Привет гостям! Раз вы пришли на наш сайт, значит так или иначе столкнулись с проблемой алкоголизма. Мы можем своим опытом доказать -- свобода от алкоголя реальна и она ближе, чем вы думаете. У нас есть нужные знания о зависимости. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить что-то важное!

Компьютерные игры

Всё, что вам нравится делать, чем заниматься помимо работы и сна. Хобби, домашние любимцы, увлечения. Некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям!
Soberbender
Администратор
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender » 13 авг 2019, 18:29

Нашел это нечто в Стим. Generation ZERO. Суперская мультиплеерная игрушка. Времени на нее совсем мало, но использую ее для временной отключки от работ. Любителям шутеров рекомендую. Весьма! klas-
Очень интересно, откуда эти твари взялись и чем все закончится. Но вряд ли дойду до конца.

Светлана48

Компьютерные игры

Сообщение Светлана48 » 20 авг 2019, 12:20

тему не читала некада.я играла в кс страик очень любила,в детстве гонки и гта,а вот уже взрослая в пара па город танцев.там и свадьбы и дети есть ну а так игра про танцы.стрелочки жмешь и персонаж танцует)долго играла и бухала в это время тоже(((а последнее время перестала.захожу тупо раз в месяц или два и выхожу.делать там нечего.переросла видать и в реале дел погорло.щас вообще не играю ни во что даже в эрудита в вк перестала играть.с мужем в нарцы редко когда играем и в лото с сыном вот и все игры мои)
Изображение

Soberbender
Администратор
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender » 18 сен 2019, 21:55

Воюю потихоньку с роботами-завоевателями :)) . Подозреваю, что это машины, сделанные людьми, но по воле раздолбайства или злого умысла, восставшие против тех, кого должны по идее защищзать. Лучше видно на полном экране, но и так можно представление получить. klas-
(в игре качество изображения конечно в разы лучше. Это здесь сначала я ужал кодеком и Ю-Туб еще "обработал" по своему, поэтому мутно всё)

gav
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение gav » 19 сен 2019, 01:27

Эх, помнится мне, как я в Doom рубился.
iddqd и idkfa до сих пор помню.
Но это после того, как по-честному прошёл :)) -fdr
Счастлив, свободен и трезв.
Изображение
Всё сказанное мной, является лишь моим частным мнением.
The truth is out there

Soberbender
Администратор
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender » 19 сен 2019, 08:53

gav писал(а):
19 сен 2019, 01:27
по-честному прошёл
Леш, здесь пройти по честному очень сложно. Я бы сказал, для меня -- невозможно. Реакция наверно уже не та. Поэтому пользуюсь читером. Но жизни не делаю бесконечными. Так интрига сохраняется и пройти бывает все равно сложно (как на предыдущем видео, например. Ушатали быстро и внезапно. :)) ).
Нашел видео геймплея этой игры. На английском, но и без слов (если не понимаешь) можно понять о возможностях игры. Мне бы в помощь кого найти, чтобы вдвоем проходить. Так интересней. Это, помимо одиночной и кооперативная игра.

Если есть желающие присоединиться -- пишите!!!
Вместе мы разгадаем эту тайну. yes

Ответить