Всем привет!

Здесь можно написать в случае если не знаете, куда писать.
Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Валик, читала, все вроде похоже. Но правда где сейчас можно приобрести авитаминоз. Салаты, фрукты каждый день. Почти все со своего огорода. Написала косметологу, что пропить можно. Пока тишина...

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка писал(а): 13 сен 2020, 21:04 Салаты, фрукты каждый день
Тань, я это и мел ввиду -- осенью сложно заработать недостаток витаминов. nevidel^ Если у тебя есть врач, которому ты доверяешь -- слушай его, конечно. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Да хер его знает, этого врача. Что то сумневаюсьчто нормальное пропишет

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Ольгааа
Russia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 13:09
Имя: Ольга

Всем привет!

Сообщение Ольгааа »

Танюшка писал(а): 14 сен 2020, 01:21 хер его знает, этого врача. Что то сумневаюсьчто нормальное пропишет
:)) :))
Привет fv-

Я не пью 8 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка писал(а): 14 сен 2020, 01:21 хер его знает, этого врача.
:))
Может, тогда поискать другого? Здоровье ведь серьезная штука yes И может нужно не к косметологу, а к дерматологу? На Яндексе есть служба "Яндекс.Здоровье" Консультация 600 рублей стоит. Дешевле, чем очный прием в частной клинике. Только заранее сделай несколько качественных фото проблемных мест и иди консультируйся.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Доброго вечера всем. Была у дерматолога, гидрокортизоновую мазь назначила и комплекс витаминов. После 3-х дней мазюльки все прошло, но витамины пью. Старший сын с Новороссийска приехал, с вещами, все защитил я. Теперь, мам хочу окрошки, мам, а пирожочков. Но хоть всю мужскую работу по дому это только он, мне уже легче. Готовим "апликешены" т. е. анкета по нашему, для компаний надо уходить в море на работу. Пообещали помочь, но пока ничего не скажу куда, боюсь сглазить. Кстати сейчас лежу и переживаю жду его с рыбалки, с друзьями в Абрао-Дюрсо были. На машине же, он за рулём. Ух, быстрей бы приехал. Даже Данька младший притих, думает посижу у компа пока мама мечется, меня не трогает sd- а так все как обычно, убираем огород, уроки, вчера пирожки с щавелем делала.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка писал(а): 23 сен 2020, 02:19 но витамины пью
Пропей курс обязательно. Возможно, из-за их недостатка и была у тебя эта проблема. yes
Танюшка писал(а): 23 сен 2020, 02:19все защитил я.
klas- Поздравляю, Тань! Парень молодец у тебя.
А работа у целеустремленного человека будет обязательно.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Добрый вечер. Даже себе представить не могла, что в всегда трезвой жизни ещё и проблемы есть. Думала не будет алкоголя не будет проблем, ан нет есть. Все как всегда дом, готовка, школа. Справляюсь, все успеваю. Начались с мужем закусы, и чем дальше, тем страшнее. С чего началось даже не помню, родственники, свекровь которая по приезду нас, просто всю работу на меня спихнула и лежит кроссворды разгадывает. Вес у неё под 150кг и не двигается, говорю мужу его сестре им не нравится, их маму оговариваю. А то, что мужа по 2 месяца нет и у меня ребёнок школьник и мне сложно прислуживать ей, ноль в мою сторону. Не поддержки, не советов. Сестра мужа живёт в Новороссийске км 100 от нас, приезжают шашлычки пожарить, погулять на мои разговоры, что поговорите с мамой, надо ей двигаться, говорит, не надо было приезжать к ней, она раслабилась. Сама её распустила, Я. Зашибись, я виновата. До развода доходит. А у нас, начали копаться, когда ругались, вообще все сложно. С кем живу sx- блин как дальше, и что страшно муж на работе до 3 ноября, и мне комфортно, что его нет. И с ужасом жду его приезда. Это не нормально понимаю. Долго описывать в подробностях, но как то так. Что делать?

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25731
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка писал(а): 14 окт 2020, 05:20Что делать?
Тань, сложно посоветовать что-то нормальное за тысячи километров, особенно не зная совершенно семью. Но так бывает нередко -- что внезапная трезвость одного, переход к осмысленной жизни, мешает кому-то другому из семьи. И это плохо, конечно. Это значит что семьи как таковой и нету на данный момент (ну, той семьи, которая по моему разумению должна строиться на уважении, любви и желанном сексе).
Тебе самой придется принимать решение, что делать дальше. Девушки наши, я думаю подскажут что-то более подходящее, нежели я.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всем привет!

Сообщение Rediska »

Танюшка, Танюш, не думаю что эта проблема вылезла в одну минуту. Раньше ты её запивала и закрывала глаза на все то, что не нравится, так как у самой-то получалось мордочка в пушку. А на трезвую голову ты стараешься эти проблемы разрулить, так как это реально проблемы, но заметь! Это не твои проблемы! Нравится человеку заплывать жиром-да и фиг с ней. Отпусти ситуацию. Ты точно ничего не изменишь, так к чему нервы портить? Самое лучшее в любой ситуации делать то что должна, а там как будет. Иногда бездействие( я имею ввиду эмоциональное ) лучше любых попыток разобрать ситуацию. Желаю тебе спокойствия! yes
Аватара пользователя
Kit
Ethiopia
Профессор
Профессор
Сообщения: 10453
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 17:04
Имя: Катерина
Откуда: Москва/Германия

Всем привет!

Сообщение Kit »

Привет, Танюша
Танюшка писал(а): 14 окт 2020, 05:20 Думала не будет алкоголя не будет проблем, ан нет есть
Обычно алкоголь - это способ уйти от проблем. В трезвости проблем становится меньше только потому, что мы больше не прячемся от них, а решаем.
Танюшка писал(а): 14 окт 2020, 05:20 Начались с мужем закусы,
Конечно. Ты же теперь "хорошая". Вины на тебе вроде больше нет, и вроде можно предъявить свои запросы. И дело не в том, что твои запросы справедливые или не справедливые. Дело в том, что раньше их вообще не было, скорее всего. Совершенно точно раньше у тебя было больше терпимости. Придётся теперь эту терпимость выращивать на трезвой почве. Придётся учиться любить на трезвую голову. Возможно придётся заново знакомиться, учиться понимать, что за человек рядом. И не ужасаться и не обижаться, а принимать и думать.
Танюшка писал(а): 14 окт 2020, 05:20 А то, что мужа по 2 месяца нет и у меня ребёнок школьник и мне сложно прислуживать ей, ноль в мою сторону. Не поддержки, не советов.
Тебе обидна несправедливость твоего положения. А на обиженных воду возят)) Я не злорадствую, я просто верю, что самый действенный способ перестать страдать - это перестать обижаться. Перестать подсчитывать, чего тебе не дали или чем слишком нагрузили. Ведь ты же справляешься? Значит не слишком нагрузили. Не ищи виноватых, а попробуй понять их. И напиши себе список - какие у тебя вообще есть варианты в этой ситуации? Ты можешь не жить со свекровью? Что именно ты реально можешь поменять? Только помни, что другого человека поменять нельзя. Можно немножко поменять себя. А есть многое, чего поменять ты не можешь. И с этим нужно научиться смиряться. Вообще, начинай серьёзно искать СМИРЕНИЕ. Если ещё не очень понимаешь, что это такое, начинай искать информацию, копай, ищи понимание. Врядли кто-то из нас сумеет достичь настоящего смирения и остаться в нём, мы же всего лишь люди. Но умение становиться в позицию смирения удивительно улучшает самочувствие.
Танюшка писал(а): 14 окт 2020, 05:20Что делать?
Самое оптимальное - быстренько найти Бога))) Но не в виде фанатичного неофитства, не ради обрядности и общины. А ради убежища и ради источника сил. И чтобы был адресат для благодарности. Благодарить за всё подряд вообще очень исправляет ситуации. Не свекровь благодарить без конца, не мужа - это было бы диковато. Хотя и их тоже иногда. А благодарить Бога. Особенно за то, чего не понимаешь и с чем не согласна. Сильно легче жить становится.
Но Карфаген должен быть разрушен

Я не пью 8 лет 0 месяцев 19 дней

Ответить