Разрешите представиться

Расскажите здесь историю своей зависимости или просто поведайте вселенной свои мысли о чем угодно
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Разрешите представиться

Сообщение NFFP231603 »

Гриня писал(а): 26 мар 2020, 19:46 даже настроение поднялось
Ну ещё бы :))
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
nvp
Врач
Врач
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:37

Разрешите представиться

Сообщение nvp »

Гриня писал(а): 26 мар 2020, 19:46поздно
Поздно - это когда ноги холодные, и деревянный макинтош :))
Гриша, привет!
Почитай выше, что еще делать сейчас,чтоб привести в порядок тело.
Питье обильное, жидкого поешь - есть можешь?
Слушай, воспользуйся каникулами, чтобы привести себя в порядок - вроде как на детоксе побудь.
Здоровья тебе, Григорий yes
Психолог, консультант по зависимости (алкоголизм, наркомания), специалист по созависимости. Работаю в реабилитации с химически зависимыми пациентами и их близкими (индивидуально и в группе).
Осознанно трезва с 1 марта 2018 года.
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25738
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Разрешите представиться

Сообщение Soberbender »

Гриня писал(а): 26 мар 2020, 19:46 я ведь мог бы быть обычным человеком. Но уже поздно
Гриша, а что для тебя значит ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК? Надеюсь не то, что человек может безболезненно бухать всю жизнь? :))
Я думаю, что самый обычный человек -- это человек адекватный и надежный. Быть таким, употребляя алкоголь даже "в меру", "как все" и "понемногу" -- не получится. Алкоголь всегда делает из человека нечто особое. И чем выше доза, тем человеческого остается в человеке всё меньше и меньше.
Поэтому если ты бросишь пить, ты и станешь самым обычным человеком, с которым другим захочется иметь дело.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 25 дней

Аватара пользователя
Лисенок
Врач
Врач
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:08

Разрешите представиться

Сообщение Лисенок »

Гриня писал(а): 26 мар 2020, 19:46 непьющих смотрю и зависть такая... вот нормальные люди.
Такая же фигня была,когда пила.
Гриня писал(а): 26 мар 2020, 19:46 мог бы быть обычным человеком. Но уже поздно
Да,мы не такие,но и что из этого,но мы можем быть нормальными при нашем желании,так что всё в твоих руках.Перетерпи тягу, первые дни только тяжело,а там в норму войдёт,отвлекай себя чем можешь.Как вспомню свои заплывы,жуть!Давай,Гриш,всё получится.
Незнаю,почему вспомнилось и захотелось поделиться,наверное к тому,что алкоголь ЗЛО для всех и не только для нас алкоголиков.У нас в посёлке была молодая пара,долго не могли завести ребеночка и вот в 30 лет бог им посылает такого долгожданного мальчишку.После выписки из роддома,как положено,приехали гости и стали обмывать малыша.В какой-то момент решили съездить покупаться на пруд в ближайшую деревушку.Новоиспеченный папа,который практически не пьет в редких случаях только,но в этот день он с гостями выпил,садиться за руль с гостями.По дороге происходит авария,ему зажало ноги в искареженной машине,пассажиры выбрались из машины самостоятельно.Его пытались вытащить,но не смогли,а потом загорелась машина и парень этот сгорел заживо,остались жена с ребенком и ипотекой ,а сынок так и не увидел папу.Вот так вот.Алкоголь калечит судьбы людей и лишает жизни.

Я не пью 5 лет 1 месяц 13 дней

Ответить