Всем привет!

Здесь можно написать в случае если не знаете, куда писать.
Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Добрый вечер всем! Принимайте "пропажу", все, отстрелялась. 1 сентября последних гостей проводила, дочку, зятя и внученьку, Столько эмоций приятных осталось, оказывается быть бабушкой это круто. Я до сих пор хожу по дому и межкомнатные двери тихонько закрываю, такое чувство осталось, что Софийка(внучка) спит. Дочь с зятем мне картошку выкопали, говорят мне, иди бабуля с внучкой гулять, мы все сделаем. И я такая гордая с коляской по улице гулять иду. Кто знает, что внучка у меня поздравляют. Кто не знал, в шоке, когда я успела ещё родить hn-. Ребята все хорошо даже не верится. Конечно учебный год начался, младший Данька в 5 класс перешёл, по-тихоньку вливаемся в учебный процесс. Средний сын защитился 28 августа на 4.Теперь он дипломированный инженер-механик судовых энергетических установок. Будет в море ходить, его мечта сбылась. Иногда я заходила сюда, темки читала, но писать катострафически не хватало времени. Теперь я с вами пишите cvfd)

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Всем привет!

Сообщение Светлана48 »

Танюшка,
Привет ) здорово читать когда все хорошо ! Когда люди не писали,но жили трезво и счастливо это прям супер просто ! klas-
У меня тоже Данька )) правда только во втором мелочь пузатая ещё )
Очень рада тебя видеть ! gt-t
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Свет, спасибо за тёплые слова.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всем привет!

Сообщение Rediska »

Танюшка, Танюш, какие прекрасные новости!!! klas-
Аватара пользователя
NFFP231603
Germany
Доцент
Доцент
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:44
Имя: Наталья

Всем привет!

Сообщение NFFP231603 »

Танюшка,
Таня, привет, я Наталья, не видела твою тему. Твоя история мне мою напомнила. Тоже дом полная чаша всегда был, и родители и дети, и машины и материально ни в чем никогда не нуждалась. Но если на каком либо застолье входила в пике, выйти из него было сложно. Несколько раз капельника вызывали, было такое дело, а точнее я сама себе его вызывала. Много чего было. Запой дня три, потом отходняк с тупой головой, потом долго не надо, несколько месяцев, год, затем снова праздник, застолье и новый отрыв. Так и жила много лет. Теперь два года трезва и счастлива довольна собой и миром, который меня окружает!
Сквозь эту жизнь много разных людей пройдет…
Кто рукой, кто-то душой дотронется…
Близок не тот, кто за счастье твоё пьёт…
Близок лишь тот, кто за счастье твое молится…

Я не пью 5 лет 6 месяцев 23 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка писал(а): 08 сен 2020, 01:13 Добрый вечер всем!
Таня, привет! gt- Я только на днях вспоминал про тебя и вот ты появилась. dlt-
Танюшка писал(а): 08 сен 2020, 01:13 все, отстрелялась.
Как ты тепло пишешь о своих gfr- приятно читать.
Трезвость, она такая -- с нею на всё смотришь под другими ракурсами, всё видится интересней, родней, уютней.
Очень рад, что у тебя всё хорошо! Не пропадай больше, будь с нами, так надежней yes
Танюшка писал(а): 08 сен 2020, 01:13 Будет в море ходить, его мечта сбылась.
Уже есть наметки, куда ему пойти работать?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Soberbender писал(а): 08 сен 2020, 06:37Уже
У мужа родственники моряки, кто старший механик, кто помкапитана, я думаю помогут. А двоюродный брат мужа у арабов работает хорошая компания, но все за трудоустройство хотят взятку и не хилую, ну ни чё выкрутимся. Я как-то сказанула, сынок мы в тебя инвестируем, чтоб в старости получать дивиденты(в шутку), на что он ответил, это даже не обсуждается, я всю жизнь буду вам помогать. Вот так. А время покажет.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Не всю цитату предыдущую выделила, пардон.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всем привет!

Сообщение Rediska »

Танюшка, правильно сын сказал, так и должно быть! yes
Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка писал(а): 08 сен 2020, 13:24 это даже не обсуждается
Слова не мальчика, но мужа. yes Надеюсь, всё так у вас и будет.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Ребята, с вчерашнего дня не спала, почти сутки треша. Вчера собралась ехать в школу за Данькой, сажусь в машину вспомнила, что коврики постирала с машины, а в руках кошелёк. Кладу его на багажник беру коврик стелю на водительское. Прыгаю за руль и поехала. А кошелёк на багажнике поехал. sx-. Приехала домой, нет кошелька, вспомнила и в ужас. Там карточки, наличка тысяч 3. Написала в группу местную, заберите наличку, верните карточки, глухо. Плохо спала, кусок в горло не лезет. Утром поехала в банк блокировать сберкарту, а вторая мужа карта ВТБ зарплатная он должен блокировать и мне звонят нашлась карта сбербанка моя на обочине при выезде с посёлка, потом и вторая нашлась. Спасибо дорожным работникам нашли. Они мусор с обочин собирают и нашли выложил в группу тут меня и нашли. Я вот о чем, что за люди, заберите деньги, но карты подбросте на почту, в магазин нет же. Нашли кашелек, деньги забрали, а карты тут же выбросили на обочину. Не могу понять таких людей, я бы не смогла так, ну не смогла. Вот как так потом жить они могут дальше.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка писал(а): 11 сен 2020, 05:33 Вот как так потом жить они могут дальше
Тань, поверь -- есть гораздо бОльшие отморозки. Выкинуть чужие карточки и не воспользоваться ими -- это даже благородно немножко.
Карты хоть целые? В смысле деньги на них?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Светлана48
Russia
Академик
Академик
Сообщения: 24101
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:23
Имя: Светлана
Откуда: Липецкая область

Всем привет!

Сообщение Светлана48 »

Вот в этом минус бесконтактной оплаты без пин кода до тыщи (((
Надеюсь деньги целы!
Счастье- состояние души, оно внутри нас! gfr-

Я не пью 3 лет 2 месяцев 21 день

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

С одной карты сыну сразу через онлайн банк скинула, а со второй карты, мужа зарплатная, муж себе перевёл. У него на зарплатном счёте две карты, одна у него, другая у меня. Он по два месяца на работе поэтому мне так удобно, чтоб и у меня была карта. Блокировать не стали, решили подождать. И вот повезло, нашлись.

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка писал(а): 12 сен 2020, 02:10 И вот повезло, нашлись.
Тань, я бы не пользовался этими картами, а завел бы новые. Если с них списали данные, то этими данными (номер карты, срок действия и коды cvv cvc) могут воспользоваться после, если карты не заблокированы. Заблокируйте эти и выпустите новые, сейчас это очень легко.
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Добрый вечер. Наверное больше к девченкам вопрос. На лице у крыльев носа, и у на виске с левой стороны местами кожа шелушится. И чешится. Сейчас выходные, позвонила косметологу, а он приезжает с Краснодара раз в неделю, говорит жди. А я не могу макияж нанести, сразу видно, мне с дому надо выходить sx-. А это не может быть последствия, что выпивала, может что-то с печенью и на лицо повылазило. Что попало в голову лезет. Что скажите?

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка, Тань, я не девочка, конечно :)) , но посмотри ВОТ ТУТ За достоверность инфы не уверен, но в ознакомительных целях почитать можно. yes Если советы по устранению не экстремальные, не рискованные можно попробовать их воплотить. yes
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Аватара пользователя
Rediska
Honduras
Доцент
Доцент
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 02:56
Имя: Светлана
Откуда: Харьков

Всем привет!

Сообщение Rediska »

Танюшка, Тань, может это обычный авитаминоз? Крем питательный наносила? А насморка не было? У меня сейчас нос натерт салфетками! И я рада, что карточки вернули!!! yes
Танюшка
Абитуриент
Абитуриент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 май 2020, 03:59
Имя: Танюшка

Всем привет!

Сообщение Танюшка »

Сфоткала места шелушения, а они сегодня ярче стали отправила косметологу, она пишет больше жидкости, и гидрокортизоновую мазь нанести не больше 0,5% и посмотреть через 2 дня как что. Если не пройдёт, то на соскоб надо ехать. И это на лице sx-

Я не пью 3 лет 10 месяцев 7 дней

Аватара пользователя
Soberbender
Russia
Администратор
Сообщения: 25734
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 20:17
Имя: Валентин
Откуда: Братск -- Орехов
Контактная информация:

Всем привет!

Сообщение Soberbender »

Танюшка писал(а): 13 сен 2020, 16:57 отправила косметологу
Странно, что косметолог ничего не сказал про недостаток витаминов. Конечно, в сентябре получить гиповитаминоз сложно, но ведь это зависит от питания. Ты не читала Тань, ту страницу, что я тебе скинул?
Блог Оборотень
Всё сказанное (написанное) мной является только моим мнением и может не отражать действительности.
Diventiamo sobri dentro la nostra musica e giochi

Я не пью 10 лет 2 месяцев 24 дней

Ответить