Оксанкин дневник

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Slovetsky35, Ух ты, Макс!!! Привет, как здорово, что ты зашёл! Как дела у тебя? Так давно мы тебя не видели!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, p.s. Оксана я кстати сам подзабил на выздоровление, а в срыве вообще исполнил,вначале пришёл на группу в 0,процентов 10 помню,потом в таком же состоянии позвонил одногрупринице и давай встречаться,был отшит,потом когда чуть не вальнули позвонил давай секс без обязательств наисполнял отдуши,думал не вернусь,но пришёл попросил прощение провалиться под землю конечно хотелось,но в свои выхи хожу.

Да и все таки видимо надо строить свой круг общения и с АА связывать,я часто ходил для галочки,но попытки общаться со старым кругом общения ну так по праздникам сегодня пересекься с друзьями с района друзья то детства ладно более менее воспринимают остальные тяжело,не верят думают что я хочу показаться правильным,хотя это бред мне на их мнение по… как то,но тем не менее.

Что ещё видел твой вопрос по двум людям кто курит и торчит на солях

Есть такая бесплатная сильная Реба под Питером Дом надежды на горе очень сильная,но она добровольная.
А касаемо кто торчит на солях это надо спасать,бесплатных на сильных нет,это вызывают мотиваторов тысяч 20 стоит и увозят,так как хоть небольшие связи в ребе остались,кто их возглавлял слетели,могу про скидку узнать ну или свести родителей с психологом который к ребе привязан в бенгардовке это под Питером

Я не пью 1 год 0 месяцев 20 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Kit, Кать привет ну неплохо,но есть ещё над чем работать и работать
P.s Смотрю меня тут чуть не похоронили

Я не пью 1 год 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Оксанкин дневник

Сообщение Kit »

Slovetsky35 писал(а): 20 фев 2022, 05:37 меня тут чуть не похоронили
Так ты же пропал как! Ни слуху ни духу. Вот и задумались мы. Очень радует, что ты жив!
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 20 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Kit, я тоже честно говоря,все могло сложиться по другому

Я не пью 1 год 0 месяцев 20 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Оксан куда пропала?Как дела?

Я не пью 1 год 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Slovetsky35, да не пропала, захожу каждый день. В свете событий, кажется неуместным писать обычные житейские вещи. У меня полный дур-дом происходит в жизни сейчас, и организовала его именно я. Я запуталась и не знаю как быть,мне страшно что сделаю ошибку.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24104
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Оксанкин дневник

Сообщение Светлана48 »

Oksana писал(а): 26 мар 2022, 05:29 В свете событий, кажется неуместным писать обычные житейские вещи
Может я ошибаюсь, но я считаю, что жизнь продолжается и особенно у тех кого это событие никак серьёзно не коснулось. Люди не перестали бухать , а стали даже ещё больше думаю, а мы тут наоборот помогаем друг другу и поддерживаем! И как раз таки если не писать о жизни, что происходит, то в одиночку может уехать крыша снова и можно снова зажить по старому в алкотумане... Если честно я ничуть не удивлюсь ,что многие так и сделали оправдывая это всё мировой ситуацией. Но мы же здесь собрались именно с целью жить трезво и поддерживать друг друга dlt- а если все будут молчать, то какой смысл nevidel^
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 26 мар 2022, 11:56 если все будут молчать, то какой смысл
Да, наш форум потеряет всякий смысл существования. Никакой помощи здесь никто не получит, если мы замолчим или станем обсуждать то, что сейчас происходит.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Slovetsky35
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 май 2021, 21:13
Имя: Slovetsky35

Оксанкин дневник

Сообщение Slovetsky35 »

Oksana, слушай Оксан,мне так только кажеться что бред писать о себе в свете таких событий поэтому и не писал
Но знаешь пойду и напишу в свой топик
В конце концов это форум про выздоровление

Я не пью 1 год 0 месяцев 20 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Slovetsky35 писал(а): 28 мар 2022, 21:58 Но знаешь пойду и напишу в свой топик
Макс, пиши обязательно! dlt- Нам нужно оставаться трезвыми. И от этого зависит наша жизнь не только в переносном, но и в прямом смысле. Будем пить -- погибнем.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Привет всем. Вот решила всё-таки написать, авось мне на пользу пойдет, что-то на место встанет. Так и не отпускает меня эта напасть-влюбленность в начальницу. Её отношение ко мне мне так и не ясно, боюсь тут сильно описывать, ибо она анонимная и вдруг заглянет. Если кратко-всё время вместе, на работе естественно и на выходных, каждый день, за очень редкими исключениями. От неё очень много тактильного контакта, который для моего восприятия не влезает в рамки дружеских отношений (гладить друг другу пальцы, лежать прижавшись лоб ко лбу долго разговаривая, спать в обнимку (мы 1 раз вместе ночевали), держаться за руки продолжительное время) -всё это инициирует она. А далее ничего не идёт. Я пыталась знакомиться с другими девушками, я обычно загораюсь как спичка, а тут интерес если и есть, то не яркий и до постели, а после неё пропадает совсем. Я так надеялась вышибить "клин клином", а теперь у меня больше не осталось идей. Ни с кем не хочется проводить время больше, только с ней. С Надей отношения не то что плохие-они отсутствуют, я откладываю деньги на переезд, ибо он неизбежен очень скоро. Живу в какой-то беготне между директором, девками что успела завести и с которыми не знаю что делать, и между домом, где Надя уже просто молчит.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24104
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Оксанкин дневник

Сообщение Светлана48 »

Oksana,
Привет не спящая))
Тут к сожалению глухо, как в танке почти.

Ну в разговоры как-нибудь вскользь не пыталась завести. Типо как она относится к таким девушкам? Мне например сестра не сразу сказала, а когда пиво пили (0 ку я ) так как она увидела мою реакцию плохую на не традиционных девушек как то был разговор из-за ситуации какой-то по ТВ и не хотела говорить, но то что я не пью и не проболтаюсь родне по пьяне в итоге рассказала и удивительно, что я норм восприняла.
Щас увидела в инсте она яркую татушку набила девушка на руке. Ох не представляю, что будет когда приедет в гости. Бабушка не поимет(( а её не спрячешь.
А я очень хочу чтоб она приехала в гости. Она адекватная самая из моих родственников и понимает меня и поддерживает. И кстати думаю эта чёрта плюсом именно из-за этого... Очень она понимающая и поддерживает всегда.
Попробуй темы завести или фильм посмотреть намерено выбери, но ей скажи первый попавшийся включила и посмотри реакцию на сцены характерные.
Это что первое в голову пришло пишу.🤷‍♀️
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Светлана48, да, стало значительно тише на форуме (( я забыла написать, что в своей ориентации я ей призналась. Она сказала что она это давно поняла сама, что меньше любить меня от этого она не стала. У меня как такового камин-аута перед семьёй не было, они всё это понимали вместе со мной,как то так получилось что они просто знают и всё, в том числе и бабушка и сестра младшая. На татушке изображена просто девушка?

Я не пью 4 лет 3 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana, Ксюш, я тебе с работы постараюсь написать, сейчас уже убегаю.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, да я тебе всё это и так рассказывала)))

Я не пью 4 лет 3 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 04 апр 2022, 05:19 я откладываю деньги на переезд, ибо он неизбежен очень скоро.
Ксюш, может как раз этот переезд сможет, наконец, расставить все точки над i в твоих отношениях с Наташей. Почему-то мне так кажется. Если ты считаешь, что разрыв отношений (или судя по твоим словам он уже произошел) с Надеждой неизбежен -- то переезд нужно ставить целью для себя. Ты в последнее время не обсуждала его с Наташей? В том ключе, что ты уже поставила переезд в список задач, а не планов?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Оксанкин дневник

Сообщение Soberbender »

Oksana писал(а): 04 апр 2022, 07:16 и так рассказывала
Я помню)) Просто написал, что увидел твоё сообщение.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Oksana
Russia
Ординатор
Ординатор
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 21:41

Оксанкин дневник

Сообщение Oksana »

Soberbender, она предлагает вместе снимать квартиру, потому что тоже собирается уйти от мужа-алкаша.

Я не пью 4 лет 3 месяцев 28 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24104
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Оксанкин дневник

Сообщение Светлана48 »

Oksana писал(а): 04 апр 2022, 18:53 она предлагает вместе снимать квартиру,
Ну так это вообще супер. Если ты реально хочешь с ней быть так это шанс ))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 22 дней

Ответить