг тогда ,сейчас пользуюсь с удовольствием ,а то что принимал оказалось мне совсем не нужно.
Вот пример из жизни . Я думал взять ипотеку и построить квартиру однушку хотябы . Это на 20 лет каждый месяц по 200$ . Вроде здорово . И почти принял . А потом подумав понял что мне это не надо . Стоит потратить 2000$ на воду ,1000 на отопление и жить прекрастно в доме своём. Соседи не беспокоят . Куда хочу туда хожу. Это ну пусть 5 штук еще и свобода и нет финансовой тюрьмы. А не 40 штук и 20 лет гнёта . А квартиру молодым оставлю.
Буду делать табуретки и продавать на пенсии. yes и встречать расветы выходя босиком на траву ,рано утром когда роса и только первые лучи . gfr- kefy*r
Так что вседа надо слушать принимать признавать ,избавляться и проводить анализ. Хотя последнее слово не люблю yes
А не хвост трубой и я с вами писать фигню не буду. .ep-
Предвзятость - обида в зародыше.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение Soberbender »

sableson писал(а): 29 сен 2019, 01:40Я вот умею
:)) Паш, я не сомневаюсь в тебе! gt-
sableson писал(а): 29 сен 2019, 01:40 я не хочу с вами базарить
Нет, просто я читал Лешины тезисы и понимал, что отвечая, я не смогу сделать кое что важное. Чтобы сформулировать правильно и преподнести -- нужно время, а тратить его в тот момент на обычный, ни к чему не приводящий треп, я не мог -- дела были важные.
sableson писал(а): 29 сен 2019, 01:40 Раньше я ТОЖЕ либо всё отвергал напрочь ,либо все принимал
А почему тоже, Паш? kjh-
sableson писал(а): 29 сен 2019, 01:40 Так что вседа надо слушать принимать признавать ,избавляться и проводить анализ.
Что я с успехом и делаю yes Ну а то, что я не принимаю ТВОЮ правду -- извини. У меня она своя.
Я понимаю, что только твоя правда правильная, но тем не менее останусь при своем мнении.
sableson писал(а): 29 сен 2019, 01:40 А не хвост трубой и я с вами писать фигню не буду
sx- :)) Мне кажется или ты обиделся?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение Soberbender »

Хорошо Юре приподняли тему, klas- а то вечно пылится где-то в глубине yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17180
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение gav »

Soberbender писал(а): 29 сен 2019, 07:28 Хорошо Юре приподняли тему, klas- а то вечно пылится где-то в глубине yes
Согласен полностью yes
О Боге побеседовать всегда полезно.
Лучше по-простому о Боге, чем высокомерно о фигне (с)
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
sableson
Papua New Guinea
Доцент
Доцент
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 13:12
Имя: Павел
Откуда: Минск

На каком языке лучше обращаться к Богу?

Сообщение sableson »

Soberbender писал(а): 29 сен 2019, 07:26Мне кажется
мы замолкаем глядя в небеса. .ep- мне жало обиды анонимные с корнем вырвали . Быват растет но я его торнадом во время :))
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕 Выздоровевший алкоголикИзображение+375296220212

Я не пью 9 лет 11 месяцев 6 дней

Ответить