Мой путь к себе настоящей

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ну слава богу малыш воспрял духом под вечер. После лекарств отошёл. А так в слезах пол вечера. Так фигово когда не знаешь, чем помочь. Только и можешь на ручках держать, обниматься и жалеть.

Не зря говорят, хочешь рассмешить Бога...
Так вот пришла к выводу, что мои планы осуществляются только глобальные типо Москвы, моря. А обычные вечер провести с мужем неа. Время 9 он ждёт такси приедет в 10 а то и позже, бабули ждут бухать праздник же. Поставила мясо в духовке, а сама пойду отдыхать, картиной заниматься. У меня с ней ассоциация одна появилась и теперь хочу быстрее закончить!)))
Да и настроения нет уже никакого. День не то тупорылый, а просто тлен. Итак не до чего было, так ещё и мелкий заболел 😟

Так что пусть они бухают, пьют за матерей, а мне не до этого.

Я понимаю, что он работает, а не гуляет, но мне не жарко и не холодно от этой работы. Приоритеты не так расставлены, ходит в летних считай сандалях, а в машину вбухивает, сперва блин купи себе обувь! Заболеешь и пиздец всем! Останемся без кормильца!
Так что иногда машина реально зло. Мне она вот щас не нужна. Я по 2 мешка носила на др покупала, как в старые добрые и ничего, живая.
У меня приоритеты в другом порядке!
Сначала шмотки, потом мне... ( это важнее железяки) , а потом уже машина. Она так и будет кушать бюджет, не зря говорят машина это любовница! Пока от неё особой прибыли не было, зато убытков 70+.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ладно. Всем доброй ночи! Пошла нервы успокаивать! 🙏
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »



Не могу не поделиться. 🔥огонь. Моя тема очень даже!!! :)) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вероника браво просто браво! 👏👏👏
Мама то свою жизнь прожила, а жизнь своего ребёнка она скушала!
Вот смысл тот же, что и я говорю, но другими словами!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Аля
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 15:41
Откуда: Сибирь

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Аля »

Светлана48 писал(а): 28 ноя 2022, 02:05 иногда машина реально зло.
Ох уж, эти машины :))
У нас двадцатилетняя "Хонда" и муж наотрез отказывается продать и взять в кредит что-нибудь поновее.
Потому что:
1 Он не может ездить в этих новых. Это спичечные коробки, а не машины. Нас, гордых владельцев автохлама, не устраивает качество металла.
2 Он не какой-нибудь мерчендайзер. И будет ездить на том, что ему нравится, пока нам не начнут удивленно свистеть вслед.
3 И: ну, признайся, Эмбер, тебе просто стремно ездить на старой машине, а еще строишь из себя высокодуховное существо.

Готова задушить Джонни Деппа за его бывшую Эмбер Херд zloy_
Теперь, когда я хочу что-то предъявить, слышу в ответ: ну, переста-ань, Эмбер)
Так же он обращается и к нашей кошке, если она гадит.
Это обидно $) :))
Начни с начала и продолжай, пока не дойдешь до конца - важно ответил Белый Король (с)
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »



Почему-то в телефоне норм, а на ноуте голос от картинки отличается. Тоже огонь.
Мать готова снять последние штаны для других! Вот про мою тоже!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Аля писал(а): 28 ноя 2022, 03:32 же он обращается и к нашей кошке, если она гадит
:))


У нас нива шевроле, а точнее не у нас, а у матери! Подарил сын покойного сожителя матери. И вот в неё ещё вкладывать и вкладывать похоже....

Ну хоть даром досталась и то хорошо, но порой она мне лично, как кость в горле! Есть более горящие дела! Куда бабки нужно вложить :))
Например мне дать, пока никого не убила :)) и мои заказы валберис не уехали назад так как не выкупила ещё :))
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Аля
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 15:41
Откуда: Сибирь

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Аля »

Светлана48 писал(а): 28 ноя 2022, 03:36 Например мне дать
Это правильная мысль yes :))
Начни с начала и продолжай, пока не дойдешь до конца - важно ответил Белый Король (с)
Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Аля писал(а): 28 ноя 2022, 03:53правильная мысль
Да вообще Аль ппц блин. Платили триколор ну с его карты посмотрела остаток и немного афигела! Вот что значит если мужику надо свою потребность закрыть он накопит! И завтра опять работает, но уже точно 2 дня взял потом выходных делать её пока погода ещё стоит боль менее.

В такие моменты мне обидно, что я сижу без работы! Потому что моё, не так важно! Это ж для меня, а он типо для всех!
Ну да я хочу чтоб машина была на ходу и съездить в город магазин один. Но это как бы не горит уж так прям.
Есть вещи важнее! Да и у него тоже, но машина ж игрушка есть для большого мальчика, надо поиграть!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 27 ноя 2022, 20:58 вяленький совсем.
Ты с ним к врачу ходила, Свет? Может, что-то нужно делать, как-то лечить? или ты не веришь вашим педиатрам?
Светлана48 писал(а): 28 ноя 2022, 02:05 Пошла нервы успокаивать!
Спокойной ночи, Светик! gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ночка сегодня огонь 🔥 то спим, то на руках с ним носимся, ну хорошо отец сменяет, а так прям обидно. Хотя фишку я понимаю, но всё же, как всём хорошо мать е нужна была, а плохо так от матери не отходит, а вес то уже не малый на руках таскать!

Ночные мысли по этому поводу.
Товарищи у кого нет детей, а может вас бог отвёл от чего-то так и хорошо видимо, будьте благодарны!
А у кого они есть - терпения лошадиного во всех ситуациях! 🙏🙏🙏
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender писал(а): 28 ноя 2022, 08:55врачу
А к кому идти к единственной на весь район? Прочим температуры то нет сидеть в общей очереди до бесконечности. Были мысли скорую вчера, а что толку. Они могут приехать укол и всё, а педиатра ночью не привезут. Посмотрю, как сегодня будет. И позвоню в регистратуру узнаю может ещё кто-то появился, но погода, конечно, жуть таскаться...
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Человеку срать на всё реально. Она меня доведёт я её сегодня нах послала и ебнула по столу попить кофе и бутер спокойно не дала орёт над ухом. Дети болеют, вот ещё больше подцепишь в больнице, он уже лучше себя чувствует. Он хрипит, орёт от свечки в жопу, ноет, кашляет, сопли... Но он здоров! Даня тоже кашель и сопли.
Но вы сидите дома что врачи то тебе сделают, они тока гробят. Лечи и всё ты не долечила, я ни разу не видела чтоб ты строго его лечила. У меня бл список висел по времени всё давала обоим. Она меня достала ребята сил моих нет. Мужу сказала если я сорвусь и напьюсь то с есть твоей тёщи неизбежна. Трезвая кишка тонка, но пьяная, а ещё плюс мои колёса будет коктейль хороший думаю и мне будет срать. Я ей так и сказала ножей много голову отрублю тебе и всё!
С мужем поругались ещё до этого. Его дома нет практически. Спит, ест, машина, сарай, гости это в его выходные или свободные вечера, а был бы он дома реально дома, он бы свалил давно. Хоть он и обиделся когда я ему на днях сказала, тебе надоест и ты свалишь и бросишь нас всех тут ( меня и детей), говорит хорошего ты обо мне мнения!
Но я знаю, что это так. Потому что он не видит картины в целом не видит. А я теперь записываю голосовые тёщи как она общается и ему отправляю! Особенно с Даней надо поймать будет! Как она орёт на него и тд.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Погода мерзкая, ужасная, но собираемся к врачу. Мне осложнений ещё не хватало!!!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Ох больница... Накатала им жалобу, может зашевелится!
Нет записи 1 педиатр, по дивой очереди ждать если окно будет примут, а нет после 15-30 если успеет, так как мы не одни думаю там будем без записи!
Света пошла в разнос. Увижу картину, что и как и если там толпа, пойду к главному разнос устраивать. Пока я злая!!! Им не повезёт 😁👹👹👹
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Дохлый номер все с большими, но нам так не удалось прорваться. Купила сама в аптеке лекарства буду лечить, лучше не будет завтра вызову на дом раз меня не пускают, а к другому почему-то нельзя она только с района принимает ппц блин. Пусть гоняется по домам, раз не могу нормализовать работу нормально больницы!!!

А дома в этот момент было весело сын сказал старший! 😁
Меня поносили и сказала мать, что жаль что муж не дагестанец давно б морду набил мне Типо за такое отношение к матери, там почитают родителей и живут с ними. ( очнь напоминает вчерашнее видео. Свою жизнь положу, но за матерью ухаживать буду пока не сдохнет та)
А сын мой умничка. Золотой парень просто. Я им горжусь!!!
Пересказывает, что я ей пытался донести, но о она не понимает!!! Что как ты к людям относишься так и они к тебе!
А ещё разговор у них про геев зашёл почему не помнит, так вот он сказал ( меня это насторожило если честно) ну хочет мальчик жить с мальчиком пусть живёт. Все люди имеют право делать, что хотят. Интересно они почему-то ему вопрос не задали по этому поводу. А начали спорить ты что нет. У них детей же не будет их всех надо убить, истребить они не люди, они жить не должны.

Вот такой у них был разговор, пока мы ходили в больницу, аптеку и магазин.

Весело у нас короче :))


Кто не согласен со мной и я очень рада, если у вас нормальные, хорошие родители, любящие своих, а не чужих детей. Я вам завидую товарищи по доброму!
Таких действительно будешь уважать и любить ❤
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Пошла жара 🤦‍♀️мой же дома не пошёл и в итоге вообще 5 детей было, со среды на дистант. Афигеть. Ещё и не зима ❄⛄вроде 😐
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Блин в другой аптеки была, а там дали просто успокоительный чай какой-то, а не тот сбор. Ну и ладно. Лучше, чем ничего.
Щас с машиной разберётся муж и надо будет в город и правда мозги проверить съездить к неврологу пусть уж лечение головы проведёт. А то при беременности и на морозе болит, а скоро опять зима! 😬.
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Знаете лежу с мелким он спать тьфу тьфу и полезла на авито посмотреть дома один вообще в деревне родителей мужа, но я вообще ни к кому близко не хотела б нажилась!

А в районе 600 и выше. Да там ещё вкладывать. Где-то нет воды или санузел отсутствует тоже гемор. Ближе к ляму дельное можно найти, но лям взять негде. Жду теперь индексацию и какой будет капитал и от этого плясать. А так бы да хотя б набрать бы 200т можно уже получше взять. И есть участки 30сот мне нах не надо. Вот 6 за глаза где-то видела. Но там удобств нет. А надо так чтоб сразу въехал и живи и потихоньку ремонт делай если требуется, а так можно и обойтись. Пока ребёнок маленький и драные обои и прочее норм.
Ну короче жду 2023год с нетерпением! 🙏
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Soberbender »

Светлана48 писал(а): 28 ноя 2022, 14:51 но собираемся к врачу
Сходите обязательно, Свет yes
А с матерью я не знаю что тебе советовать. Честно. Моё мнение на эту тему ты знаешь и отрицаешь возможность воплощения этой идеи. А так я желаю тебе терпения, Светик gt-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Хочу быть трезвой всегда!

Сообщение Светлана48 »

Soberbender писал(а): 28 ноя 2022, 19:38 знаешь и отрицаешь возможность воплощения этой идеи. А так я желаю тебе терпения, Светик
С врачом не судьба, но он вроде лучше и правда себя чувствует 🙏
Нет, не отрицаю. Потихоньку разгребаю в эту сторону, но школу сыну ломать не считаю правильным. Поэтому до мая точно он будет учиться тут и соответственно одного я его тут не оставлю, хоть он парень умный, но всё же не хочу чтоб из него вырос такой же, как я человек, и слава богу он уже в принципе не такой, как я. Он самостоятельная личность, чему я безмерно рада yes
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Ответить