Привет гостям!
Раз вы пришли на наш сайт, значит так или иначе столкнулись с проблемой алкоголизма. Мы можем своим опытом доказать -- свобода от алкоголя реальна и она ближе, чем вы думаете. У нас есть нужные знания о зависимости. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить что-то важное!

Пьяная мать- горе в семье.

Здесь можно написать историю своей зависимости или рассказать вселенной свои мысли о чем угодно
Ольгааа
Доцент
Доцент

Сообщение Ольгааа »

Марианна писал(а):
26 мар 2020, 04:57
Обидно жуть как.
да чё обидно то? Все правильно, закон действует с момента его принятия. Ну, таковы факты, Марин. У меня старшая 1990 г.р. - так я на нее вообще ничего не получала. Вообще. А, талоны получала, как на члена семьи, вспомнила). Сын 2009 года. - тут я уже попала в программу "материнский капитал", она как раз с 2007 начала действовать. Лично мне эта "бумажка" пригодилась - я вложила эти деньги в покупку квартиры. Спасибо огромное! И пособия получала ровно до 1,5 лет от работы. При том, что ясли были только с 2х лет.)) А со следующего года, 2010, ввели региональный капитал, но я мимо него пролетела, конечно.
Сейчас дочь. Родила в октябре 2019, а с 2020 вот появились новые выплаты. И она тоже - мимо.
Это всегда так, чего обидно то? А то, что с детьми помогают...конечно, помогают! Просто вы не растили детей в 90 - е. Не с чем сравнивать, так сказать nevidel^

Я не пью 17 дней

Марианна
Студент
Студент

Сообщение Марианна »

Ольгааа, Оль, дочь должна попасть на путинские выплаты. Они для рождённых с 19- ого и продление до 3 лет с 18- ого года рождения.

Оль, ну вот каждому же не станешь объяснять и показывать выписку , что сумма всех пособий до мая этого года( когда младшей будет 3 года) не превышает 6,5 тыс . Потом совсем ничего не будет.
А ведь основное большинство считают, что мать сидит на шее у государства, что их налоги идут на кормление моих детей.
Что бюджет это либо пособия - пенсии и чиновники его присваивающие . Вот поэтому обидно, Оль. Что по факту шиш с маслом ( пока ещё с маслом растительным), а в отчетах и по итогам разных выступлений нашего главнокомандующего, дети неплохо имеют от государства поддержки. По крайней мере, в умах огромного числа людей, именно так.

Светлана48
Доцент
Доцент

Сообщение Светлана48 »

Марианна писал(а):
26 мар 2020, 11:45
умах огромного числа люде
Привет Марин да. И в моём тоже,а оказывается я ошиблась! Бесят те кто нарожают по 5 и больше и к Малахову жалиться они итак получают если верить ящику! А получается,что многодетные особо то и не шикуют ((( вот ты и глаза открыла!
Будьте счастливы !

Я не пью 4 месяцев 28 дней

Ольгааа
Доцент
Доцент

Сообщение Ольгааа »

Марианна писал(а):
26 мар 2020, 11:45
дочь должна попасть на путинские выплаты.
она их получает, они же не с 2020 года введены, а раньше. Только их и получает, больше в нашем нищем регионе никаких выплат нет. А, ну и декретные до 1,5, конечно.

Я не пью 17 дней

Марианна
Студент
Студент

Сообщение Марианна »

Забежала похвастать:
Я худею !! Ла- ла- ла ju-lk obru^ch ограничение в сладком, уменьшила порции и мне хватает .ну и вода. Пока не сильно, но процесс пошёл. Минус 2.7 кг.
Нравится лёгкость после еды. Теперь надо после поста не растягивать желудок.

Привет, ребята!!! Я вас читаю, когда время есть.

NFFP231603
Аспирант
Аспирант

Сообщение NFFP231603 »

Марианна,
Какая ты молодец! Я две недели дома, бесконечно ем. Стряпаю зачем то и употребляю. Потом снова стряпаю и снова употребляю. Раньше я в таком деле замечена сильно не была, а сейчас как будто в этом находится некий залог стабильности и спокойствия. &udiv
Берегите себя и своих близких!

Я не пью 1 год 6 месяцев 30 дней

gav
Модератор
Контактная информация:

Сообщение gav »

NFFP231603 писал(а):
28 мар 2020, 05:17
сейчас как будто в этом находится некий залог стабильности и спокойствия
Наташ, так это "движущая сила" всех зависимостей.
Когда человек поглощён зависимостью, в этот момент он чувствует себя "социально успешным".
Прекрасно, что ты отловила это состояние.
Короче, звоночек это. Не вляпайся в пищевую аддикцию. Будь благоразумна.
Провожу психологические консультации. Работаю с зависимостями, созависимыми отношениями, тревогами, страхами, неуверенным поведением, сложными эмоциональными состояниями, семейными отношениями.
https://psycho-helper.ru
тел. 8-926-640-28-96

Я не пью 2 лет 0 месяцев 30 дней

NFFP231603
Аспирант
Аспирант

Сообщение NFFP231603 »

gav писал(а):
28 мар 2020, 05:26
социально успешным".
Именно. Вот оно. Это определение. Так и есть.
gav писал(а):
28 мар 2020, 05:26
Не вляпайся в пищевую аддикцию. Будь благоразумна.
yes
Берегите себя и своих близких!

Я не пью 1 год 6 месяцев 30 дней

Марианна
Студент
Студент

Сообщение Марианна »

NFFP231603, я к еде чаще равнодушна бываю. Мне вообще неважно что есть.
Главное чтобы максимально полезно из реально возможного варианта.
Вот маленькой Победе над сладким рада. 3 дня назад подарили плитку горького шоколада. Раньше я бы её уничтожила за пару присестов. А сегодня, там ещё больше половины. Чай редко пью с сахаром. Печенье практически не ем.

Alena29
Ординатор
Ординатор

Сообщение Alena29 »

Девочки какие вы молодцы ,худеете ,а у меня не получается ,без сладкого не могу вообще ,вроде бы ставлю ограничения но не на долго.Мотивация нужна сильная как и со спиртным
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 22 февраля 2020 года. gfr-

Я не пью 1 месяц 13 дней

gav
Модератор
Контактная информация:

Сообщение gav »

Alena29 писал(а):
28 мар 2020, 14:01
Мотивация нужна сильная
Диабет 2-го типа. Чем не мотивация?
https://sdiabetom.ru/zhizn-s-diabetom/s ... -tipa.html
Провожу психологические консультации. Работаю с зависимостями, созависимыми отношениями, тревогами, страхами, неуверенным поведением, сложными эмоциональными состояниями, семейными отношениями.
тел. 8-926-640-28-96

Alena29
Ординатор
Ординатор

Сообщение Alena29 »

gav, так. У меня у мамы диабет а это наследственно ,и вот я все конечно понимаю ,стараюсь себя ограничивать но срываюсь и разрчаровуюсь и даже знаю причину ,если я это не покупала зефирки и шоколад ,то я и не ела бы .Все просто но дети то сладкое едят и им приносят ,хотя и алкоголь тоже рядом .Наверно мне надо принять решение не есть сладкого и жирного.Взять ответствененость за своё здоровье
Дорогу осилит идущий

Я нашла свою свободу 22 февраля 2020 года. gfr-

Я не пью 1 месяц 13 дней

gav
Модератор
Контактная информация:

Сообщение gav »

Alena29 писал(а):
28 мар 2020, 19:18
Взять ответствененость за своё здоровье
Да, нужно.
И понять, что не все сладкое одинаково вредно. К примеру, зефирки из яблок делаются. Их вполне можно кушать. Но не килограммами же.

В твоем случае мармелад и зефир могут быть прекрасным решением
тел. 8-926-640-28-96

gav
Модератор
Контактная информация:

Сообщение gav »

Alena29 писал(а):
28 мар 2020, 19:18
у мамы диабет а это наследственно
2-го типа и приобретённым может быть.
тел. 8-926-640-28-96

Ответить