Привет гостям! Раз вы пришли на наш сайт, значит так или иначе столкнулись с проблемой алкоголизма. Мы можем своим опытом доказать -- свобода от алкоголя реальна и она ближе, чем вы думаете. У нас есть нужные знания о зависимости. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить что-то важное!

Серёжа и ребята против бутылки

Здесь можно написать историю своей зависимости или рассказать вселенной свои мысли о чем угодно
Nika

Сообщение Nika » 16 авг 2019, 15:19

Серёжа писал(а):
15 авг 2019, 22:07
приходи в тако-то кабинет - там всё скажут
Сначала справку из нарко и псих диспансера. Потом мед справку. Потом со справками идёшь пересдавать теорию. Раз в 10 дней можно ходить)
Если сдашь - опять же дадут справку)
С ней идешь в то отделение, куда сдавал права.
Так, вроде

Серёжа

Сообщение Серёжа » 16 авг 2019, 15:23

Nika,
спасибо! ну я в интернете читал что такая процедура, просто у меня ещё больше 3х лет прошло, там пишут что права уничтожают после 3х лет и надо уже как-то по-другому восстанавливать, пошлину платить и всё такое. Ладно в понедельник, доеду, посмотрим. Не так далеко то ехать, 3 часа на электричке)
Изображение

Серёжа

Сообщение Серёжа » 16 авг 2019, 15:26

Ааа жесть, вот и я попался на эту тему, расписал тут чуть не на две страницы и всё пропало(((( и назад нажимал, но ничего нет, эх обидно очень, но переписывать не буду, в другой раз тогда)
Изображение

Серёжа

Сообщение Серёжа » 16 авг 2019, 15:28

Kit писал(а):
16 авг 2019, 00:59
у алкоголиков у многих проблемы с ощущением счастья.
ну, кстати, первые два месяца я себя очень даже счастливым ощущал, прям иногда ловил себя на мысли «эх как же всё таки хорошо!»))
после время больше даже не эмоционально, а физически как-то не очень, вечно какая-то слабость, то голова болит, то, извините, ж... у меня раньше голова болела только в одном случае, с бодуна. а сейчас по-разному как-то болит даже бывает. сплю очень много, а выспаться не могу, хотя сон более менее крепкий. на работе смены есть с 8 и с 10 утра, специально просил с 8 т.к. обычно легко вставал всегда, так сейчас полуживой поднимаюсь к 8ми, хотя ложусь рано, в 22, в 23... даже к врачу думал сходить, но только хрен знает к какому, да и вообще по врачам ходить не люблю и не очень им доверяю, особенно если симптомы такие сомнительные. Вообще думаю это всё психологические всё таки проблемы. Нужно учиться отдыхать эмоционально нормально, привыкать к новому образу жизни, а то у меня только на работу и обратно, вечером поели, в телефоне посидели и спать, записаться надо что-ли куда-то на какие-нибудь занятия или бассейн. И друзей в Москве нет, и я и не знаю как их заводить, так то на работе например со всеми норм общаюсь, да и знакомые есть с родного города в Москве, зовут даже иногда встретиться, но как-то привык за долгие годы к тому что не знаешь чем и заняться и поговорить без выпивки. Короче надо перестраивать всё по новой жизнь всю, отсюда думаю и состояние это амёбное.
Изображение

Серёжа

Сообщение Серёжа » 16 авг 2019, 15:30

Урааа! подольше назад понажимал и всё получилось!!! ju-lk
чувствую себя супер хакером :))
главное упорство, ребята, и всё получится))))
Изображение

Soberbender
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Soberbender » 16 авг 2019, 15:32

Серёжа писал(а):
16 авг 2019, 15:26
вот и я попался на эту тему
Да, Серег, это редко, но бывает -- если ты очень долго что-то писал, а потом сделал большой перерыв и система посчитала, что сессия твоя закончена, раз ты бездействуешь, она заканчивает сессию и выводит тебя из системы. Если ты пишешь длинный текст, не поленись его перед отправлением скопировать. Это несложно. Вдруг ты уже вне системы? Надо попробовать установить больший тайминг на вывод из системы.

Серёжа

Сообщение Серёжа » 16 авг 2019, 15:35

Soberbender писал(а):
16 авг 2019, 15:32
Да, Серег, это редко, но бывает -- если ты очень долго что-то писал, а потом сделал большой перерыв и система посчитала, что сессия твоя закончена, раз ты бездействуешь, она заканчивает сессию и выводит тебя из системы. Если ты пишешь длинный текст, не поленись его перед отправлением скопировать. Это несложно. Вдруг ты уже вне системы? Надо попробовать установить больший тайминг на вывод из системы.
там просто Nika передо мной сообщение отправила, я раньше копировал перед отправкой, сейчас поспешил чё-то)
Изображение

Soberbender
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Soberbender » 16 авг 2019, 15:40

Серёжа писал(а):
16 авг 2019, 15:28
к врачу думал сходить, но только хрен знает к какому,
К терапевту. А он отправит куда надо.
Серёжа писал(а):
думаю это всё психологические всё таки проблемы.
И правильно думаешь. Почти все проблемы в голове, а не окружающем мире.
Серёжа писал(а):
надо перестраивать всё по новой жизнь всю,
Мы тебе об этом сразу говорили yes Как можно изменить образ жизни (читай алкоголизм), не изменив саму жизнь? kjh-

Серёжа

Сообщение Серёжа » 16 авг 2019, 16:02

Soberbender писал(а):
16 авг 2019, 15:40
Мы тебе об этом сразу говорили
помню, помню, просто сейчас я это прям прочувствовал)
Изображение

Soberbender
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Soberbender » 16 авг 2019, 18:39

Серёжа писал(а):
16 авг 2019, 15:35
там просто Nika передо мной сообщение отправила,
И еще обращай внимание, Сереж -- если ты опубликовал сообщение, а вместо него видишь что-то другое, опустись вниз по странице и увидишь, что твое сообщение не отправлено и висит предупреждение, что кто-то уже написал сообщение, пока ты строчил своё и тебе возможно захочется изменить его в связи с новыми обстоятельствами. Просто жми еще раз отправить. Раз я писал в какой-то активной очень теме и так три раза пытался отправить -- все время появлялись новые сообщения. :))

Kit

Сообщение Kit » 16 авг 2019, 19:45

Серёжа писал(а):
даже к врачу думал сходить, но только хрен знает к какому, да и вообще по врачам ходить не люблю и не очень им доверяю, особенно если симптомы такие сомнительные.
Серёж, а почему бы не сходить? И я бы, знаешь, у терапевта взяла бы направление к эндокринологу. Я всё время забываю об этом, хотя у меня уже четверо друзей прошли через такие сомнительные симптомы. У них оказались сдвиги в работе Щитовидной железы. Их подкорректировали и людям стало гораздо приятнее жить.
Но Карфаген должен быть разрушен

Ответить