Хочу бросить пить , надоело , но боюсь не справлюсь

Здесь можно написать историю своей зависимости или рассказать вселенной свои мысли о чем угодно
светлана
Студент
Студент

Сообщение светлана » 11 ноя 2019, 08:24

Soberbender писал(а):
11 ноя 2019, 08:15
Просто помни о том, что ты алкоголик и это навсегда
Валентин, я это знаю отлично... пить я не хочу.
Не умеешь не берись - это про меня.....
Просто Вы своей потдержкой, словами, высказыванием - как то вселили в меня это чувство или как это назвать.... понимание, что ли что можно без спиртного жить и жить хорошо, отдыхать, веселиться
Я и раньше это конечно знала, но как то ( как объяснть то ) я знала, что я буду пить, пусть не сейчас, но потом позже.... а сейчас я это не думаю, а наоборот чем дольше я без спиртного тем мне меньше хочется возвращаться в эту замисимость от него, я не хочу быть пьянной, чумной, не красивой, пьяный бред, похмелье, больная голова.... фу
kotika1974
Изображение

Soberbender
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Soberbender » 11 ноя 2019, 08:26

светлана писал(а):
10 ноя 2019, 22:40
скинь пожалуйста ссылку как фото вставить
Я пользуюсь ВОТ ЭТИМ сервисом. Там по идее интуитивно понятно всё. Вот как с телефона это делать. Жмешь "Начать загрузку". Выбираешь нужные фотки (они отмечаются галочкой. Потом жмешь "Готово". На следующей странице нажимаешь "Загрузка". Дальше ты увидишь меню "коды для встраивания". Справа нажмешь стрелочку вниз и откроешь выпадающее меню. Отмечаешь "ВВ-код полноразмерного". У тебя появляется этот код. Нажимаешь в окошке "Копировать" (или "copy"). А потом идешь на форум и вставляешь скопированный код в поле нового сообщения. И, как всегда, "Отправить". Всё, твои фотки на форуме. yes Если что-то будет неясно, скажи.

Soberbender
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Soberbender » 11 ноя 2019, 08:28

светлана писал(а):
11 ноя 2019, 08:24
своей потдержкой, словами, высказыванием - как то вселили в меня это чувство или как это назвать.... понимание
Светик, это по сути единственный способ освобождения. Общение с такими же, как ты сам.

Ответить