Компьютерные игры

Всё, что вам нравится делать, чем заниматься помимо работы и сна. Хобби, домашние любимцы, увлечения. Некоторые темы доступны только зарегистрированным пользователям!
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Нашел это нечто в Стим. Generation ZERO. Суперская мультиплеерная игрушка. Времени на нее совсем мало, но использую ее для временной отключки от работ. Любителям шутеров рекомендую. Весьма! klas-
Очень интересно, откуда эти твари взялись и чем все закончится. Но вряд ли дойду до конца.

Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24017
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Компьютерные игры

Сообщение Светлана48 »

тему не читала некада.я играла в кс страик очень любила,в детстве гонки и гта,а вот уже взрослая в пара па город танцев.там и свадьбы и дети есть ну а так игра про танцы.стрелочки жмешь и персонаж танцует)долго играла и бухала в это время тоже(((а последнее время перестала.захожу тупо раз в месяц или два и выхожу.делать там нечего.переросла видать и в реале дел погорло.щас вообще не играю ни во что даже в эрудита в вк перестала играть.с мужем в нарцы редко когда играем и в лото с сыном вот и все игры мои)
gfr- Счастье- внутри тебя, а снаружи мишура! ©

Я не пью 3 лет 2 месяцев 12 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Воюю потихоньку с роботами-завоевателями :)) . Подозреваю, что это машины, сделанные людьми, но по воле раздолбайства или злого умысла, восставшие против тех, кого должны по идее защищзать. Лучше видно на полном экране, но и так можно представление получить. klas-
(в игре качество изображения конечно в разы лучше. Это здесь сначала я ужал кодеком и Ю-Туб еще "обработал" по своему, поэтому мутно всё)

Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
gav
Russia
Модератор
Сообщения: 17174
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:49
Имя: Алексей
Откуда: Химки
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение gav »

Эх, помнится мне, как я в Doom рубился.
iddqd и idkfa до сих пор помню.
Но это после того, как по-честному прошёл :)) -fdr
Алексей Грогуль, психотерапевт в модальности Транзактный Анализ.
Продвинутый Практик ТА (СОТА)
Кандидат на звание сертифицированного транзактного аналитика в области психотерапии.
Индивидуальная, семейная, групповая терапия.
Мои контакты
Моя книга

Я не пью 6 лет 0 месяцев 14 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

gav писал(а): 19 сен 2019, 01:27по-честному прошёл
Леш, здесь пройти по честному очень сложно. Я бы сказал, для меня -- невозможно. Реакция наверно уже не та. Поэтому пользуюсь читером. Но жизни не делаю бесконечными. Так интрига сохраняется и пройти бывает все равно сложно (как на предыдущем видео, например. Ушатали быстро и внезапно. :)) ).
Нашел видео геймплея этой игры. На английском, но и без слов (если не понимаешь) можно понять о возможностях игры. Мне бы в помощь кого найти, чтобы вдвоем проходить. Так интересней. Это, помимо одиночной и кооперативная игра.



Если есть желающие присоединиться -- пишите!!!
Вместе мы разгадаем эту тайну. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Ну вот, очередное чудо враждебной техники :))
Wolfenstein. Youngblood. Альтернативная реальность примерно восьмидесятых годов прошлого века, где нацизм выжил и остался на завоеванной Европе. Две девчонки-сестры идут бить фашистов в процессе поиска их отца, известного по предыдущим частям игры (я их не играл, это первая моя из этой серии).
Как водится, иду на самых легких настройках сложности. Иначе -- кранты. Но читер пока не ищу :)) , справляюсь. Крови море, но почему-то стал к ней относиться именно как к нарисованной, игрушечной. Раньше мне такое не нравилось. Надо кстати посмотреть настройки, раньше бывал такой пункт "выключить показ крови".

Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Компьютерные игры

Сообщение Gamerada »

Вообщем искал игрушку. Нужен был хоррор, можно фэнтези хоррор, а еще экшн, можно шутер, что то типа Бладрейн может Принц Персии, но эти я откинул, так как думать над головоломками не хочу, в жизни хватает над чем думать. Компуктер сильные игрушки не потянет, посему ограничился тем что есть. Мой первый взор пал на BloodBorne - но посмотрев на нее, кроме красивой графики не увидел ничего, да и то лишь декорации. А вот далее я нашел Clive Barker’s Jericho - требования вообще сносные (и я был уверен, что сыграю на максималках, без тормозов) - посмотрел геймплей, почитал и...ничего не понял, но интересно=) hn- скачал, установил.
Дело в том, что в обзорах нет четкости сюжета, ни нюансов геймплея, что как бы являлось загадкой. Посему нужно пробовать. Изначально мне она показалась примитивной, однако далее все усложнялось и уже недостаточно просто мочить монстров. Графика кстатии на удивление хорошая, динамичная и...страшная конечно. Что в игре примечательно - всегда та ситуация, когда монстры вас окружают и кажется ну все, или когда они валят и валят, а патроны кончаются.
Но на самом деле сюжет очень интересный, геймплей удобный, интересно переключаться между персонажами.
Эдакий примитивненький хоррор шутер с достойной графикой.
Обзор тут
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 11 фев 2020, 08:07 сюжет очень интересный, геймплей удобный, интересно переключаться между персонажами.
Макс, это РПГ? Ты можешь переключаться сам, играя за разных протагонистов? Надо будет попробовать. Сейчас только Вольфенштейна дойду. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Компьютерные игры

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 13 фев 2020, 21:22 Макс, это РПГ? Ты можешь переключаться сам, играя за разных протагонистов? Надо будет попробовать.
- да РПГ, хоррор тематика жесь. А переключаться так, бегит вся команда (иногда половина) и ты можешь переключиться на любого, остальные помогают, они конечно туповаты, но хоть что то, а так как на протяжении игры нужны разные способности, то иногда ты вынужден играть за того или иного персонажа. Одна - снайпер, другая - с бомбами, и т.д.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 13 фев 2020, 21:44 остальные помогают, они конечно туповаты
Они же боты! kjh-
В общем, ты меня заинтриговал. yes Попробую. Правда с некоторых пор стараюсь не играть особо жуткие хорроры -- здоровье не позволяет. Там пульс с давлением не очень подымаются? sd-
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Компьютерные игры

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 13 фев 2020, 21:47 особо жуткие хорроры
- нее, там графика такая готическая, типичный шутер в аду - как то так.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 13 фев 2020, 21:51 типичный шутер в аду - как то так.
Дум? :)) Ставлю в очередь.
Кстати, о DOOMe -- тоже порой перебои с мотором случались из-за постоянных выпрыгиваний shok_c shok_c shok_c этих тварей из темноты перед самым носом :))
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Компьютерные игры

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 13 фев 2020, 21:59Дум?
- нее, более шутерно, менее хоррорно. Прошел игрушку, доволе интересная, простенькая, но интересная - то что и искал.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Gamerada писал(а): 14 фев 2020, 06:03 более шутерно, менее хоррорно
Тем более ставлю в очередь. Спасибо, Макс, за наводку. Скинь мне свою систему (процессор, оперативка, видеокарта, ОС), может я тебе чего посоветую. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Компьютерные игры

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 14 фев 2020, 07:00 Скинь мне свою систему (процессор, оперативка, видеокарта, ОС)
вот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Да, пора бы тебе подапгрейдить немного свою машину, Максим. yes
Поищу из того, что играл, доступного для такой конфигурации.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Кстати, о птичках! :))
Gamerada, Максим, лучшая на мой взгляд игра из РПГ-шутеров -- Mass Effect 2 и 3. Вот правда уникальная в своем роде klas- Я за первый год знакомства с ней прошел эти две части по нескольку раз. И каждый раз игра заканчивалась по разному. Сложные решения, от которых зависит ход и исход игры. Удивительно атмосферная игра, в которую хочется вернуться. Если не играл -- категорически рекомендую. yes По идее обе части должны пойти на твоем компе.
На первой странице темы самые первые трейлеры -- про эти две части игры. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Gamerada, Макс, не смотрел Эффект Массы?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Аватара пользователя
Gamerada
Russia
Врач
Врач
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 23:21
Имя: Максим
Откуда: Тульская обл.

Компьютерные игры

Сообщение Gamerada »

Soberbender писал(а): 14 фев 2020, 20:12 Макс, не смотрел Эффект Массы?
- неа, меня пока не тянет играть, как потянет тогды. Я же вообще шутеры не люблю=) В свое время играл во все, кроме КС и танков тогы не было. Мне больше что то фантазийное. Но масс эффект я погляжу, как захочется - сыграю. Меня пока наградили надомной работой и лечением. Вот к примеру в ДедСпэйс я играть не смог - не понравилось вовсе.
Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год и мы тонем, хотя каждый знает где брод. В кабине нет шофера, но троллейбус идет и мотор заржавел, но мы едем вперед. fd-
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25694
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Soberbender »

Попробовал Left4Dead 2. ну и жуть. Не, смысл обычного зомбиапокалипсиса, но это постоянная стрельба и махание топорами и прочей фигней. Наверно, я ее не осилю. Но если кому-то нравится такое месиво, то вэлкам! dlt-
Надо попробовать онлайн игру кооперативом. Вот это может быть интересным. yes

Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 15 дней

Ответить