Оксанкин дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Дневник скоро получится не про то, как бросаю пить, а про любовные терзания. Ну пока больше и не о чем писать... Директор написала вечером что б я ей позвонила после смены, я и позвонила где-то через полчаса. Она трубку не взяла и некоторые вопросы по работе уточнила в переписке не перезванивая. Первый раз такое, обычно сама названивает. Я спросила "тебе неудобно разговаривать?", она "да". Обычная ситуация, мало ли чем она там занята, может вообще уснула уже пока я смену закрывала, но сижу сама не своя, пытаюсь выбросить из головы и отвлечься, но дёргаюсь на каждый сигнал телефона как ошпаренная. За это время звонила Надя, я страшно разочаровалась увидев ее имя на экране телефона. Ещё подумалось, что если директор относится ко мне просто приятельски, ей было бы ужасно неприятно узнав что я такое о ней пишу кому-то, так реагирую на неё и представляю непотребства с её участием. Аж стыдно как-то стало.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 12 ноя 2021, 05:15 ей было бы ужасно неприятно узнав что я такое о ней пишу кому-то,
Оксан, ты ПРО НЕЁ не пишешь ничего. Ты пишешь про свои мысли и свои чувства. Если она гомофоб -- то наверно да, ей было бы неприятно. Но в любом другом случае она восприняла бы это адекватно. Мы все люди и у нас всех есть мысли с сексуальным контентом, порой направленные не на мужа/жену. И пока мысли не становятся поступками в отношении тех людей, о которых ты думаешь -- то это только твой мир, никак никого не затрагивающий. И написать об этих чувствах, точно зная что самый человек (неизвестно как могущий это воспринять) не прочитает этого -- нормально. yes Другое дело описывать ваши уже состоявшиеся отношения В одностороннем порядке, без её ведома и согласия было бы уже неприлично.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Soberbender писал(а): 12 ноя 2021, 07:02 Оксан, ты ПРО НЕЁ не пишешь ничего
Что-то мы совсем уж одинаково думать стали))) Я именно те же слава написать собралась.Oksana, Оксана, ты очень корректно всё пишешь. Про себя рассказываешь, про то, что тебя волнует. Это важно. И мы же не хихикаем тут все гурьбой, мы исключительно за эмоциями друг друга присматриваем.

Про влюблённость я всё пытаюсь донести, что ведь Она может совершенно честно совсем не догадываться. Есть на свете люди, не очень видящие такие чувства. Я, например))) Я всё время неистово верю, что это люди так со мною дружат. Как с детства привыкла, что все дружат со всеми, так и 90 процентов кавалеров воспринимала как друзей. Пока в лоб не скажут, я всё дружила)))

Мне очень не хочется, чтобы ты страдала. А как не влюбляться сильнее и сильнее - не знаю.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Kit писал(а): 12 ноя 2021, 07:30 мы совсем уж одинаково думать стали
Не всегда, но частенько попадаем в синфазность yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, Kit, ну да, вы правы. Просто вспомнила ситуацию, как к нам парень приходил устраиваться, мы его не взяли по веским причинам, а он Наташе ещё пару недель после смс слал, о том как хочет с ней работать. Я тогда предположила что он на неё запал,а она фукала. Поэтому примерно представляю что бы она сказала, узнав от моих чувствах) но веду я себя прилично, стараюсь не навязываться, да и не уносит меня так что б я прям млела находясь рядом так что ничего заметить она не должна. И на этот форум надеюсь её тоже не занесёт))

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Вот теперь начала переживать, а не могло ли её сюда занести. По всем событиям меня без проблем можно узнать, да и по аве тоже если пригледеться. Успокаивает только то, что она не знает о моих проблемах с алкоголем.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 12 ноя 2021, 19:41 на этот форум надеюсь её тоже не занесёт
Oksana писал(а): 12 ноя 2021, 20:27 теперь начала переживать, а не могло ли её сюда занести
:)) Ксюш, ты прям как я, умеешь за пару секунд надуть себе голову sx-
Зачем она сюда пойдет? На такие форумы случайные люди не заходят. И нас застят более масштабные конкуренты в плане алкогольной тематики. yes Ваши шансы встретиться тут -- ничтожны.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, у неё муж бухает вроде, но да я с ноута впервые пытаясь найти этот сайт сильно помучалась. Жалко нет конкурсов, где соревнуются в умении раздуть проблему из ничего, у меня были бы все шансы. Но я даже уже речь придумала на всякий случай, какую буду толкать в случае нашей свиданки тут :))

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 12 ноя 2021, 22:01 я даже уже речь придумала на всякий случай
И правильно, нужно быть во всеоружии, несмотря на малую возможность встречи. :))
Oksana писал(а): 12 ноя 2021, 22:01 Жалко нет конкурсов, где соревнуются в умении раздуть проблему
Я тоже не занял бы последнее место в таком конкурсе yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Оксанкин дневник

Сообщение Fenix_bird »

Oksana, Soberbender, я пожалуй тоже посоревнуюсь за главный приз "из мухи слона"

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Fenix_bird писал(а): 13 ноя 2021, 02:59 тоже посоревнуюсь за главный приз "из мухи слона"
Нас таких много, наверно. Присоединяйся, Эля. gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Весь день переживала что она мне не звонит. Сначала решила что она каким то чудом залезла сюда, потом что я накосяпорила на работе и она на меня злится, когда уже наступила ночь и рабочий день закончился вобще растерялась. В итоге я спросила всё ли у неё хорошо в вацапе, на что она перезвонила и мы трындели 2 часа))) я спросила чего не звонила, она сказала что некогда было и я вобще то сама говорила что у меня много дел. Я действительно жаловалась что не знаю как всё успеть в пятницу и буду страшно занята. Ну я и дура. Обратила внимание, что когда примерно час я пыталась закончить разговор со словами что она уже доехала и вобще ей спать пора, она сказала что выспится завтра и получается сидела в машине у дома разговаривая со мной. И ещё я бросила одну нелепую наверное фразу... Мы посмеивались над нашей уборщицей, что она переодеваясь после рабочего дня меняет даже трусы и её постоянно кто-то видит полностью голой. Я сказала что мне надо осторожнее ходить мимо раздевалки в это время, иначе конец моей психике и всей сексуальной жизни. Вы бы обратили внимание на фразу о сексуальной жизни?)) она в ответ засмеялась. Простите меня что мучаю ваши глаза всей этой фигнёй :)) реально, бред сумасшедшего, но в моей голове вакуум, кроме этой темы

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 13 ноя 2021, 07:43 она в ответ засмеялась.
Простой её смех может означать и одно (что она о чем-то догадывается и начала понимать тебя) и другое (что она просто подумала что ты так с юмором отмечаешь страсть технички к полному переодеванию).
Так что твой детектив далеко не закончен. yes .ep-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 13 ноя 2021, 07:43 Простите меня что мучаю ваши глаза всей этой фигнёй
Во-первых это не фигня, это твой мир, о котором ты решила рассказать. А во-вторых я думаю это никого не напрягает.
Oksana писал(а): 13 ноя 2021, 07:43 в моей голове вакуум, кроме этой темы
Могу представить. По крайней мере я ТОЧНО испытывал такие же чувства. Давно правда, но было. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Оксанкин дневник

Сообщение Rediska »

Oksana, Оксан, ну это нормальная реакция( смех) на твою фразу, я бы тоже посмеялась. Не думай особо о ее реакциях, знаешь, мне кажется, что заняться сексом с женщиной, это очень даже хороший опыт. Особенно, если муж бухарик и нет в семье теплой атмосферы. Ну много женщин, которые из натуралок переквалифицируется в лесбиянок. Мужчины становятся не такими, к которым влечет. Может я чисто по себе сужу.
Аватара пользователя
Fenix_bird
Portugal
Аспирант
Аспирант
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 15:30

Оксанкин дневник

Сообщение Fenix_bird »

Oksana, уборщица ваша эксгибицонистка. На пляж натуристов ей надо, в Европе таких навалом:)

Я не пью 7 лет 5 месяцев 0 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Ой, ребята-жопа.... Лишилась сна. В душу как будто палку воткнули и ворочают там ей. Помните говорила что не забрало особо и как-то скучновато, так вот-забрало и вобще не скучно . Совместный рабочий день дал свои плоды.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 14 ноя 2021, 06:23 забрало и вобще не скучно
Оксан, если надумаешь -- расскажи.
Я теперь буду думать, что в этом (если тебе сейчас или в будущем будет плохо на душе от этого приключения) есть и моя вина.
Или у тебя не всё так плохо и есть шанс на какую-то безболезненную реализацию твоего отношения к этому человеку?
Как проснешься -- расскажи, пожалуйста, раз уж начала нас посвящать в свои приключения. А то я изведусь нафик.))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, да не, ничего не произошло. Просто редко весь день работаем вместе, а тут выдалось, причём неожиданно для меня. Очень много смеялись, разговаривали. А как шагнула домой начало плющить,-скучала, вот кстати проснулась опять отпустило, точно жрёт какие то феромоны.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 27 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 14 ноя 2021, 12:41 ничего не произошло.
Это хорошо. Ты ведь помнишь, что я из твоей команды Надувателей-головы-в-два-счета :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить