Опрос об удалении тем.

Спрашиваем мнение собратьев по интересующим вас вопросам

СтОит ли удалять целиком темы пользователей по их желанию?

Да, особенно если просьба была сделана в пьяном виде. Алкоголик, находящийся IN USE, отлично понимает мир, а также себя и ему виднее, нужен ему дневник или нет.
0
Голосов нет
Да, поскольку что бы мы тут не писали -- это сущий мусор, не имеющий никакой ценности и он может быть смело стерт из базы данных сайта.
0
Голосов нет
Да, потому что даже если будет удален весь форум, никто этого не заметит.
0
Голосов нет
Нет, потому что именно эта информация кому-нибудь да будет нужна.
7
64%
Нет, потому что практически все алкоголики, добившиеся удаления свои темы, сожалеют об удаленном отрезке жизни на пути к трезвости, по которому они прошли вместе со своими единомышленниками. В горе и радости.
1
9%
Нет, потому что это просто глупо и противоестественно. Тема форума, это ЕГО СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ и неясно, почему из-за чьих-то непоняток форум должен разрушаться руками администрации.
1
9%
Мне фиолетово, будет удаление или не будет, я мимо проходящий.
0
Голосов нет
Свой вариант, который, скорее всего, завуалированно подчеркнет один из вышеописанных вариантов.
2
18%
 
Всего голосов: 11

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Опрос об удалении тем.

Сообщение Nika »

Скоросчастье писал(а): 29 апр 2019, 01:22
зачем сейчас задавать вот эти вопросы...
Я просто задаю вопросы, которые тревожат и беспокоят мой алкогольный мозг. Все пишут, что их тревожит, мне - нельзя?
Мне пришлось порезать свой старый дневник именно по тому принципу, который описал Валентин. У меня даже есть подозрение, а не Валентин ли был тогда админом АФ :)) идея порезать была моя, да и причины я не сочла нужным объяснять. Одно но. Помимо сообщений, отмеченных мной, были удалены ещё парочка постов. Сами по себе посты не жалко, но непонятно было, почему так получилось. Ну и неприятно жить в покалеченном дневнике, конечно. Лучше уж новый.
Ну а когда я поуспокоилась, завела дневничок, полный тупого флуда, оказалось, что бояться надо лички. Все боятся, а я - опять как дура, не боюсь. Теперь я умная. Я всего боюсь и опасаюсь и тревожусь. Настоящий, матерый алкаш.
Что касается мировоззрения.
Я любого человека считаю за честного и порядочного, не полагаясь на слова окружающих, до тех пор пока этот человек мне не докажет обратное. Валентин мне ничего обратного не доказал и не доказывал yes и не надо меня подозревать в попытках клеветы.
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Опрос об удалении тем.

Сообщение Kit »

Ребяты! Я тааакой аргумент придумала! Прям ващще)))
Нужна возможнось удалять свои темы вот почему:
Бог прекрасно знает, как лучше. Что плохо и что хорошо. Как надо человеку поступать, а как точно нельзя. И тем не менее Бог позволяет нам решать самим! Он честно предупреждает о последствиях. Но у нас есть право выбора. Свобода воли, вот чего я вспомнила)))
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Опрос об удалении тем.

Сообщение Nika »

Kit писал(а): 29 апр 2019, 02:31 Конечно, гораздо полезнее 'развивающемуся' духовно трезвеннику набраться смелости и написать в своей теме 'Это всё выглядит ужасно сегодня. Мне стыдно за вчерашнюю писанину'. Ну или 'Как меня вообще занесло в эти дебри? Я совсем не это хотела высказать!'. Но такое сделать непросто. Особенно инфантильному алкоголику.
Кать, я это безупречно научилась делать лет 15 назад :))
"Я был нетрезв. Мое поведение недостойно советского офицера" (с) :))

Я уже стала считать подобную схему поведения признаком алкогольной деградации.
Я помню, на работу на новую как-то устроилась. Через там, полгодика, юбилей у кого-то. Большой праздник, и я че-то нарезалась. Нет, я не плясала на столе, не размахивала лифчиком, но перебор был. Утро понедельника, иду на совещание, чувствую себя неудобственно. Зашла, грю, доброго утра! Замечательный был юбилей, я ничего не помню!
Все радостно улыбнулись и сказали, наш человек!! :))
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Опрос об удалении тем.

Сообщение Kit »

Nika писал(а): 29 апр 2019, 02:45 Kit, как всегда, klas-
Спасибо)) Как говорил Архимед, дайте мне точку опоры... В моём случае, дайте мне точку зрения и я её докажу)
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Опрос об удалении тем.

Сообщение NFFP231603 »

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
&udiv
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Nika
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 02:11

Опрос об удалении тем.

Сообщение Nika »

Ovechka Dolly писал(а): 29 апр 2019, 02:24
Правда, когда, я поняла, что на рекламе господин Администратор бабло поднимает, мне многое стало ясно.
Честно. Если бы у меня был работающий ресурс, я бы не упускала возможность заработать на рекламе. Не вижу в этом ничего зазорного. Это же исключительно дело пользователя - заходить в рекламу или нет. Да и БАБЛО там не поднимешь. Не надо переоценивать рыночную ценность наших дневников yes
Нам, алкоголикам, вообще противопоказано избыточно часто задавать вопрос ЗАЧЕМ по отношению к другим людям, раздавая им оценки. Я предпочитаю чаще задавать этот вопрос по отношению к собственным действиям. Зачем я делаю то, что я делаю.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение Soberbender »

Хошь не хошь, а придется включиться и мне, напоследок. kjh-
Nika писал(а): 29 апр 2019, 00:41 И администрация в любом случае имеет доступ к личке.
Аня, у меня нет доступа к личке. Существуют на сайте phpBB расширение, которое позволяет администратору читать личные сообщения. Я был очень удивлен, что такое в принципе возможно и что какие-то идиоты разрабатывают такие расширения. У меня его нет. если будет нужно подтвердить, скину тебе скрин вкладки персонализации форума на предмет, какие у меня стоят расширения. А для чего они, легко узнаешь на том же phpBB.com
Надеюсь, ты затеяла этот разговор с удалением тем не ради троллинга :)) и не по просьбе админа АФ для дестабилизации обстановки. sd- Тоже становлюсь параноиком? shok_c
Kit писал(а): 29 апр 2019, 02:02 Опрос совершенно некорректен.
Ну Катя, я ведь напсиал, что это утрированный опрос. Именно с сарказмом и, наверно, обидой на вас. Неужели непонятно было? Я ведь человече, Катюш. Вот и не удержался. И уже извинился за это. yes Могу еще раз, если нужно будет.
Да, я сглупил, не включив этот пункт в Правила Форума сразу. Но в правилах написано, что правила будут расширяться. Сейчас мы их расширили на один пункт.
А вообще, если кто-то сомневается в правильности решения администрации, сходите в тему Нюры и внимательно прочтите тему с начала до момента, когда она попросила удалить тему. И вы поймете,, что тему удалять категорически нельзя. Ну, я надеюсь, что вы это поймете. Это ведь очевидно и лежит на самой поверхности.
Kit писал(а): 29 апр 2019, 02:31 не парясь о своей нежной безопасности и хрупком имидже))
Сомневаюсь, что у них трезвость получится с условиями, тобой обозначенными. Алкоголик, трясущийся за имидж вряд ли протрезвеет. Ну, это мое имхо.
Kit писал(а): 29 апр 2019, 03:53 Свобода воли, вот чего я вспомнила)
Кать, есть правила, есть законы. Много чего есть. У меня есть свобода воли все это нарушать, но у людей в погонах есть свобода воли это пресекать. Свобода воли в плане удаления дневника -- не твоя воля, а воля зависимости. Прочти, еще раз рекомендую, тему Нюры. Ты поймешь, что прав я, а не ты. Пока она трезвая, ей здесь комфортно и интересно. Когда выпьет -- ей тут плохо. Потому что воля зависимости давит на нее. А я не иду на поводу и этой твари. Даже если она не моя.
Не успеваю написать все, что хочу, продолжу на работе.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Опрос об удалении тем.

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 29 апр 2019, 03:53 Бог прекрасно знает, как лучше. Что плохо и что хорошо. Как надо человеку поступать, а как точно нельзя. И тем не менее Бог позволяет нам решать самим!
Еще пару слов о свободе выбора. Да, у человека может быть выбор допустим, в совершении самоубийства. Ведь это его неотъемлемое право, правда? Его свободный ВЫБОР. А вот что сделаем мы -- подтолкнем его к этому или попытаемся остановить -- дело выбора уже нашего. И лично мой выбор в этом и заклчается -- не потакать чужой зависимости. Если вы не верите в мои наилучшие к вам пожелания, я никак вам это не смогу доказать. И мне жаль осознавать это.
Kit писал(а): 29 апр 2019, 04:10 дайте мне точку зрения и я её докажу)
По большому счету, точек зрения столько же, сколько и людей. И каждая в чем-то правильная.
Я устал вам говорить, что ВСЕ люди, удалившие свои темы на ЛЮБОМ аналогичном ресурсе, ВСЕГДА ЖАЛЕЛИ о содеянном. Не знаю, как вам еще это объяснить. Поэтому тему будем считать закрытой. Все высказали своё мнение, всем спасибо! dlt- Администрация и впредь будет делать всё для сохранения вашей конфиденциальности, если вы в ней нуждаетесь. Надеюсь, вы не соневаетесь в этом. Любые просьбы, кроме деструктивных, будут рассмотрены максимально быстро, что мы всегда и делали.
Всем доброй трезвости! gt-
Тему закрываем. Если у кого-то есть последнее слово, готов его выслушать в любом другом месте, но это не изменит лично моё отношение к уничтожению нашего общего наследия. На всякий случай напомню -- у нас в принципе анонимный форум. Вы вправе не размещать здесь НИКАКОЙ конфиденциальной информации, как-то вас компрометирующей. Если таковая информация здесь есть, скажите мне, я удалю всё, идентифицирующее вас.
Но темы удалять не буду. Потому что удаление темы в любом случае -- понты (как правило зависимости), позерство. Есть сообщение, которое может разгласить, что ты алкоголик? Я его удалю. К теме это не имеет никакого отношения.
Если у вас другое мнение, мне жаль. Но менять свое мнение я не буду.
Мне кажется, я сейчас чокнусь. Тыщу раз повторять одно и то же. sx-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Закрыто